Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я так понял это подготовка к завтрашнему обновлению, только вот не понятно что делать с заточками ы грейд

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите новостей
слушай да тут дело не в Ы пухах зачем их уберать зачем Ы сэты убирать я не понимаю идите дальше своей идеей , зачем прогибаться под саных нытиков которые играют магами на 1 кнопке и ноют что их убивают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмот тут не причем. просто люди не могут понять. что на Интерлюде Луки были 1 скилловыми. а на классике они стали скилловыми. так как без скиллов ты будешь как на интерлюде. критами на удачу валить. а тут после 3 профы луки с 4+ скиллами ебашат все.... на классике Луками с одним магов если что на подхил можно выебать РБ в очко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал. В пизду Ы грейд!!!

по твоей логике тогда надо делать контент 2.0 и его итемами , а то изо нытья покорителей интерлюда не разумно убирать S грейд , люди тестят через жопу классы снимают говно ролики , орут что жизнь говно хотя даже не знают механики игры на классике , и всему это не Ы грейд , а нехватка мозгов в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету на 2.0 Ы грейда....

Правильное решение, однозначный плюс....

о боже да откуда вы все беретесь , почитав контент этого сервера ты пишешь только про Ы грейд ? да зачем вы вообще пишите я не понимаю если ничего не знаете
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ссылаться на 2.0 КАК ВЫ ВСЕ любите , а половина итемов еще и локации и мобов итд .... в общем вы мне надоели дети интерлюда , админ я думаю сам решит сидите пишите дальше свое нытье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...