Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, что думаете, где будет больше онлайна? На старом Интерлюде или на новой Классике? Админы может подумаете над этим, я понимаю вы вложили большой труд на создание этого сервера, но честно он мне не понятен и тут очень много недоработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что думаете, где будет больше онлайна? На старом Интерлюде или на новой Классике? Админы может подумаете над этим, я понимаю вы вложили большой труд на создание этого сервера, но честно он мне не понятен и тут очень много недоработок.

К моего большому сожалению и уважению к вам дорогие Админы, вы очень отзывчивые и понимающие люди, мы все вас реально полюбили за этот маленький период жизни сервера, поэтому желаем вам хорошего онлайна и хорошего заработка, но с этой сборкой вам это не светит, давайте смотреть правде в глаза, море косяков и очень много непонятных вещей для игроков с хроник Interlude, что сразу же отпугивает "итерлюдовца", а если вы расчитываете на другой контингент , тогда открывайте посмотрим, реально уважаем ваш труд, но это не то что вы обещали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то механика Классика вызывает какое-то унынье и печаль. Как-то всё слишком жёстко. Мало хп, большой дамаг, слишком быстрые пвп, 100% дебафы, ... Можно конечно балансить, но всё-равно жёсткая атмосфера, относительно Интерлюда, мне пока не очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо 3 типа которые не умееют играть (или мало играли на хронах выше интерлюда)

хотите профы в 3-5 кнопок ТАК ИДИТЕ НА СВОИ ЕБАНЫЕ ФРИШКИ ИНТЕРЛЮДА ГДЕ ВАМ СРУТ В РОТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо 3 типа которые не умееют играть (или мало играли на хронах выше интерлюда)

хотите профы в 3-5 кнопок ТАК ИДИТЕ НА СВОИ ЕБАНЫЕ ФРИШКИ ИНТЕРЛЮДА ГДЕ ВАМ СРУТ В РОТ

Тут 90% не знают что такое классик и ХФ, а остальные 10% будете тут бить друг другу морды до последнего онлайна, которого у вас не будет. Мы говорим как есть, а не угождаем тому чему не рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то механика Классика вызывает какое-то унынье и печаль. Как-то всё слишком жёстко. Мало хп, большой дамаг, слишком быстрые пвп, 100% дебафы, ... Можно конечно балансить, но всё-равно жёсткая атмосфера, относительно Интерлюда, мне пока не очень нравится.

эти хроники админы уже изковяркили как могла добавлением саб классов Ы грейда и пушек с СА не доработанные на заточки сэтов которые оченьмного дают бонусов руны убрали вообще это даже близно не классик ! корейци не зря убрали Ы гдейд не зря убрали СА не зря дали бонусы от заточки сэтов и так далие так как это се дезбалансит профу по отношению другим классам а админы этого не уитывают и пытаються убрать эти все баги но это уже почти не реально все переделать !!!!

Тут 90% не знают что такое классик и ХФ, а остальные 10% будете тут бить друг другу морды до последнего онлайна, которого у вас не будет. Мы говорим как есть, а не угождаем тому чему не рады.

а что касаеться 90% однородной массы как ты выразился да это дети которые даже не могут пользоваться базами знаний и как то развиваться в дальнейшем это уже их проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что думаете, где будет больше онлайна? На старом Интерлюде или на новой Классике? Админы может подумаете над этим, я понимаю вы вложили большой труд на создание этого сервера, но честно он мне не понятен и тут очень много недоработок.

Зачем так закапывть работу админов , можно сделать проще , запустить классик гве , а поле интерлюд и уже каждый выберет что ему ближе к сердцу .

Если честно, то механика Классика вызывает какое-то унынье и печаль. Как-то всё слишком жёстко. Мало хп, большой дамаг, слишком быстрые пвп, 100% дебафы, ... Можно конечно балансить, но всё-равно жёсткая атмосфера, относительно Интерлюда, мне пока не очень нравится.

Может так но мы ребята реально нечего другого не пробывали , где вот ты играл кроме ИЛа) я вот все 13 лет играл с4 до ИТ не дальше . а попробывать стоит , просто давайте будет помогать чем сможем , а просто положить хер на работу 4 месяцов ... это как минимум не правильно .

тупо 3 типа которые не умееют играть (или мало играли на хронах выше интерлюда)

хотите профы в 3-5 кнопок ТАК ИДИТЕ НА СВОИ ЕБАНЫЕ ФРИШКИ ИНТЕРЛЮДА ГДЕ ВАМ СРУТ В РОТ

Тут парнишь много людей с ИТ будет , многоие любят Ит за его простату . Высшие хроники забиты грязью .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти хроники админы уже изковяркили как могла добавлением саб классов Ы грейда и пушек с СА не доработанные на заточки сэтов которые оченьмного дают бонусов руны убрали вообще это даже близно не классик ! корейци не зря убрали Ы гдейд не зря убрали СА не зря дали бонусы от заточки сэтов и так далие так как это се дезбалансит профу по отношению другим классам а админы этого не уитывают и пытаються убрать эти все баги но это уже почти не реально все переделать !!!!

 

а что касаеться 90% однородной массы как ты выразился да это дети которые даже не могут пользоваться базами знаний и как то развиваться в дальнейшем это уже их проблемы

На классике будет и S грейд и са и атрибут и дино шмот. Весь классик это просто перезапуск л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти хроники админы уже изковяркили как могла добавлением саб классов Ы грейда и пушек с СА не доработанные на заточки сэтов которые оченьмного дают бонусов руны убрали вообще это даже близно не классик ! корейци не зря убрали Ы гдейд не зря убрали СА не зря дали бонусы от заточки сэтов и так далие так как это се дезбалансит профу по отношению другим классам а админы этого не уитывают и пытаються убрать эти все баги но это уже почти не реально все переделать !!!!

 

а что касаеться 90% однородной массы как ты выразился да это дети которые даже не могут пользоваться базами знаний и как то развиваться в дальнейшем это уже их проблемы

жосткио ты с нам , кто тебе сказал что мы не хотим , просто мне лично не надо , и не инетерсно , я играл на грации фрее хф , но меня хватало на пару дней , так как очень уж много говна в них влили . Да и в классик ваш тоже . Я последние 3 дня изучал классик , и нашел много занятных вещей . Как на олимпе побеждает тот кто дебаф быстрей прокинул Это баланс? Это интересный геймплей ? Я не говорю что это плохие хроны , нет в них есть интересные вещи . НО нужно вложить не мало сил что довести их до ума , а кареицы это врятли сдеелают , они их угробят , чекайте офф через год ,уверен выйдет обнова которая опять усугубит все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти хроники админы уже изковяркили как могла добавлением саб классов Ы грейда и пушек с СА не доработанные на заточки сэтов которые оченьмного дают бонусов руны убрали вообще это даже близно не классик ! корейци не зря убрали Ы гдейд не зря убрали СА не зря дали бонусы от заточки сэтов и так далие так как это се дезбалансит профу по отношению другим классам а админы этого не уитывают и пытаються убрать эти все баги но это уже почти не реально все переделать !!!!

 

а что касаеться 90% однородной массы как ты выразился да это дети которые даже не могут пользоваться базами знаний и как то развиваться в дальнейшем это уже их проблемы

да кстати на оффе уже са ввели .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что это только збт который продлиться еще недели две минимум.

Все в корни будет запилено под гве интрелюд боев (такая уж аудитория интрелюда).

Но я категорически против интерлюд концепции хотите свой интрелюд идите на ио этот сервер и без вас интрелюд дебилов проживёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю лучше здесь эти станы чутка пофиксить , в плане их эфективности . То есть уменьшить их длительность и кд самих станов , так как лук может вообще тебя не выпускать с него . Сделать кд больше и длительность 1-2 сек , и будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что это только збт который продлиться еще недели две минимум.

Все в корни будет запилено под гве интрелюд боев (такая уж аудитория интрелюда).

Но я категорически против интерлюд концепции хотите свой интрелюд идите на ио этот сервер и без вас интрелюд дебилов проживёт.

Если мы уйдем , ты тут сам играть будешь дурик . Люди психуют да , но выгоднять всех подряд, не стоит , кому играть тут или не играть не тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тема по мойму , бредовая , то есть админы работали на дней не месяц , а вы такие решили нахуй надо давай ее закапаем и вернем ИТ который тоже был далеко не идеален .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...