Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

Обсуждение переезда (Читайте тему с объявлениями)

Рекомендованные сообщения

на ммо дев это обсуждалось там и пруфы. макси вообще не форум, там сброд отбитых людей

почитаю позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните за субординацию? Ваша четверка остаётся владельцами проекта? Или вы теперь под аверией с сохранением вариантов администрирования сервера? Помимо вас четырех ещё будут новые рулевые со стороны?

@Dogma

  • ToriBlack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните за субординацию? Ваша четверка остаётся владельцами проекта? Или вы теперь под аверией с сохранением вариантов администрирования сервера? Помимо вас четырех ещё будут новые рулевые со стороны?

@Dogma

 

Команда как ранее было оговорено будет в том же составе работать над гве.

Я @Radish , @KRonst и @look будут иметь возможность влиять на игровой мир и изменять его, таковы условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните за субординацию? Ваша четверка остаётся владельцами проекта? Или вы теперь под аверией с сохранением вариантов администрирования сервера? Помимо вас четырех ещё будут новые рулевые со стороны?

@Dogma

Мы остаемся на прежних должностях, возможно будет добавлена помощь в отдел поддержки пользователей но пока информации по этому поводу нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы остаемся на прежних должностях, возможно будет добавлена помощь в отдел поддержки пользователей но пока информации по этому поводу нет.

а вы успеете в установленные вами же сроки? збт то уже на носу а вы еще не переехали. и когда начнется набор на збт? пора бы уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы успеете в установленные вами же сроки? збт то уже на носу а вы еще не переехали. и когда начнется набор на збт? пора бы уже

Переехать - должны.

Мы же еще сервер параллельно делаем.

О наборе на ЗБТ объявим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне.. хуже однозначно не будет. Народу в любом случаем будет на порядок больше. Молодцы ребята, лайк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переехать - должны.

Мы же еще сервер параллельно делаем.

О наборе на ЗБТ объявим.

 

а вы успеете в установленные вами же сроки? збт то уже на носу а вы еще не переехали. и когда начнется набор на збт? пора бы уже

 

@Lorn почему после переезда мой ник djeims отображается тут теперь как slava007 и я не могу на него войти? Screenshot_1.png.22652df6b2a3462998340fffbf640557.png

вот вверху цитата. это я писал с djeims еще на пвп гейм а теперь это какой то slava007

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn почему после переезда мой ник djeims отображается тут теперь как slava007 и я не могу на него войти? [ATTACH]113017[/ATTACH]

вот вверху цитата. это я писал с djeims еще на пвп гейм а теперь это какой то slava007

Слияние было по email.

В целом можем и учетные записи слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С переездом!)

Интересно, эта группа администраторов будет в том же списке "команда форума", или будет команда № 2 ?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dogma' date=' post: 2352133, member: 70585"']Слияние было по email.

В целом можем и учетные записи слить.

было бы не плохо. потому что сейсас тут на форуме я не могу зайти на аккаунт свой с пвп гейма. там в качестве доступа в логине использовался имейл. я тут на форуме ввожу имейл и пароль свой от того аккаунта и зайти не могу. "не верный пароль" пишет. скажите что не так? почему не могу зайти на свой форумный аккаунт с пвп гейма, тут? вы же зашли я вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...