Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

по поводу таликов не согласен , я не играл выще ИТ но уже разобрался как ими пользоваться , и некоторые из них очень полезны на олимпе будут .

разобраться то не проблема. но я боюсь что большинству интерлюд бойцов они не понравятся так как усложняют игру. уже на збт некоторые по этому поводу ныли.

вот как бы сейса говорят что типа зачем СА надо было руны пилить как на офф классике. но если б руны запилил я уверен у тех кто ни разу не видел классика вообще бы мозги опухли.

судя по реакции большинства збт тестеров нужно подкорректировать либо убрать все что вызывает сомнение и не привычно для интерлюд игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камаэль не будет)

но это не точно ))

разобраться то не проблема. но я боюсь что большинству интерлюд бойцов они не понравятся так как усложняют игру. уже на збт некоторые по этому поводу ныли.

вот как бы сейса говорят что типа зачем СА надо было руны пилить как на офф классике. но если б руны запилил я уверен у тех кто ни разу не видел классика вообще бы мозги опухли.

судя по реакции большинства збт тестеров нужно подкорректировать либо убрать все что вызывает сомнение и не привычно для интерлюд игрока.

Ну каждему свое , как по мне к нам админам нужно минимально прислушиваться , а то по итогу может получиться дич))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что не стоит так рано делать выводы такими глобальными. Хочу напомнить, что Мы только на пункте ЗБТ, приходите на открытие, для того что бы увидеть готовый продукт.

есть инфа когда включат сервак. просто хочю понимать есть смысл ждать или лучше ити спать до завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все хотят интерлюд. но на 1-м открытии был интерлюд и что? да онлайн был большой но он быстро сдулся. Все покричали что нет баланса, скучно играть и сервак умер через неделю. 1 неделю карл. просили что то новое. сделали классик. теперь снова давай интерлюд. ну допустим они откатят к ИЛу. а смысл? смысл делать еще одну копию ИО.

хз мне кажется иногда мы сами не знаем что хотим...

если решить проблему с лагами телепортами зависаниями в пвп. ( к стате дисконектов у меня ни разу небыло) а вот телепорты и рассинхрон да.

Решить проблему с дебафами. и диким уроном некоторых проф.

Убрать талики. они лишь усложняют и без того достаточно сложный олимп и механику классика для Интерлюд игрока.

Возможно добавить еще 1 строчку бафов.

Возможно сделать что б баф после кансела возвращался как на прошлой сборке.

и будет почти как интерлюд

+ за доп слоты под баф так как танков не бафнуть нормально чтобы быть на равных с теми же магами. Узнал что икона у пала тут урезана и крит с бланта нету, вообще печаль, да и еще 1 мин висит с откатом на 5 ! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мы поспешили запускать ЗБТ если так много людей не поняли что до старта доедет абсолютно другой сервер.

 

Если брать живой пример запуска нашего предыдущего интерлюда стадии ЗБТ то до релиза добрался совсем другой сервер.

Нас на том ЗБТ похоронило 90% тестеров. Это ЗБТ не будет исключение, мы знаем в какую сторону нам двигаться, до релиза дойдет совсем другая и сбалансированная игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо мы поспешили запускать ЗБТ если так много людей не поняли что до старта доедет абсолютно другой сервер.

 

Если брать живой пример запуска нашего предыдущего интерлюда стадии ЗБТ то до релиза добрался совсем другой сервер.

Нас на том ЗБТ похоронило 90% тестеров. Это ЗБТ не будет исключение, мы знаем в какую сторону нам двигаться, до релиза дойдет совсем другая и сбалансированная игра.

Супер! :) Я никого не хороню и впервые на ЗБТ. Если всё ещё будет настолько сильно меняться и балансироваться, то отлично :) Ждём и тестим. Только поправьте работу моих татуировок, т.к. это стопорит тест разных классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...