Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сюда кидайте свои репорты по поводу недоработок ошибок и т.д

 

 

И так первое на что у меня пал взгляд на проэкте, это кенсел ДА, я понимаю что это механика класса и т.л, но во первых летать после каждого файта с ДА которых на опененге будет много, не кто не захочет, во вторых маги без кенсела, грубо говоря, вчера тестил на ССе кенсел прошел 1 раз из 8, а танк с кенселом и уроном это какой то аншлаг.

Второе это урон с лука, не только у лучников, я понимаю что такой буст и т.д, но даже по +6 сету из 6 лука залитает по 8-12к(автоатакой а не кдлом фра)

так же урон с лука танков, сегодня в пвп зоне ШК стрелял по мне по 5к, как по мне для класса у которого нет пассивки на лук, какой то слишком уж здоровый урон.

Я не знаю с чем связаны данные проблемы, с добавлением ли Ы грейда или же с чем то другим.

Но как игрок игравший продолжительное время на другом ГВЕ проэкте могу заверить что ГВЕ комьюнити не примет ребафф после каждого пвп и ваншоты. от танков с луками.

третье, рефлект, слишком сильно, я помоему больше себе наношу чем врагу xD я знаю что на ЗБТ с ним были проблемы и его нерфили, но нужно нерфить еще, слишком сильный

Четвертое - поискпути/гео в семетрии, в других локах не бегал пока, не замечал, но именно в семетрии при нажатии на некоторые текстуры персонаж просто останавливаеться, что делает не возможным кайт/лосс, и собсна что жопу поджигает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Кенсела, его трогать не стоит, фишка есть у класса, она и должна быть, дело твое, если тебе лень бафаться.

По поводу луков, с фул эпиком, хочешь не хочешь, криты будут такими, и тот факт, что у вас прокачан талик, и много аксессуаров, которые в принципе бустят перса, жаловаться на криты, по +6 сету глупо. Ибо сет должен быть , у магов (против таких луков, минимум +10 а то и 12) ибо только, так можно противостоять бусту, данному лукам на обт. на официальном релизе такого буста, будет достичь очень тяжело.

По поводу рефлекта сказать не могу, ибо играл дестром, и бил только со скилов. и хочу заметить, у дестра понижена скорость атаки) ибо могу зайти на своего) 52+ на оффе и у меня без буста, +- та же скорость атаки, что и под бустом) но и этого более чем! хотя, могу заметить еще один нюанс что надо фиксить реально.

 

Олимп

1)НПС не всегда появляется, который раздает баф

2)Банки ХП,МП,СП + Баф банки юзаются на олимпе

3)Таргет система, а точнее некст таргет не работает так, как должен. не берет в таргет цель, находящуюся возле тебя! (ножи не считаю, тупо в таргет мага взять не мог, причем он был афк) пришлось тыкать мышкой.

4)Явная проблема с баф системой, не сохраняются бафы, и не возможно реюзнуть свой пакет бафов , который ты создал.

5)Апнутая эпик бижа на 4 и на 5 стакаются. если их по несколько раз надевать. не знаю, может быть баг?)

6)То ли, мне показалась, то ли все же я прав, но мобы слишком сильные, ибо бод фул бустом, в окрестностях убивать мобов, довольно сложно + те мобы которые находятся на арене так же, слишком сильны! Ибо дестром, я их долго лупил.

7)Руны - Проверил Руну одала, и скажу честно, от ее нету ни какого толка т.е она реально дает мало, вы либо верните все, как должно быть. Либо сделайте систему, как в хф и выше. А то руна + 9 дала мне примерно 100-120 к шансу, вообще не значительно

8)Шанс точки т.к это обт и вы занизили специально. шанс точки( тогда я за) но если и на релизе, будет так же точится. то боюсь даже через год, не будет более 5 пушек +16. т.к не возможно будет игровым путем нафармить на огромное количество точек.

9)S грейд. Я считаю, что его либо надо убрать. Либо сделать под классик, что бы светился) :D не, ну а че)) Давайте думать, раз под классик мутим(рофл)

10)Разделения чата, между фракциями ( кроме зоны с торговлей)(Думаю вы и так, это планируете, но сделали ради обт совместку)

11)При убийстве врагов, надо, добить врага что бы дали адену+опыт, либо быть в ассисте ? Не понятно, давали мне как за убийство, так и за то, что я просто задел один раз, а было убивал, и вообще пусто)

 

 

Если что то найду, напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точеные ы пухи судя по-всему убивают баланс, я за то что бы их удалить,пвп до первого крита мало кому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще сам по себе дисбалансит эквип не с классика , тоесть мы имеем классик , а эквип не с классика .... сборка тут не классика , а года , поетому рефлекты и вся хрень на вас проходит ... убираем Ы эквип нерфим скилы с ГОДа и у нас годный контент , потому что это будет опять очередной проет некров и ножей , дада именно ножей и некров и даже танки в подметки не годятся , ладно буду дальше ждать ответа от админа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот челик по оффу пишет, но я хз, я год отиграл грубо говоря на ИО, 10-11 пушка это ебать праздник и озарение, а так весь сервер бегает с 6-8 и не кто не жалуется, Сеты тут и не должны светиться потому что тут стоит патч 2.0 а не 2.5, по поводу луков, ты с ума сошел ? класс без пассивного навыка на лук даже с таким бустом должен стрелять меня с 2ух выстрелов ? что у тебя в голове ? кенсел не трогать ? верните кесел сс/сорку тогда уж, хулли, ГВЕ проэкт на то и ГВЕ проэкт, что бы сбалансить классы и создать приемлимую атмосферу для нонстоп пвп,а не ПВЕшная ОФФа, где бегают ФРы и ваншотают людей стреляя по 12к, можем зайти на ИО, покажешь мне как ты луком с АК+бай и дб+6 по моему дк+6 стрельнеш 12к авто атакой. Уже подгорает от знатаков пришедших с саркисянской фришки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот челик по оффу пишет, но я хз, я год отиграл грубо говоря на ИО, 10-11 пушка это ебать праздник и озарение, а так весь сервер бегает с 6-8 и не кто не жалуется, Сеты тут и не должны светиться потому что тут стоит патч 2.0 а не 2.5, по поводу луков, ты с ума сошел ? класс без пассивного навыка на лук даже с таким бустом должен стрелять меня с 2ух выстрелов ? что у тебя в голове ? кенсел не трогать ? верните кесел сс/сорку тогда уж, хулли, ГВЕ проэкт на то и ГВЕ проэкт, что бы сбалансить классы и создать приемлимую атмосферу для нонстоп пвп,а не ПВЕшная ОФФа, где бегают ФРы и ваншотают людей стреляя по 12к, можем зайти на ИО, покажешь мне как ты луком с АК+бай и дб+6 по моему дк+6 стрельнеш 12к авто атакой. Уже подгорает от знатаков пришедших с саркисянской фришки

пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...