Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все жду сообщения от Админа:

Сервер уходит на доработку. Всем кто купил премиум, адену, природные ресурсы России, будет возмещен ущерб(нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все жду сообщения от Админа:

Сервер уходит на доработку. Всем кто купил премиум, адену, природные ресурсы России, будет возмещен ущерб(нет).

мне плевать на возмещение,я готов даже вкинуть ещё,только если понизят цену на эпик и шмот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понизят они цены что толку то от этого ????цены нормальные !прирост адены зависит только от онлайна на сервере !если понизят цены то толку не будет --с кого ты его получать будешь то ???вся хрень идиот от онлайна !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понизят они цены что толку то от этого ????цены нормальные !прирост адены зависит только от онлайна на сервере !если понизят цены то толку не будет --с кого ты его получать будешь то ???вся хрень идиот от онлайна !!!

онлайн есть,сейчас утро буднего дня,какой онлайн???по вечерам фан есть и очень не плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты называешь фан пачка на пачку и это весь онлайн то хренова )))

Согласен. Пачка на пачку и это весь сервер я видел в году 2013 , когда зашел на какой то ноунейм серв, и там были всякие айс шмотки. Снижение стоимости, серву не поможет. Ну купите вы эпики, шмот купите. Дальше че? АДМИН ГДЕ КОНТЕНТ? Вот что будет. Я уже писал про ГТА и море контента. Вот мне интересно, найдется уникум, который напишет : буду дальше пвпешится. Пвп двумя классами это АХУЕННО. (сарказм) . Это не обычный ПВП сервер, где есть : вары, замки, стабильная экономика (отчасти). Где сражение за эпик, дает хоть что то. Где ты стоишь на пвп воротах и тебе не дают бабки за убийство, но ты получаешь больше эмоций чем убив какой то хиро. На ГВЕ сервере, если будет онлайн больше 1к. Эпик будет у всех за 2 дня максимум, хоть сотого лвла. Если на всем известном сервере, максимум стоимость которую я видел 98 была, то, тут , 88 аден был - хиро бич (ясен хрен, что он топ сейчас, относительно сервера), а теперь берем Эпик +6, шмот +6, пояса, браслеты, чокеры, битс бай дре и все остальное по максимум. Я не удивлюсь если стоимость будет 250а. Так что понижение цен, дело не исправит. Опустят цену = нет стимула играть. Большинству игроков. А большинство игроков, это средний скилл, а не задроты которые играют 26\7 (убивать бомжей по 60 аден это ахуенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты называешь фан пачка на пачку и это весь онлайн то хренова )))

фаны не только пачками,я захожу в пак только при острой необходимости...

как написал человек выше действительно острая необходимость в адаптации цен под онлайн,а не как сейчас,видел пару пух А грейда и те выбиты с рб\куплены за донат,даже я со своими 1700 пвп не могу себе позволить топ А пуху,а это немного странно...я уже молчу про эпик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понижение цен даст возможность развития -_-

а с такими ценами люди просто уходят моментально...

А если новички зайдут, они не уйдут из за того , что 10 человек(50% серва) ходят с а пухами, потому что они играют 18 часов в сутки?И убивают с 1 плюхи. Нельзя УЖЕ снижать резко стоимость вещей. Как вы этого не поймете, что разницы уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если новички зайдут, они не уйдут из за того , что 10 человек(50% серва) ходят с а пухами, потому что они играют 18 часов в сутки?И убивают с 1 плюхи. Нельзя УЖЕ снижать резко стоимость вещей. Как вы этого не поймете, что разницы уже не будет.

А тут уже не будет особый разницы при снижение цен, главное удержать, то что осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если новички зайдут, они не уйдут из за того , что 10 человек(50% серва) ходят с а пухами, потому что они играют 18 часов в сутки?И убивают с 1 плюхи. Нельзя УЖЕ снижать резко стоимость вещей. Как вы этого не поймете, что разницы уже не будет.

я покупал шмот по 12500,бижу за 10к,Б сет за 1750,пуху за 3700,те кто щас фармит покупали так же,если новечки зайдут и купят за 4500 топ А пуху,берд если это навредит игре...как по мне то надо делать это уже сегодня иначе "ОБТ" сгорит не успев даже начаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...