Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XrycT

кем начать, кем фармить.

Рекомендованные сообщения

Я лично магом фарману по быстрому на волыну, и пересяду на профу, которой мне будет интересно играть. Тут не так важно выбрать самую сильную профу, как важно быстро ориентироваться и приспосабливаться к незнакомому и сырому серву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль сразу: а вот хер знает кем играть.

Пробовал тиром (бизон имеет долгий откат, есть рывок (раш)), палом (икона минута, нету привычного трибунала)

и прочее. Наверно буду "баунтихантором"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль сразу: а вот хер знает кем играть.

Пробовал тиром (бизон имеет долгий откат, есть рывок (раш)), палом (икона минута, нету привычного трибунала)

и прочее. Наверно буду "баунтихантором"

Пробуй разных, авось что интересное найдешь для себя. Хроники сильно отличаются от интерлюда, это надо иметь ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А саб класс будет доступен с начало уже? Или качать лвл какой то надо?) а то я по традиции гномой всегда стартую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А саб класс будет доступен с начало уже? Или качать лвл какой то надо?) а то я по традиции гномой всегда стартую)

С 70 Уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть сделают с начальных лвлов. начал,хоп сменил и кач пошёл)), просто удобнее же ну)) а то гномом ковырять мобов на старте такое себе дело, когда маги позади лупят и в итоге не добегаешь)) ну не знаю как по онлайн будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу идею со сменой с 62 лвла. Сильно разнообразит олимп в начале сервера, когда еще никто не одет и все хотят пофанится. Таким образом мы сможем сразу увидеть нефармящие классы (то бишь сапортов учитывая что тут вроде как классика) на поле боя. Выкачивать так то бдшку или еешку или еще хуже того же гнома как было сказано выше не очень актуально учитывая что кач идет в пвп. А таким образом игрок может сразу взять понравившийся саб-класс, и идти жарить пердаки :D

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу идею со сменой с 62 лвла. Сильно разнообразит олимп в начале сервера, когда еще никто не одет и все хотят пофанится. Таким образом мы сможем сразу увидеть нефармящие классы (то бишь сапортов учитывая что тут вроде как классика) на поле боя. Выкачивать так то бдшку или еешку или еще хуже того же гнома как было сказано выше не очень актуально учитывая что кач идет в пвп. А таким образом игрок может сразу взять понравившийся саб-класс, и идти жарить пердаки :D

Забыл добавить что можно так же убрать саб-классы как таковые как и предусмотрено классикой. В таком случае игрокам прийдется более тщательно подходить к выбору основного персонажа, разнообразит пвп и добавит в рынок много шмота который юзается только определенными профами (что не может не сказаться на пошарпанной экономике ГвЕ). Так что решение за Вами дорогая администрация, саб-классы либо всем либо никому.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саб классы нужны для возможности рерола в другой клас. если первый тебе надоел. иначе игроку может надоесть и он уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и так с 62. Изменили.

удалите пожалуйста ещё третье-профные сабы у нпс в церквях,потому что помню можно было взять уже кардинала и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...