Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да можно и не выключать,туда никто не ходит.Сходили как то на ТДМ,больше никуда не ходим)

Молодой человек, ваша самооценка вызывает у меня восхищение, или может быть ваше зрение?! Ибо судя по вашему посту, я начинаю догадываться, что вам стоило бы посетить окулиста, если вы не видите других игроков на сервере. К чему это я? К тому что ВЫ(интересно это он себе в 3 лице и ли он действительно не один?) не единственные игроки на сервере и туда ходят и другие игроки?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда ходили когда реварда не было потом их выключили потом включи потом начали ревард давать но когда не было баланса с 1й стороны 9 человек а с другой 3 там ловить не чего

 

мб лучше вернуться на стадию обт допилить баланс доделать кучу всего я когда пришел ожидания были одни а реальность другая она сурова

не все вкурсе всех изменений и когда сталкиваются с ними идет срыв шаблона многие равняются на прошлый опыт и это логично или по базам данных которым они доверяют которые проверены

у многих людей аргумент "так всегда было" и если сделано иначе им нужно объяснять или предоставить информацию про изменения это как вопрос из темы религии с богом он есть или его нет не доказать не опровергнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...