Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сколько очков у Титана под ником "dnthpp" очень хотелось бы узнать.. т.а сам за Титана фармил оли и думал если честно что выйграл а тут хрен вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЙЗЕЛ, так оно и должно быть, корейцы так задумали, написали, их игра, их разработка, офф эта та же корея, только на пару патчей ниже.

Дисбаланс??? оно всегда так было, о чем ты говоришь?

Да представляешь, у ДА есть теперь фир, ФР бьет КДЛом оооочень больно, Дагеры бегают в хеви и режут стр, ибо на классике твой урон зависит от ПОВЕРА СКИЛА и от ПУХИ В РУКЕ + браслеты, плащи, талики, заточка и тд.

ЕСЛИ ЭТО ХРОНИКИ КЛАССИКА, ТО БУДТЕ ДОБРВ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЭТОМУ, А НЕ СТРЯПАТЬ ПРОЭКТ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ХРОНИК!

и не надо говорить, что у вас все по хроникам классики, мне то видней)

А то приходят люди с ХФа или Интерлюда и начинают говорить, что на классике так и должно быть, хотя сами ничего не знают, как, чего и где, по расчетам, умениям, параметрам и тд)

Для тугих - КЛАССИКА - ЭТО не другие хроники Л2, а совершенно другая игра со своими правилами и похожа она на линейку старых образцов только названием и пикселями!

Классика со своим балансом не расчитана для сервера где вы заходите выкаченные, не говоря уже про то что там нету баланса. Что мешает админам самим балансить классы в условиях своего сервера? Вот такие как ты, мамкины руофофцы и мешают, которые думают что если в корее какой то класс в 10 раз сильнее другого, то так и должно быть на фришке.

P.S. а ты, я вижу, знаток классов (у ДА фир всегда был).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты идиот, ЭТО факт.

А ну да, МАМКИН РУОФОВЕЦ, делал там деньги, почти все знаю, прошареный, сам играл, РМТшил, Драйверил, но нет, ты конченый зайдешь и начнеш нести хрень!

И да у ДА всегда был фир, но только на класике, он работает на всех и нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько очков у Титана под ником "dnthpp" очень хотелось бы узнать.. т.а сам за Титана фармил оли и думал если честно что выйграл а тут хрен вам)))

набили ему около 86 вроде позавчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ТХ и урона в 2к - абсолютная не правда. Когда бегал наблюдал, видел урон по 5 и по 10 и по 15 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ТХ и урона в 2к - абсолютная не правда. Когда бегал наблюдал, видел урон по 5 и по 10 и по 15 тысяч.

10-15к это что за дамаг?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы леталы шоль считали только?

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКОЙ ДАМА? )))

я играю за ТХ и не видел такого, а тут, АДМИН ВИДЕЛ ГДЕ ???

Я УЖЕ БИЛД ПЕРЕКРОИЛ СВОЙ В СТР И НЕ ВИЖУ ДАМАГА, ДАГЕРЫ ДД КЛАСС С НИЗКОЙ ЗАЩИТОЙ И ДОЛЖНЫ ВЫРЕЗАТЬ РОБА КЛАССЫ, У НИХ САМЫЙ ВЫСОКИЙ ДАМАГ СРЕДИ ФИЗ КЛАССОВ, А ТУТ Я В ШОКЕ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы леталы шоль считали только?

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТАКОЙ ДАМА? )))

я играю за ТХ и не видел такого, а тут, АДМИН ВИДЕЛ ГДЕ ???

Я УЖЕ БИЛД ПЕРЕКРОИЛ СВОЙ В СТР И НЕ ВИЖУ ДАМАГА, ДАГЕРЫ ДД КЛАСС С НИЗКОЙ ЗАЩИТОЙ И ДОЛЖНЫ ВЫРЕЗАТЬ РОБА КЛАССЫ, У НИХ САМЫЙ ВЫСОКИЙ ДАМАГ СРЕДИ ФИЗ КЛАССОВ, А ТУТ Я В ШОКЕ)

eb3448b676.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с бэка? дамаг

Это с перса админа)

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бишом с 1к дефа бывает умираю от ножа в хайде из за конченного некст таргета, который вместо ножа что в спину бьет выделяет моба в километре от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бишом с 1к дефа бывает умираю от ножа в хайде из за конченного некст таргета, который вместо ножа что в спину бьет выделяет моба в километре от меня.

так то да некст таргет работает так как будто ты в бутылочку играешь а не ближайшую цель ищешь

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, обычный игрок в С / Б грейде. 79 уровень.

Без эпика.

Урон с бекстаба.

 

Вы ник зачем замазали?

я такие цыфры видел только 2 раза и то, ЛЕТАЛЫ БЫЛИ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ник зачем замазали?

я такие цыфры видел только 2 раза и то, ЛЕТАЛЫ БЫЛИ)))

Это не мой ник, скриншот игрока с сервера. Я не играю. Но на старте видел много критов по 4-10 к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...