Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Решил я значит покачаться, за ТХ без према это пиздец. Мало того что ав медленно бегает ( по сравнению с тх, так там 2 скилла на классике) Взял фра, апнул 78, и пизда, 0.сколько то там. В пвп, в пати. Но это пиздец. ДА, донка стоит 30 р. Но я то пришел на пвп сервер, и не хочу качаться. Хотите получать бабки? Сделай чтобы Сабы дольше качались, а не основная профа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, надо раз в 5-10 больше. Да и с мобов кач надо апать. Там с каждым лвлом в 2 раза меньше опыта идет. Я начал замерять эекспу у твинка начиная с 76, тогда еще было более менее. Но на 79м ему в пати давало по 0.06%(он без према). 6% за 100 мобов, 60% за тысячу мобов. Какая-то тысяча мобов, пустяки. Зато нафармить можно за это время ресов на браслет 2-го уровня и несколько точек. Надо переименовать в gve-hardcoresex.com. Мне вот интересно кто из админов стоит за этими решениями делать развитие на серве таким долгим? Просто берут пример с ИО? Так там все так усложняют чтобы люди дольше бустились, а то одеваются и ливают за неделю. На этом серве народ скорее будут ливать от сложности развития, чем от того что оденутся. Тут же все иначе. Даже я на этих интересных хрониках, если оденусь по фулу, буду долго играть и олимпить каждый день. Что уж гвоорить о других игроках.

поддержу,так как тут есть контент даже на хай бусте,по сравнению с ИО,не говорю что развитие надо делать за пару дней,но не так как сейчас,что за вайп не сможем одеть даже 1-й лвл эпика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу,так как тут есть контент даже на хай бусте,по сравнению с ИО,не говорю что развитие надо делать за пару дней,но не так как сейчас,что за вайп не сможем одеть даже 1-й лвл эпика

Этот серв целиком и полностью рассчитан на онлайн 2-3к. При таком у онлайне у задров топ А пухи и А шмот появятся уже в середине второго дня, а там и на бижу набить за 2-3 часа. На серве с таким онлайном боты будут нон стоп дропать ресурсы и точки, поставлять их на рынок, а игроки фаниться и покупать их. На фортах будет постоянно движ, но эполеты нужны всем и эти итемы все равно будут в цене. Тем не менее многие будут фармить их на продажу, и даже тут боты могут поучаствовать. 250к набить на фулл эпик можно будет реально за дней 5(интересно во что обойдутся епик стоуны при таком онлайне), если относительно серьезно задротить. Далее надо будет много адены на ресы для браслета, много адены на эполеты, это самое дорогое. И как обычно точить шмот и пухи будет народ.

Был бы этот сервак готов для полноценной игры, можно было бы смело широко рекламировать и собирать большой онлайн. А пока он только строится, и нынешний вид не совсем годится для строительства. А нужно как я и писал выше - несколько лок, низкие цены и тд, чтобы 300 тел играли комфортно и радовались, пока админы получают багрепорты и работают над контентом. Далее вайп за вайпом комьюнити будет собираться, серв будет улучшаться, и однажды он будет готов для того, чтобы в нем были 4 статичные локи, 4 сменные и 3 форта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот серв целиком и полностью рассчитан на онлайн 2-3к. При таком у онлайне у задров топ А пухи и А шмот появятся уже в середине второго дня, а там и на бижу набить за 2-3 часа. На серве с таким онлайном боты будут нон стоп дропать ресурсы и точки, поставлять их на рынок, а игроки фаниться и покупать их. На фортах будет постоянно движ, но эполеты нужны всем и эти итемы все равно будут в цене. Тем не менее многие будут фармить их на продажу, и даже тут боты могут поучаствовать. 250к набить на фулл эпик можно будет реально за дней 5(интересно во что обойдутся епик стоуны при таком онлайне), если относительно серьезно задротить. Далее надо будет много адены на ресы для браслета, много адены на эполеты, это самое дорогое. И как обычно точить шмот и пухи будет народ.

Был бы этот сервак готов для полноценной игры, можно было бы смело широко рекламировать и собирать большой онлайн. А пока он только строится, и нынешний вид не совсем годится для строительства. А нужно как я и писал выше - несколько лок, низкие цены и тд, чтобы 300 тел играли комфортно и радовались, пока админы получают багрепорты и работают над контентом. Далее вайп за вайпом комьюнити будет собираться, серв будет улучшаться, и однажды он будет готов для того, чтобы в нем были 4 статичные локи, 4 сменные и 3 форта.

всё будет на много проще, свит откроет свой гве и этот рипнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё будет на много проще, свит откроет свой гве и этот рипнется

он еще не скоро его откроет. да и не известно как взлетит. возможно все 3 рип. а мб везде все хорошо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклановец танком ещё хрен знает когда 80й апнул, а ты тут некром хвастаешься, лул. :D

даже если б я знал что на мобах в 10 раз быстрее,я б все равно продолжал апать на пвп,так как это веселее и удобней))

видимо надо было написать реально

"первый 80 заработанный в пвп")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый 80-й есть,кто следующий?)как по мне очень сложно его взять,на мобах не фармил хз быстрей ли в пве или нет...но с премом +свитки опыта и я апнут 80-й

на второй день старта мой конь был 80. Ты не один, дружище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй день старта мой конь был 80. Ты не один, дружище)

да мы все уже поняли что он долбоеб и зафейлился

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы все уже поняли что он долбоеб и зафейлился

Ну почему сразу-то оскорблять.. то что на пвп набил онли - красавчик. Просто могло это произойти чуточку раньше и толку было бы больше.. Сглупил скажем так) В остальном -то всё хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу-то оскорблять.. то что на пвп набил онли - красавчик. Просто могло это произойти чуточку раньше и толку было бы больше.. Сглупил скажем так) В остальном -то всё хорошо)

то что апнул это должно вызывать уважение? а долбоеб потому что полез выебываться на форум самоуверенно утверждая что взял первый 80й лвл...

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...