Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

Обсуждение переезда (Читайте тему с объявлениями)

Рекомендованные сообщения

Радиш, я так понял, что проекта пвп-гейм не будет? Будет проект гве на площадки у Аверии?

Судьба пвпгейма будет решатся позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьба пвпгейма будет решатся позже.

Так как я не был знаком с авария проектом, почитал, посмотрел отзывы, слишком много минусов, кроме онлайна и то, что он не накручен, делать для меня там лично нечего. Ваше право переносить все на другой проект, но откровенно мне жаль, что вы своими силами, не стали дальше развивать пвп-гейм в лице соло проекта гве, амбиций у Вас море, духу не хватило. Что-же как показывает практика, после таких переносов, текущая команда админов сливается в туман, и приступает к работе команда Аверии. Жаль, но в любом случае желаю вам ЛИЧНЫХ успехов, не зависимо от кого либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я не был знаком с авария проектом, почитал, посмотрел отзывы, слишком много минусов, кроме онлайна и то, что он не накручен, делать для меня там лично нечего. Ваше право переносить все на другой проект, но откровенно мне жаль, что вы своими силами, не стали дальше развивать пвп-гейм в лице соло проекта гве, амбиций у Вас море, духу не хватило. Что-же как показывает практика, после таких переносов, текущая команда админов сливается в туман, и приступает к работе команда Аверии. Жаль, но в любом случае желаю вам ЛИЧНЫХ успехов, не зависимо от кого либо.

Сделаем выводы после первого совместного открытия. Я думаю этот союз сделает игру более интересным. На данный момент нет плохих предпосылок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем выводы после первого совместного открытия. Я думаю этот союз сделает игру более интересным. На данный момент нет плохих предпосылок.

вы полностью передаете проект аверии и отходите от дел? или все же ваша команда останется и будет работать вместе с аверией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень зря у аверии далеко не самая лучшая репутация.

В любом бизнесе малого пожирает старший.

Проедуться по вам 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда как ранее было оговорено будет в том же составе работать над гве.

Я @Radish , @KRonst и @look будут иметь возможность влиять на игровой мир и изменять его, таковы условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в донат шопе будет какая то хуйня х**сосить будут вас ребята в первую очередь

По этим вопросам решения будут приниматься с непосредственным участием нашей команды, да и изменения если и будут то минимальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень зря у аверии далеко не самая лучшая репутация.

В любом бизнесе малого пожирает старший.

Проедуться по вам 100%

насколько мне известно аверию купил е глобал, а пвп гейм либо дружит либо еще что-то с валхалой, так что все логично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно аверию купил е глобал, а пвп гейм либо дружит либо еще что-то с валхалой, так что все логично

да вряд ли аверию купил е глобал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% что это так

банальный анализ.

все разы когда еголобал выкупал проект они официально делали об этом анонс с двух сторон. (так же как сейчас вот сделал пвп-гейм) и каждый раз была рекламная кампания с большим акцентом на то что это именно совместное открытие сервера елобал+лиру, еглобал+шок и т.д. и это логичные и правельные действия что бы обьеденить аудитории 2 проектов и максимизировать онлайн. да и когда все вместе (платформа сайт форум) с этим легче работать.

ничего такого в случае аверии небыло. + почти одновременный запуск серверов в апреле. так бы никто делать не стал. будь это один проект.

есть и другие мелочи которые не подтверждают того что аверию выкупили.

Конечно быть уверенным на 100% в том что еглобал их не выкупил нельзя. но с тем же успехом можно сказать что Аверия это проект астериоса какого нибудь. а все фришки платят откаты иннове что б их не закрыли. и т.д.

то бишь нет никаких ни прямых ни косвенных доказательств этого. просто где то рак на горе свиснул и все начали подсвистывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банальный анализ.

все разы когда еголобал выкупал проект они официально делали об этом анонс с двух сторон. (так же как сейчас вот сделал пвп-гейм) и каждый раз была рекламная кампания с большим акцентом на то что это именно совместное открытие сервера елобал+лиру, еглобал+шок и т.д. и это логичные и правельные действия что бы обьеденить аудитории 2 проектов и максимизировать онлайн. да и когда все вместе (платформа сайт форум) с этим легче работать.

ничего такого в случае аверии небыло. + почти одновременный запуск серверов в апреле. так бы никто делать не стал. будь это один проект.

есть и другие мелочи которые не подтверждают того что аверию выкупили.

Конечно быть уверенным на 100% в том что еглобал их не выкупил нельзя. но с тем же успехом можно сказать что Аверия это проект астериоса какого нибудь. а все фришки платят откаты иннове что б их не закрыли. и т.д.

то бишь нет никаких ни прямых ни косвенных доказательств этого. просто где то рак на горе свиснул и все начали подсвистывать.

я не говорю про совместное открытие, я говорю, что аверию полностью выкупили. последний взлом аверии с утечкой бд вскрыл много моментов, например поддомены еглоболовские и т.д. вообщем, ты человек неглупый, если будет желание углубиться в этот вопрос, то и сам найдешь все ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорю про совместное открытие, я говорю, что аверию полностью выкупили. последний взлом аверии с утечкой бд вскрыл много моментов, например поддомены еглоболовские и т.д. вообщем, ты человек неглупый, если будет желание углубиться в этот вопрос, то и сам найдешь все ответы.

ну если конкретно ты занимался этим взломом то может для тебя и вскрыл он что то. я то в этом не участвовал и никаких поддоменнов не видел.

или мб ты обьяснишь как их увидеть? даш хоть какие то пруфы? хотябы 1 пруф.

лично я думаю что если бы что то подобное действительно вскрылось то это что то было бы на каждом 2 форуме. том же макси жуке и т.д. или вылезало бы на 1 стр в поиске гугла. но ничего такого я не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если конкретно ты занимался этим взломом то может для тебя и вскрыл он что то. я то в этом не участвовал и никаких поддоменнов не видел.

или мб ты обьяснишь как их увидеть? даш хоть какие то пруфы? хотябы 1 пруф.

лично я думаю что если бы что то подобное действительно вскрылось то это что то было бы на каждом 2 форуме. том же макси жуке и т.д. или вылезало бы на 1 стр в поиске гугла. но ничего такого я не нашел.

на ммо дев это обсуждалось там и пруфы. макси вообще не форум, там сброд отбитых людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...