Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shindeiru

Давайте поговорим о ДА

Рекомендованные сообщения

Отвечу на несколько вопросов что-бы на форуме не было не верной информации от игроков:

 

Q: Вы уменьшали урон профессиям?

A: На ЗБТ - да, мы резали несколько профессий но потом вернули их обратно. На данный момент из того что мы немного трогали, - это сила умения у коня (водичка массовая), основное умение некромансера (Death Spike) и КДЛ у магов. Больше мы не уменьшали урона ни 1 профессии, а то что уменьшали ранее - откатили назад.

 

Q: Вы уменьшили шансы прохождения умений кому-то?

A: Да - шансы умений, пересмотрены и значительно уменьшены практически у всех классов, включая суммонов.

 

Q: Почему такой большой урон? Давайте резать всех!

A: Во-первых такой урон был изначально официальной настройкой сервера. Во-вторых мы не сторонники ласкания друг друга уроном по 150 когда пвп длиться несколько минут. Урон уменьшать мы не собираемся и не будем. Единственная причина которая может изменить наше мнение - это явная недоработка какого либо персонажа, когда урон просто невозможный и не вписывается в концепт данного сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже я тебе ножей просто как пример привел, а ты уже к словам цепляешься.

если на збт с ними были проблемы то после фиксов все более менее. единственное что требует корректировки это шанс миража ТХ.

 

естественно что в чистом поле 1 на 1 против СХ у АВ не так много шансов. Но ГВЕ это же игра не совсем про чистое поле.

на старте когда будет много много людей, при захвате аванпоста/форта стать точку респа защитников и принимать всех кто залетает бэком в спину. или же где то в узких местах (на осаде замка) например бегать и резать всех по некстаргету, или же в той же Школе (пвп лока) где куча узких каридоров поворотов, если там на повороте наткнешься на АВ то ты своим СХ обосрешься без шансов. потому что это тебе не ИЛ где ты можешь заспамить флешкой. и т.д.

но опять же речь сейчас не о ножах. а ДА

Я впритьік шатал АВ на СХ. Против ССа и некров вообще 0 шансов. Еще раз повторюсь - у вас руки из жопьі

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впритьік шатал АВ на СХ. Против ССа и некров вообще 0 шансов. Еще раз повторюсь - у вас руки из жопьі

хочешь сказать АВ слаб и надо апать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать АВ слаб и надо апать?

Хочу сказаь,, что у каждого класса свой стиль игрьі и тактика ведения боя. А то, что админ творит и ведется на ваше ньітье просто в хлам гробит классику. Классика прикольна тем, что дебаффьі норм заходят, тайминг, асистьі, а не тцпо ф1. А он срезал шагс дебаффов, мда!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказаь,, что у каждого класса свой стиль игрьі и тактика ведения боя.

а че ты с темы сразу сьезжаешь?

ты же только что сказал что у АВ 0 шансов против мага даже в притык. Твои же слова. Даже хиро АВ от тмага сосет.

получается нужно апать атаку АВ в 2 раза что б он имел хотя бы 50% шанса убить мага, так получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че ты с темы сразу сьезжаешь?

ты же только что сказал что у АВ 0 шансов против мага даже в притык. Твои же слова. Даже хиро АВ от тмага сосет.

получается нужно апать атаку АВ в 2 раза что б он имел хотя бы 50% шанса убить мага, так получается?

Мда...плохо тьі разбираешся в основах классов. Дагерщики - ето не воиньі, а убийцьі. Их основная задача подьебать. А не нестись напролом к своей целе. АВ 11к всаживал мне и ето норм дамаг, хп столько нет. Задача дагеров зайти в спину важной цели. Для стиля баранов есть такие классьф, как глад, тир, дестр, все танки. Вот такие как вьі и портят игрьі своей тупость, идиотизмом, неумение логически думать, применять тактику и тупо ноют. Еще 1 пример, считается, что некр - топ маг из-за дебаффов и трансфера, но так же вчера он от сх отлетал ибо бьіл под берсами и тупо спамил косточкой - иньіми словами, тупо нулевой некр, как и клоун скрипт, считающий, что будет гнуть на ФРе с хиро луком, а 1 на 1 падал как мразь нулевая. Если руки из жопьі и не умеет думать человек, то ето не значит, что класс плохой. Вот вся ваша суть. Из-за среза шанса дебаффов не могу нормально яд опрокинуть на дагеров, чтобьі ети мрази в хайд не уходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказаь,, что у каждого класса свой стиль игрьі и тактика ведения боя. А то, что админ творит и ведется на ваше ньітье просто в хлам гробит классику. Классика прикольна тем, что дебаффьі норм заходят, тайминг, асистьі, а не тцпо ф1. А он срезал шагс дебаффов, мда!)

Давайте будем апеллировать фактами. Какой конкретно дебафф мы порезали что вам не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...плохо тьі разбираешся в основах классов. Дагерщики - ето не воиньі, а убийцьі. Их основная задача подьебать. А не нестись напролом к своей целе. АВ 11к всаживал мне и ето норм дамаг, хп столько нет. Задача дагеров зайти в спину важной цели. Для стиля баранов есть такие классьф, как глад, тир, дестр, все танки. Вот такие как вьі и портят игрьі своей тупость, идиотизмом, неумение логически думать, применять тактику и тупо ноют. Еще 1 пример, считается, что некр - топ маг из-за дебаффов и трансфера, но так же вчера он от сх отлетал ибо бьіл под берсами и тупо спамил косточкой - иньіми словами, тупо нулевой некр, как и клоун скрипт, считающий, что будет гнуть на ФРе с хиро луком, а 1 на 1 падал как мразь нулевая. Если руки из жопьі и не умеет думать человек, то ето не значит, что класс плохой. Вот вся ваша суть. Из-за среза шанса дебаффов не могу нормально яд опрокинуть на дагеров, чтобьі ети мрази в хайд не уходили.

твоя проблема в том что ты постоянно меряешься письками с другими в игре, вместо того что бы искать баланс.

Тупо все решает голова на плечах и умение ее использовать!

в том то и прикол. что никакая тактика тебе не поможет, когда на тебя с 1 раза от любого бомжа проходит фир или стан, и потом тебя этот бомж просто не выпускат из фира стана (потому что он пере налаживается) пока не убьет. вот интересно так играть да?

вот и все. кто первый зафирил застанил тот и вин. так было именно по этому шансы и балансили.

ты не был на збт и не видел как оно было, когда все было настроено "по оффу", а сейчас пришел и строишь теории. "вот если бы да как бы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя проблема в том что ты постоянно меряешься письками с другими в игре, вместо того что бы искать баланс.

 

в том то и прикол. что никакая тактика тебе не поможет, когда на тебя с 1 раза от любого бомжа проходит фир или стан, и потом тебя этот бомж просто не выпускат из фира стана (потому что он пере налаживается) пока не убьет. вот интересно так играть да?

вот и все. кто первый зафирил застанил тот и вин. так было именно по этому шансы и балансили.

ты не был на збт и не видел как оно было, когда все было настроено "по оффу", а сейчас пришел и строишь теории. "вот если бы да как бы"

Я письками не мерчюсь, а показьіваю, что криворукие твари они, умеющие только ньіть. Перенакладьівание дебаффов не должно бьіть. МЖ сетьі от станов, ДК от паралов, ТМ от дотов, НМ от замедла и рута. Умейти использовать доступньіе средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя проблема в том что ты постоянно меряешься письками с другими в игре, вместо того что бы искать баланс.

 

в том то и прикол. что никакая тактика тебе не поможет, когда на тебя с 1 раза от любого бомжа проходит фир или стан, и потом тебя этот бомж просто не выпускат из фира стана (потому что он пере налаживается) пока не убьет. вот интересно так играть да?

вот и все. кто первый зафирил застанил тот и вин. так было именно по этому шансы и балансили.

ты не был на збт и не видел как оно было, когда все было настроено "по оффу", а сейчас пришел и строишь теории. "вот если бы да как бы"

Я играл на офе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте будем апеллировать фактами. Какой конкретно дебафф мы порезали что вам не понравилось?

Шанс прохождения ядов, сала, замедла. Особенно ядов доставляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс прохождения ядов, сала, замедла. Особенно ядов доставляет

Сало немного меняли. Остальное что Вы указали мы не трогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...