Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ну как?  

352 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну как?

    • Неплохо для 1 раза
    • Хорошо, у тебя талант
    • Автор умри!!


Рекомендованные сообщения

мы мож

такая тема уже была, вы опоздали, можете засунуть свое "творчество" в морозилку и подождать лучших времен, свины.

ем засунуть твой гнелой язык и кривые пальцы туда если тебя обидели то не плач жизнь прекрасна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин автор, уж извини, но писать про игры это я даже не знаю=/ И банально и попахивает безумием. Пиши про жизнь и не будь как всякие Енеми и прочие задроты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мож

 

ем засунуть твой гнелой язык и кривые пальцы туда если тебя обидели то не плач жизнь прекрасна

 

меня не сильно задевает ваша убогость, не волнуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин автор, уж извини, но писать про игры это я даже не знаю=/ И банально и попахивает безумием. Пиши про жизнь и не будь как всякие Енеми и прочие задроты.

Критика на уровне младенца. В чем банальность? Может для тебя уже ММОРПГ - это обыденность и скукота, а человек испытывает к игре нечто большее, чем просто желание позадротить. Или по твоему мнению стихотворение о том, как одна блоха полюбила другую и они наделали кучу детей, потом измена, порезанные вены и т.д., - было бы интереснее? Творчество не привязано абсолютно ни к чему. Тем более к стереотипам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин автор, уж извини, но писать про игры это я даже не знаю=/ И банально и попахивает безумием. Пиши про жизнь и не будь как всякие Енеми и прочие задроты.

 

Игра - это мир без масок. В ней больше реалии чем в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев сегодня на статистику голосования, и поняв что кнопочку "автор умри" нажимают завистники и неудачники (так как они либо ничего не пишут, либо их критики не несет ничего разумного). Я решил продолжить, думаю новое творение , если попрет будет сегодня.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев сегодня на статистику голосования, и поняв что кнопочку "автор умри" нажимают завистники и неудачники (так как они либо ничего не пишут, либо их критики не несет ничего разумного). Я решил продолжить, думаю новое творение , если попрет будет сегодня.:-)

ага, только старайся соблюдать единство стихотворного размера. Еси шо, загуглишь, что это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только старайся соблюдать единство стихотворного размера. Если шо, загуглишь, что это

 

это если не ошибаюсь из раздела ямб и хорей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да. твой стих скачет от одного к другому. это некрасиво =)

 

Буду менять стиль написания, но пока я новичок)мне рифму бы подбирать научиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду менять стиль написания, но пока я новичок)мне рифму бы подбирать научиться)

 

http://www.stihi.ru/assist/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...