Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кароче бегает почти вся лока по 0 аден, я уже час бегаю с 40 аденами просто не могу выловить пацанов с аденой,только опыт с пацанов, давайте что то предпринимайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему исправили, сейчас должно стать лучше.

(Слишком сильные проверки от накрутки были).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему исправили, сейчас должно стать лучше.

(Слишком сильные проверки от накрутки были).

так же по поводу распределения адены по урону у вас это не реализовано? или как там по первому и последнему удару .... а то как то адена вовсе не идет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же по поводу распределения адены по урону у вас это не реализовано? или как там по первому и последнему удару .... а то как то адена вовсе не идет .

Адена распределяется на 2х. Кто добил и кто нанес последний удар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не одно и то же?

Radish, не совсем правильно выразил. Награду получает тот, кто нанес последний и предпоследний удар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radish, не совсем правильно выразил. Награду получает тот, кто нанес последний и предпоследний удар.

Еще вопрос один по адене, ребята многие бегают по пол часа с 0-й аденой и с них дропа 0, я например когда умираю у меня 0 аден над головой макс минуту висит а парни бегают очень долга может ли это быть какой то баг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос один по адене, ребята многие бегают по пол часа с 0-й аденой и с них дропа 0, я например когда умираю у меня 0 аден над головой макс минуту висит а парни бегают очень долга может ли это быть какой то баг ?

Нет это не баг,награду дают,просто не всегда корректо стоимость отображается,почему награду не всегда дают для меня тоже пока загадка,но даже если 0 плены над головой награду должно дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не баг,награду дают,просто не всегда корректо стоимость отображается,почему награду не всегда дают для меня тоже пока загадка,но даже если 0 плены над головой награду должно дать

с антинакруткой перестарались... но тут как обычно палка с двух концов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто захочет накрутить - посадят пачку с клана за другую фракцию и уйдут в локу где нет никого - И ТАДАААМ

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...