Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это ты вообще про хф говоришь, на классике кд еще больше мб, чем 22

https://l2central.info/classic/Безумный_Сокрушитель_-_Рыцарь_Ада - 10c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пруфф, что 5 бафов на 2.0 и после обновы зака стало до 3х бафов.

https://ru.4game.com/lineage2classic/play/zaken/classes/#PatchnotesContent

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пруфф, что 5 бафов на 2.0 и после обновы зака стало до 3х бафов.

https://ru.4game.com/lineage2classic/play/zaken/classes/#PatchnotesContent

Ну не зря фиксанули, пусть будет до 3-ех и 60сек кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сам же 2.0

 

https://ru.4game.com/lineage2classic/play/saviors/classes/#PatchnotesContent

 

и даже в твоем пруфе указано, кд 10с. Почему показал только отрезок?)

Искажаете реальность ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не зря фиксанули, пусть будет до 3-ех и 60сек кд

пусть ты пойдешь на другой сервер. КД вопросов нет, а вот снятие до 5 как придумано так пусть и работает. Шанс снятие одного 25% а там до 5 вот и считай процент. В среднем так и получается 2-3 бафа за раз. При удаче 4,5. с Учетом пантерки и ТоДа где-то так и уходит. Тестили с греной лично. 10 боев. 1 бой Тод,пантерка, Круш и того за раз уходит до 5-6 бафов при супер удаче это 4 боя. 2 боя где 6-7 при тоде и удачи крашера. И 4 где Краш снимал 2, тод 1 и пантерка 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть ты пойдешь на другой сервер. КД вопросов нет, а вот снятие до 5 как придумано так пусть и работает. Шанс снятие одного 25% а там до 5 вот и считай процент. В среднем так и получается 2-3 бафа за раз. При удаче 4,5. с Учетом пантерки и ТоДа где-то так и уходит. Тестили с греной лично. 10 боев. 1 бой Тод,пантерка, Круш и того за раз уходит до 5-6 бафов при супер удаче это 4 боя. 2 боя где 6-7 при тоде и удачи крашера. И 4 где Краш снимал 2, тод 1 и пантерка 1.

Ясно-понятно, что твой любимый класс и будешь рубиться за него до талого, фиксят всях, пусть и ДА фиксят. Я с тобой раза 3 точно летал на оли, после твоего крушака почти все снимало. Не зря разрабы его пофиксили. И ты говоришь о 25% снятии это же ТоД, а не крушак, крушак 100% снимает от 1 баффа. Это ТоД с 25% шансом снимает до 3-ех баффов. А ты говоришь о крушаке и о каких-то 25% и дальше идет % на уменьшение или че ты вообще имел в виду, такой бред. Интересно вообще, что фиксят даже палада, но никак не ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочти за ДА тут на ныли и его в первую очередь фиксили, унизили шанс и срезали кд, если ты выбираешь инфу удобную тебе и пропускаешь, то что в действительности – горе, беда. Я не то, что бы прям против. Кд ладно бог с ним, шанс, ладно еще чуток буквально можно, а кол-во снятие это уже перебор. Ты не берешь ко вниманию, что в бою с тобой 3 канса летит, а не 1 крушак. И будучи в динамике ты в не отслеживаешь от какого канса тебе прилетает и не надо тут ляля. Ты бежишь, а я вижу что отлетает у тебя. Так как я юзаю скиллы в то время как ты обдумываешь свой мув. Пролистай все темы, углубись в фикси, если тебе интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное это я ещё на шк в поле не выходил. Под плащами, брасом и молниями. Очередной бы трёп шел по поводу уреза анхора и т.д.

Стоит готовится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочти за ДА тут на ныли и его в первую очередь фиксили, унизили шанс и срезали кд, если ты выбираешь инфу удобную тебе и пропускаешь, то что в действительности – горе, беда. Я не то, что бы прям против. Кд ладно бог с ним, шанс, ладно еще чуток буквально можно, а кол-во снятие это уже перебор. Ты не берешь ко внимания, что в бою с тобой 3 канса летит, а не 1 крушак. И будучи в динамике ты в не отслеживаешь от какого канса тебе прилетает и не надо тут ляля. Ты бежишь, а я вижу что отлетает у тебя. Так как я юзаю скиллы в то время как ты обдумываешь свой мув. Пролистай все темы, углубись в фикси если тебе интересно.

Я читаю эту тему https://forum.pvp-game.ru/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5-%D0%B7%D0%B0-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%91%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.1460/#post-9802 тут про ДА нет ни слова. Че тут спорить, будет 3-тья стадия, зайду и посмотрю. Просто был точно 1 момент, который мне не понравился после крушака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное это я ещё на шк в поле не выходил. Под плащами, брасом и молниями. Очередной бы трёп шел по поводу уреза анхора и т.д.

Стоит готовится?)

Да всем уже понятно, что ты "БАТЯ"(на обт с Ы шмотом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем уже понятно, что ты "БАТЯ"(на обт с Ы шмотом))))

если видишь мой эквип, то тогда зачем идти с "пирочиным" ножиком на рыцаря в доспехах?) И говорить: "не пробивает".

Нонсенс.

А по поводу фиксов. ЗБТ, Обт 1.0. и честно говоря несколько этот патч лист раздражает, сколько запортаченый столб и не выдача хиро. Что мол ждите 3.0 а там снова пофармте и проверьте. Промолчу:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф будет возвращаться через 10 секунд. Работаем над этим.

На оли тоже?)

 

1. Если на оли тоже возвращаться будет – бред полнейший. Оли не масс пвп.

2. Кд, и шанс прохождения дебафов Крашер, ТоД, патернка вернут по-оффу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...