Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Если на оли тоже возвращаться будет – бред полнейший. Оли не масс пвп.

2. Кд, и шанс прохождения дебафов Крашер, ТоД, патернка вернут по-оффу?

и будет имба с винрейтом 90% чем и является да на оффе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будет имба с винрейтом 90% чем и является да на оффе

все претензии отправляйте в Корею.

А что, кинул краш, темболее на оли и бафф вернулся потом?) либо снял 1 бафф?) из 3х кенсов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чар придумывался не под реалии пвп серверов, а что бы каждая профа была играбельной. Что свс и бд были в пати, и варк давал баф или пп, а не фулл бафер. Так что не надо тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что у ДА аж 3 кансела и каждый снимает сразу несколько бафов.

к примеру возьмем магов. у них кансел должен 100% снимать 5 бафов. давай его вернем посмотрим как ты тогда запоешь любитель "все по оффу"

сейчас кансел магов срезан настолько что из 10 раз он проходит 0 раз. так почему ДА у которого а 3 кансела должен быть исключениям?

нужно так же понимать, что танк на классике это не танк на иле, где он гавно. тут танк один из самых сильных классов, даже без кансела и фира он отрывает любому лицо. Порезка кансела в первую очередь уравняет ДА со всеми остальными танками (тк палом и шк) и таким образом все танки станут одинаково привлекательными для игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже высказывался по поводу кенселов ДА, резать нужно офк, или же возвращать кенсел магам, потому что получаеться абсолютно не честно по отношению к магам. Меня просто порожает, типо кенсел магов был урезан по причине того что был слишком силен, но при это кенсел ДА(которых 3 на секундочку) не был тронут. Мне просто инетерсно чем руководствуеться администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что у ДА аж 3 кансела и каждый снимает сразу несколько бафов.

к примеру возьмем магов. у них кансел должен 100% снимать 5 бафов. давай его вернем посмотрим как ты тогда запоешь любитель "все по оффу"

сейчас кансел магов срезан настолько что из 10 раз он проходит 0 раз. так почему ДА у которого а 3 кансела должен быть исключениям?

нужно так же понимать, что танк на классике это не танк на иле, где он гавно. тут танк один из самых сильных классов, даже без кансела и фира он отрывает любому лицо. Порезка кансела в первую очередь уравняет ДА со всеми остальными танками (тк палом и шк) и таким образом все танки станут одинаково привлекательными для игры.

Перестань уже врать... иногда меня жутко бесят твои выводи. Не апеллируй в своих умозаключениях цифрами, если не проверял на практике. Как было это с кдлом, и тебе было влом, что ты сразу сделал вывод, что он бьет 0.

Возвращайте магам канс, я что против? Ты так говоришь, как словно я не играл на других хрониках и рейтах. Я только за, что бы все были на ровне. ( говорю за офф патчи и работу скиллов, как было задумано НЦСофтом)

Про палада – не будет палад и ТК на равне с ШК и ДА, снова не неси чепуху. Цели и задачи разные. ШК, ДА реально в дпсника перевести за счёт дебаффов. А пала и тк нет. В чем пруф? В том, что у меня 4 танка, и всех их я выводил в поле и олимп. А ты снова начинаешь заниматься теорией. Ты тот учитель который "завис" в теории и далек от практики.

 

p.s. Я и Тиара проверяли кенс ССа = 10 боев - 3 кенса. – не 100%, но работает, и не как не 0 из 10. Пустослов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кенсел у магов на классике не снимает 5 баффов, а 1-2 ))

Да он с ИО, переиграл там и вот "маразм" прёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращайте магам канс, я что против? Ты

а я против

Да он с ИО, переиграл там и вот "маразм" прёт.

на ио как раз так кансел вообще не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cf283496f9a5.jpg

Банки как и хиро столб пофиксили?)))

Ждать в обт 3.0? с:)

 

/summonadmins

@KRonst

@Radish

@Dogma

так и знал что это твой шк))))))

банки перестанут работать после рестарта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знал что это твой шк))))))

банки перестанут работать после рестарта...

Today at 4:02 PM

#3

От 21.02.2018 вступили следующие изменения:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вступили но нужен рестарт. Они есть на сервере уже.

 

1. Кансел будет возвращаться любой через 10 секунд.

2. Канселы мы не резали, у ДА увеличили кд только.

3. Канселы магов были порезаны на збт но потом мы вернули их на начальные значения.

4. Будет ли возврат на олимпиаде - пока не могу ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...