Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TrueRog1

Расчет урона даггера или же классика ли это?

Рекомендованные сообщения

У меня возник вопрос, играю за ТХ, как и на классике, НО почему то билд ру классика тут не как не сходится с вашим сервером.

Обьясняю - ТХ в хеви дум сете с Б топ дагером бьет по 1к, тату -стр +кон.

АВ бьет по мне в БВ хеви сете с Ц топ дагером 3к+ без тату(как известно).

КАК ТУТ РАССЧИТЫВАЕТСЯ УРОН??? Если урон со скилов на классике зависит от ПУХИ и Повера скила, не говорю о других вещах, так как у вас пока что никто это себе не приобрел.

Может проиграв на классике руоффа, с его старта, я что то не знаю???

Но практика показывает, что билд в хеви деф на классике у всех одинаков и работает, а тут я вижу, что Патака напрямую влияет на урон от абилок, хотя как уже говорил, ПУХА+ПОВЕР СКИЛА должны за это отвечать.

И порезав себе СТР ты напрямую лишаешь себя урона со скилов, по себе проверил, но так не должно быть на классике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО КЛАССИКА!!! СТР НЕ ВЛИЯЕТ НА АБИЛКИ!!!

НА ОФФЕ ВСЕ ДАГЕРЫ БЕГАЮТ С ТАКИМИ ТАТУ КАК У МЕНЯ, почти, иногда меняют -стр +декс

НО УРОН ИДЕТ ОТ ПОВЕРА СКИЛА и от ПУХИ В РУКАХ!

СТР влияет на урон с руки, а не на силу удара скилом у даггера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО КЛАССИКА!!! СТР НЕ ВЛИЯЕТ НА АБИЛКИ!!!

НА ОФФЕ ВСЕ ДАГЕРЫ БЕГАЮТ С ТАКИМИ ТАТУ КАК У МЕНЯ, почти, иногда меняют -стр +декс

НО УРОН ИДЕТ ОТ ПОВЕРА СКИЛА и от ПУХИ В РУКАХ!

СТР влияет на урон с руки, а не на силу удара скилом у даггера.

о боже, это чудо до формуа добралось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так расскажите мне, почему сервер называется хрониками КЛАССИКА, когда взяты только пиксели?

А основной расчет урон как на руоффе просто проигнорирован, я говорю именно про ДАГГЕРОВ.

Я проиграв столько лет на классике, наверное могу знать, как оно должно быть приблезительно??? Разве нет?

Я не говорю, что вы порезали даггеров в Г***, мол, почему я не имба и серв Г****, нет, все гуд, но самое главное у даггеров, то что зависимость силы удара скиллом на классике от СТР у даггера убрали, теперь влияет только ПОВЕР СКИЛА+ПУХА В РУКАХ.

Сервер вполне себе очень хорош, но извините, когда я потратился на краски и их вставку (230а)+Дум Хсет(1750а) как вы думаете, какие бы у вас были чувства и недовольство, когда вы на старте в Ц и с Ц топ пухой били намного больше, чем сейчас в ФУЛ Б эквипе???Ё!!!

Я по кармиан робе бью 1.5к максимум, при том что я юзаю Фокус повер+ТОП Б даггер+Критикал войд и ЭТО В СПИНУ, В СПИНУ КАРЛ С БЕК СТАБА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО КЛАССИКА!!! СТР НЕ ВЛИЯЕТ НА АБИЛКИ!!!

НА ОФФЕ ВСЕ ДАГЕРЫ БЕГАЮТ С ТАКИМИ ТАТУ КАК У МЕНЯ, почти, иногда меняют -стр +декс

НО УРОН ИДЕТ ОТ ПОВЕРА СКИЛА и от ПУХИ В РУКАХ!

СТР влияет на урон с руки, а не на силу удара скилом у даггера.

ты долбоёб? просто ответь, ты долбоёб?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так расскажите мне, почему сервер называется хрониками КЛАССИКА, когда взяты только пиксели?

А основной расчет урон как на руоффе просто проигнорирован, я говорю именно про ДАГГЕРОВ.

Я проиграв столько лет на классике, наверное могу знать, как оно должно быть приблезительно??? Разве нет?

Я не говорю, что вы порезали даггеров в Г***, мол, почему я не имба и серв Г****, нет, все гуд, но самое главное у даггеров, то что зависимость силы удара скиллом на классике от СТР у даггера убрали, теперь влияет только ПОВЕР СКИЛА+ПУХА В РУКАХ.

Сервер вполне себе очень хорош, но извините, когда я потратился на краски и их вставку (230а)+Дум Хсет(1750а) как вы думаете, какие бы у вас были чувства и недовольство, когда вы на старте в Ц и с Ц топ пухой били намного больше, чем сейчас в ФУЛ Б эквипе???Ё!!!

Я по кармиан робе бью 1.5к максимум, при том что я юзаю Фокус повер+ТОП Б даггер+Критикал войд и ЭТО В СПИНУ, В СПИНУ КАРЛ С БЕК СТАБА!!!

хз, братишка, на обт выдавал по кармиану по 8к, это бв сет, демон и тату +4стр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, братишка, на обт выдавал по кармиану по 8к, это бв сет, демон и тату +4стр

 

Ну как тебе обьяснить, что Даггеры руоффа не ебланы, проиграв столько лет, используют тот же билд, что и у меня и выдают так же, а тут расчет урона похож на ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе обьяснить, что Даггеры руоффа не ебланы, проиграв столько лет, используют тот же билд, что и у меня и выдают так же, а тут расчет урона похож на ХФ.

на какой версии классика использовался билд? еще с самого начала одмены писали, что расчет демага прикручен к твоей п атаке

На официальных серверах не играл никогда, поэтому говорить как правильно не буду, пишу то, что втиралось игрокам на збт\обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че за хроники? еще с самого начала одмены писали, что расчет демага прикручен к твоей п атаке

На официальных серверах не играл никогда, поэтому говорить как правильно не буду, пишу то, что втиралось игрокам на збт\обт

 

То что на классике урон от абилок у дагера, уже не зависит от Патаки и параметра СТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что на классике урон от абилок у дагера, уже не зависит от Патаки и параметра СТР.

уже или с самого начала не зависел? если уже, то я тебя огорчу, здесь какой-то первый билд классика крутится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец да какая тебе разница, как на классике, а как здесь?

Тебе сказали, что формула идёт с расчётом П атаки, это модификация клиента классика, что неясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...