Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

первый 80-й есть,кто следующий?)как по мне очень сложно его взять,на мобах не фармил хз быстрей ли в пве или нет...но с премом +свитки опыта и я апнут 80-й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый 80-й есть,кто следующий?)как по мне очень сложно его взять,на мобах не фармил хз быстрей ли в пве или нет...но с премом +свитки опыта и я апнут 80-й

Ты не первый 80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый 80-й есть,кто следующий?)как по мне очень сложно его взять,на мобах не фармил хз быстрей ли в пве или нет...но с премом +свитки опыта и я апнут 80-й

Тут играют кланы которые сутками мобов и рб фармят и думают что сильные, думаю там давно 80 есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не первый 80.

а кто первый??

Тут играют кланы которые сутками мобов и рб фармят и думают что сильные, думаю там давно 80 есть.

с рб дает мало експы,так что врятли там кто-то апнул на рб 80-й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый 80-й есть,кто следующий?)как по мне очень сложно его взять,на мобах не фармил хз быстрей ли в пве или нет...но с премом +свитки опыта и я апнут 80-й

Ахаха:D ещё в субботу вечером мой сх получил 80й

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто первый??

Кто на сервере был первый 80 я не отвечу, а то, что ТориБлэк в субботу вечером был 80, это 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин?

слабо верится с твоими 271 пвп 80 лвл)

А чего не верить то? Много ума надо поставить циклический макрос мобов пинать?

Ну да даже без него - 90% людей что тут на форуме что то пишут - пве ребята которые зашли на гве побить рбшек/мобов/нпц на форту/поделать квестики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин?

слабо верится с твоими 271 пвп 80 лвл)

ПФ, оно мне надо)) мне хватает ума не хвалиться уровнем на пвп сервере...

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пвп и мобов в топ локах дают одинаково процентов и это не правильно. Вообще 80, имея премак, можно апнуть часов за 5-7 непрерывного мободроча в топ локах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пвп и мобов в топ локах дают одинаково процентов и это не правильно. Вообще 80, имея премак, можно апнуть часов за 5-7 непрерывного мободроча в топ локах.

Зачем ты так, он стремился к этому 4 дня...

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! ГВЕ СТАРТУЕТ! Значит так, создаю чара и иду бить мобов, побью пару часиков и перерыв пожрать дерьма, потом еще пару часиков побью мобов и еще дерьма поем. А как надоест бить мобов поставлю циклический макрос на фарм мобов под городом и я буду самый сильный!

(такие вот примерно мысли проскакивают когда вы стоите 4-5 держите сторону от врагов и смотрите как у вас за спиной ваши "напарники" пвп с мобами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! ГВЕ СТАРТУЕТ! Значит так, создаю чара и иду бить мобов, побью пару часиков и перерыв пожрать дерьма, потом еще пару часиков побью мобов и еще дерьма поем. А как надоест бить мобов поставлю циклический макрос на фарм мобов под городом и я буду самый сильный!

(такие вот примерно мысли проскакивают когда вы стоите 4-5 держите сторону от врагов и смотрите как у вас за спиной ваши "напарники" пвп с мобами)

Такую хуйню пишешь, что складывается впечатление, что ты делаешь перерывы не для пожрать говна, а для поиграть

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пвп и мобов в топ локах дают одинаково процентов и это не правильно. Вообще 80, имея премак, можно апнуть часов за 5-7 непрерывного мободроча в топ локах.

глупо немного что за пвп дают так мало опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупо немного что за пвп дают так мало опыта

Конечно, надо раз в 5-10 больше. Да и с мобов кач надо апать. Там с каждым лвлом в 2 раза меньше опыта идет. Я начал замерять эекспу у твинка начиная с 76, тогда еще было более менее. Но на 79м ему в пати давало по 0.06%(он без према). 6% за 100 мобов, 60% за тысячу мобов. Какая-то тысяча мобов, пустяки. Зато нафармить можно за это время ресов на браслет 2-го уровня и несколько точек. Надо переименовать в gve-hardcoresex.com. Мне вот интересно кто из админов стоит за этими решениями делать развитие на серве таким долгим? Просто берут пример с ИО? Так там все так усложняют чтобы люди дольше бустились, а то одеваются и ливают за неделю. На этом серве народ скорее будут ливать от сложности развития, чем от того что оденутся. Тут же все иначе. Даже я на этих интересных хрониках, если оденусь по фулу, буду долго играть и олимпить каждый день. Что уж гвоорить о других игроках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...