Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shindeiru

Давайте поговорим о ДА

Рекомендованные сообщения

Ну окау, первую дуель слил, вторую вьіиграл, чтобьі тебе легче бьіло)

и тот жесус видимо поддался что б ты не побежал ныть админу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нужно так же понимать ребята, что мы с вами находимся не на оффе, а на фришке. на которой все изначально может работать не так как на вашем оффе. по этому я и отталкиваюсь от того, что было у нас тут изначально, и правки вносятся на основании фидбэка наших тестеров, а не на основании воспоминания человека, который когда то там играл на оффе, на котором уже более года стоит совершенно другой абдейт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нужно так же понимать ребята, что мы с вами находимся не на оффе, а на фришке. на которой все изначально может работать не так как на вашем оффе. по этому я и отталкиваюсь от того, что было у нас тут изначально, и правки вносятся на основании фидбэка наших тестеров, а не на основании воспоминания человека, который когда то там играл на оффе, на котором уже более года стоит совершенно другой абдейт.

Если всех слушать, то останется 1 класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish

 

Прошу сделать возможность гвардам видеть хайд. Спасибо. Думаю, аргументировать почему, не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WhiteJESUS

В принципе хотелось бы услышать аргументацию.

Сделал даггеров, рубишь прям на базе. Трикамми сбиваешь таргу. Если сделать 2-3 штуки, можно базу держать. ( а при большем онлайне как?)

 

Немного оговорился, не хайд, а возможность бить игроков под баффом от агрессивных перс, либо в обще убрать этот баф.

Что б под шадоу не забегали, хайд норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WhiteJESUS

В принципе хотелось бы услышать аргументацию.

он скорее всего про silent move под ним действительно гварды не видят ,не уверен что это нужно фиксить,так как у него есть свои минусы,после выхода из хайда гварды сразу же реагируют,так что как по мне все нормально[ATTACH=full]418[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он скорее всего про silent move под ним действительно гварды не видят ,не уверен что это нужно фиксить,так как у него есть свои минусы,после выхода из хайда гварды сразу же реагируют,так что как по мне все нормально[ATTACH=full]418[/ATTACH]

по факту с ШД можно пройти напрмер ночью когда нет онлайна минуя гвардов прямо к кепу.

а раньше можно было и в города так заходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту с ШД можно пройти напрмер ночью когда нет онлайна минуя гвардов прямо к кепу.

а раньше можно было и в города так заходить.

ну сейчас города мирные зоны,а на аванпост будет не так уже и легко зайти когда там люди,так что не вижу смысла его убирать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту с ШД можно пройти напрмер ночью когда нет онлайна минуя гвардов прямо к кепу.

а раньше можно было и в города так заходить.

молчу уже про тронку, здесь много вариантов для его абуза.

 

ну сейчас города мирные зоны,а на аванпост будет не так уже и легко зайти когда там люди,так что не вижу смысла его убирать)

 

Вижу смысл тебя убрать с сервера. Глупого и недальновидного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ахуе с типов которые считают что в л2 нужен скил что бы убивать в пвп :D

всегда решал буст и имба класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я письками не мерчюсь, а показьіваю, что криворукие твари они, умеющие только ньіть. Перенакладьівание дебаффов не должно бьіть. МЖ сетьі от станов, ДК от паралов, ТМ от дотов, НМ от замедла и рута. Умейти использовать доступньіе средства.

умоляю, используй нормальный ы вместо этой хуйни, уже глаз дергается

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...