Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень хотелось ты узнать дальнейшие планы Администрации на прирост онлайна? Это же ваш проект вы в первую очередь заинтересованы в онлайне и донате, рекламку может и т.д ? какой то контент сделать? привлечь кого то ? И пусть будет в кол-ве онлайн игроков а не в % как со старта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким то причинам, не могут сделать переоткрытие. С одной стороны понятно, с другой нет. Но мы видим верхушку айсберга. Нет ничего сложного вернуть донки, в мастер аккаунт Kappa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не донил просто играть то с кем? с 8 хиро ? которые будут заходить только из за него в игру))

я про себя)

По каким то причинам, не могут сделать переоткрытие. С одной стороны понятно, с другой нет. Но мы видим верхушку айсберга. Нет ничего сложного вернуть донки, в мастер аккаунт Kappa.

не думаю что сложно,но переоткрытие не очень то и поможет репутации сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером 200+)) ток всех в одних точках сформировать не возможно. Уберите локации некоторые...

плюсую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером 200+)) ток всех в одних точках сформировать не возможно. Уберите локации некоторые...

а я против. В таком уж случае лучше сделать через каждые несколько часов осаду форта. Смысл от единожды захваченого форта который уже второй день вода забрать никак не может. 1 форт на клане два других они захватили просто "за компанию". Теперь с ними ничего не сделать. А так фан на осаде самое то, Помоему прошедшие вчера осады были самыми веселыми моментами за все время серва. Если убрать локи то это ни к чему не приведет кроме нытиков на форуме и в игре куда дели весь контент. Ребрендинг серверу уже не поможет, только правка существующего а игроки прийдут тогда когда начнется фан.

Зарегался чтобы написать, что мне настолько похуй на энеми магов, что бегаю с ц бижей до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я против. В таком уж случае лучше сделать через каждые несколько часов осаду форта. Смысл от единожды захваченого форта который уже второй день вода забрать никак не может. 1 форт на клане два других они захватили просто "за компанию". Теперь с ними ничего не сделать. А так фан на осаде самое то, Помоему прошедшие вчера осады были самыми веселыми моментами за все время серва, на которых я был. Если убрать локи то это ни к чему не приведет кроме нытиков на форуме и в игре куда дели весь контент. Ребрендинг серверу уже не поможет, только правка существующего а игроки прийдут тогда когда начнется фан.

Исправил, проверяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать по одной локе нужно было со старта. 1 нубо-лока, 1 мид и одна топ + пвп локация небольшая закрытого типа, в которой будет несколько слабых мобов с дропом адены 10-35(ввести лимит на количество игроков в локе). Для онлайна 300 это самое то. Почти всегда будет чувство, что онлайн хорош и никто не будет унывать. А дополнительные локи подключать уже потом в том случае, если серв не вывозит замесов 50 на 50 в одной локе. А если тащит, то збс, пусть дерутся.

Если сделаете так на некст вайп, даю зуб пацана, что игроки задержатся гораздо дольше.

А ваши статичные локи такие огромные, что я хз даже когда они пригодятся для размещения игроков, через 10 вайпов, когда вы дадите широкую рекламу? Лучше их отключить и сделать 3 точки ТП в области недалеко от трех фортов соответственно. Т.е. строки орен топ и тд полностью убрать, а внизу где названия фортов прикрутить отдельное ТП для атакующих. Пусть будет авантпост недалеко от самого форта.

Дайте пвп-игрокам выбор: пойти побегать стенка на стенку, пойти пофаниться в пвп локе или пойти побегать в масс замесе в удобной для мили локации (пример - гиант кейв).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...