Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну давай я тебе полностью расскажу всю механику развития под все эти предложения)

Я знаю что и как делать, вопрос зачем мне все разжовывать?давайте вместе додумывать.это легко.

Раз ты видел ,что разница между 75-79,как ты думаешь зачем ее делать ещё больше и говорить новичку ,что он не способен дать бой никому кроме мобов?я вот тоже не понимаю зачем так сделано.

Если разница 75-79 существенна,то нужно сократить эту разницу, где то увеличить КД скилы, где-то уменьшить его силу, сбалансировать так, чтобы ты на высоком лвле не чувствовал себя не бессмертным,а знал,что тебе угрожает опастность.

Это все нужно продумывать с создания персонажа.

Да и в чем прикол кинуть денег и нажимать ф1 ,крича в монитор :губы!!бомжи!! Итд итп

Разве на ио в это не наигрались?

Если донат не будет играть роли - люди не будут донатить, а если люди не будут донатить, то и прибыли сервер не принесет, тогда и смысла от сервера не будет. Так устроена л2. Твои идеи "уравнять всех" утопичны так же, как в СССР. Я не спорю, стоит стремиться к балансу, но нужно учитывать, что сервера в первую очередь делают для прибыли. Еще один факт состоит в том, что человек, который давит со старта, будет падать от новичка, которому дали все и сразу и еще возможность побиться на равных с хай лвлом. Это как-то парадоксально. Если человек не может буститься или держать онлайн - он будет всасывать, это еще один закон л2. Иначе нет соревновательного духа, нет стремления. Зачем что-то делать, если ты итак можешь убить хай лвл?

Мои суждения касательно данной "солянки", иначе язык не поворачивается сказать, могут быть ошибочны, но в конце-концов это л2. И из л2 ты пытаешься убрать все ее родные особенности. Большое всегда будет есть маленькое. Как в плане доната, так и в плане задротства. Для всего остального есть Аллоды онлайн.

А вообще я давно не встречал человека, который бесплатно и независимо так бы поддерживал проект.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) В первом предле нет указания, как уравнивать челиков с фулл рунами/А шмотом/таликами баюма/плащами, и стартанувших сегодня/вчера челиков в Ц грейде. Разница в бусте и силе чара просто колоссальна.

1) Разница между 75, и 79-80 - огромна. Гном до армор краша, и после армор краша - разные гномы. Тир/глад до рейджа, и после - разные гладо/тиры. Биши без клинса, и с клинсом - разные биши. Дестр с масс фиром, и без масс фира - разные дестры. Дагер с фокус дезом, миражом и летал блоу, и без них - разные дагеры. Ну ты понял.

 

Это я к чему? Я сам буду первым, кто закинут 2-3к рублей, купит всё и пойдёт наваливать толпам нубов в Ц грейде, которые "принципиально не донатят".

Папулька дона. енто тема для предложений. ОБТ всё покажет. Главное онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если донат не будет играть роли - люди не будут донатить, а если люди не будут донатить, то и прибыли сервер не принесет, тогда и смысла от сервера не будет. Так устроена л2. Твои идеи "уравнять всех" утопичны так же, как в СССР. Я не спорю, стоит стремиться к балансу, но нужно учитывать, что сервера в первую очередь делают для прибыли. Еще один факт состоит в том, что человек, который давит со старта, будет падать от новичка, которому дали все и сразу и еще возможность побиться на равных с хай лвлом. Это как-то парадоксально. Если человек не может буститься или держать онлайн - он будет всасывать, это еще один закон л2. Иначе нет соревновательного духа, нет стремления. Зачем что-то делать, если ты итак можешь убить хай лвл?

Мои суждения касательно данной "солянки", иначе язык не поворачивается сказать, могут быть ошибочны, но в конце-концов это л2. И из л2 ты пытаешься убрать все ее родные особенности. Большое всегда будет есть маленькое. Как в плане доната, так и в плане задротства. Для всего остального есть Аллоды онлайн.

Выжить из тебя копейку всегда можно и найти способ ещё и рубль отдать не составит труда,не переживай за админов. Тут можно на воздухе делать деньги.

Капитализм лучше?)наврятли

Почему ты решил что старички будут падать от новичков? Цель показать новичкам,что они не "дно" не "бомжи" ,что они сразу могут влетать в замеса ,конечно по щас будут получать, но не 100%.

Сколько ты серверов "прошел" за сколько лет? Одно и тоже ещё не приелось? Каждое открытие это однотипный сервер(рейты меняются),который ты вчера забросил,тк уже нечего делать там и снова рвкшься в бой на такой же сервер и все по кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если донат не будет играть роли - люди не будут донатить, а если люди не будут донатить, то и прибыли сервер не принесет, тогда и смысла от сервера не будет. Так устроена л2. Твои идеи "уравнять всех" утопичны так же, как в СССР. Я не спорю, стоит стремиться к балансу, но нужно учитывать, что сервера в первую очередь делают для прибыли. Еще один факт состоит в том, что человек, который давит со старта, будет падать от новичка, которому дали все и сразу и еще возможность побиться на равных с хай лвлом. Это как-то парадоксально. Если человек не может буститься или держать онлайн - он будет всасывать, это еще один закон л2. Иначе нет соревновательного духа, нет стремления. Зачем что-то делать, если ты итак можешь убить хай лвл?

Мои суждения касательно данной "солянки", иначе язык не поворачивается сказать, могут быть ошибочны, но в конце-концов это л2. И из л2 ты пытаешься убрать все ее родные особенности. Большое всегда будет есть маленькое. Как в плане доната, так и в плане задротства. Для всего остального есть Аллоды онлайн.

А вообще я давно не встречал человека, который бесплатно и независимо так бы поддерживал проект.

ув.он просто предлагает. зачем сразу с лещами. предлогайте и Вы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему идея очень интересная. только её надо сильно раскрутить. так ,что бы онлайн был оч.большим. а там всё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему идея очень интересная. только её надо сильно раскрутить. так ,что бы онлайн был оч.большим. а там всё будет.

Можно сделать так,что при онлайне 300 живых быдет интереснее 24/7,чем на бьенде(там типа живой онлайн 5к)при осаде замков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиотизм со стартом высокого лвла ...

только ускорит потерю интереса к игре и загибу сервера,

яб вообще с 1 лвла хотела бы начинать..ну максимум 40) И кач в приоритете на пвп, с мобов он априори меньше чем с пвп, это уже писали не раз.

с Хиро да, было бы норм еслиб на оли только с противоположной фракцией попадаться, Так и залива меньше было бы :) а 2 героя - это уже бред

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиотизм со стартом высокого лвла ...

только ускорит потерю интереса к игре и загибу сервера,

яб вообще с 1 лвла хотела бы начинать..ну максимум 40) И кач в приоритете на пвп, с мобов он априори меньше чем с пвп, это уже писали не раз.

с Хиро да, было бы норм еслиб на оли только с противоположной фракцией попадаться, Так и залива меньше было бы :) а 2 героя - это уже бред

Так заходи на любой сервер, там старт с 1 лвла ,пока будешь качаться может пвп обломится.

Ты читаешь строчку через три и смысл от тебя убегает,приходится додумывать самой.

Тут не будет прихода игроков ,как на классических серверах.

Все сервера однотипны, зачем плодить дальше это ?однотипные пвп сервера,однотипные классические ,рейты и внутри игровой магазин только разные ,остальное стандарт.

Тут модифицированная л2 ,а значит не нужно придерживаться однотипности ,можно и нужно придумывать интересный контент ,тк стандартный уже надоел.

Чтобы попадаться исключительно на противоположную фракцию нужно много участников олимпиады,а значит и онлайн должен быть высоким.

Про одинаковое количество героев с 2х сторон,это очень правильный контент в рамках гве мода.кто лучше всех играет ничего не теряет,даётся ещё одно разнообразие в игре , которого нигде не было никогда.все можно обыграть красиво ,для этого мы тут собрались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжить из тебя копейку всегда можно и найти способ ещё и рубль отдать не составит труда,не переживай за админов. Тут можно на воздухе делать деньги.

Капитализм лучше?)наврятли

Почему ты решил что старички будут падать от новичков? Цель показать новичкам,что они не "дно" не "бомжи" ,что они сразу могут влетать в замеса ,конечно по щас будут получать, но не 100%.

Сколько ты серверов "прошел" за сколько лет? Одно и тоже ещё не приелось? Каждое открытие это однотипный сервер(рейты меняются),который ты вчера забросил,тк уже нечего делать там и снова рвкшься в бой на такой же сервер и все по кругу

1. Не-не-не. Только не в политику/экономику. Мне этой темы тут не нужно. Я лишь привел пример "равенства".

 

2. Потому что когда тебя убивает бомж, просто потому что так настроен сервер - это дизморалит практически любого. Цель л2 - это развитие. Ты по задумке должен появляться "дном". Твоя задача вырасти. Если верить македонскому, что там будет полно пустых локаций - то не составит труда одеться/апнуться. В ином случае можно собрать КП, можно собрать друзей/знакомых. Возможностей уйма. Просто сервера, на которых все изначально "на блюдечке" особым спросом не пользуются. Иначе нет соревновательной части.

 

3. Я уже и не помню сколько я серверов прошел. Больше 10-12 точно. Но "помощь новичкам" в стартовом лвле и возможности убивать - это вообще не поможет жизни сервера. Этим лишь будут пользоваться особо умные, чтобы троллить и припекать. Пройденный этап. Развивайте саму концепцию игры. У вас же "абсолютно новая игра на базе л2", дак почему такая вещь, как прокачка сразу должна приравнивать ее к обычной л2? Прокачка есть в любой мморпг. С 0 и до определенного предела. Сама концепция вашего сервера это уже "не одно и то же по 10 раз".

 

И вообще, мне бы долгоживущий хф/гф х1 и я бы там и обитал никуда не уходя. Я с руофа-то ушел спустя 4 года просто потому что там поставили ГоД. Я не люблю прыгать по серверам и ухожу последним с умирающих.

 

 

ув.он просто предлагает. зачем сразу с лещами. предлогайте и Вы

Да я разве на него гоню? У нас идет здоровая дискуссия. У него неплохие идеи и мне нравится его рвение помочь проекту. Я лишь оспариваю некоторые нюансы. Заметь, я затронул не все его предложения. Пункты с клан гвг и двойными хиро - дак вообще отличные задумки. Просто уравнивать игроков в игре, где нужно доминировать для результата - очень нелогично. Тем более есть 2 фракции. Всегда можно договориться со своими о протекте. Если не смотреть друг на друга, как на кусок г****, а играть со взаимопониманием - тогда будет норм игра и никого уравнивать не нужно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так заходи на любой сервер, там старт с 1 лвла ,пока будешь качаться может пвп обломится.

Ты читаешь строчку через три и смысл от тебя убегает,приходится додумывать самой.

Тут не будет прихода игроков ,как на классических серверах.

Все сервера однотипны, зачем плодить дальше это ?однотипные пвп сервера,однотипные классические ,рейты и внутри игровой магазин только разные ,остальное стандарт.

Тут модифицированная л2 ,а значит не нужно придерживаться однотипности ,можно и нужно придумывать интересный контент ,тк стандартный уже надоел.

Чтобы попадаться исключительно на противоположную фракцию нужно много участников олимпиады,а значит и онлайн должен быть высоким.

Про одинаковое количество героев с 2х сторон,это очень правильный контент в рамках гве мода.кто лучше всех играет ничего не теряет,даётся ещё одно разнообразие в игре , которого нигде не было никогда.все можно обыграть красиво ,для этого мы тут собрались)

ты собрался тут, что бы подстроить игру под себя, это уже все поняли.

Покажи мне хоть один пвп проэкт.. где ты начинаешь сразу с высокого лвла и там огномныj oнлайн, и этот сервер не загнулся спустя пару недель. НЕТ Таких, потому что это не актуально ни на каких хрониках, ни на каких серверах. Это просто убивает интерес игры у людей.

Этот сервер сделан на пвп, что бы ты прокачивался и фармил в пвп, а ты же хочешь один из пунктов убрать, тем самым только усугубив ситуацию, убрав + 1 интерес к игре!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты собрался тут, что бы подстроить игру под себя, это уже все поняли.

Покажи мне хоть один пвп проэкт.. где ты начинаешь сразу с высокого лвла и там огномныj oнлайн, и этот сервер не загнулся спустя пару недель. НЕТ Таких, потому что это не актуально ни на каких хрониках, ни на каких серверах. Это просто убивает интерес игры у людей.

Этот сервер сделан на пвп, что бы ты прокачивался и фармил в пвп, а ты же хочешь один из пунктов убрать, тем самым только усугубив ситуацию, убрав + 1 интерес к игре!

Не ты ли одна из тех,кто понял ,что на данный момент будет очередной ио?а сейчас ты меня обвиняешь в том,что под себя делаю сервер.

Все ещё проще,ты просто не можешь осмыслить идеи ,которые я тут написал, не в обиду твоему интеллекту. Про классическую игру головного мозга напомнить?вот я про это, у многих шаг вправо ,шаг влево от классики воспринимается в штыки.

Не буду спорить и приводить примеры ,есть ли такие сервера итд, скажу одного -этого никто не делает, тк "про все равно схватает" зачем стараться,если можно тяп-ляп и готово.

Идёт прокачка с 75 по 80 не супер быстро,но идёт, ты это пропустила видимо.это сократит дистанцию между новичками и старичками. Вот в промежуток нужно вставить то,чем люди будут заниматься пока экспа идёт ,все тут должны подумать, я вам на блюдичке ничего не буду выносить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что когда тебя убивает бомж, просто потому что так настроен сервер - это дизморалит практически любого. Цель л2 - это развитие. Ты по задумке должен появляться "дном". Твоя задача вырасти. Если верить македонскому, что там будет полно пустых локаций - то не составит труда одеться/апнуться. В ином случае можно собрать КП, можно собрать друзей/знакомых. Возможностей уйма. Просто сервера, на которых все изначально "на блюдечке" особым спросом не пользуются. Иначе нет соревновательной части.

 

3. Я уже и не помню сколько я серверов прошел. Больше 10-12 точно. Но "помощь новичкам" в стартовом лвле и возможности убивать - это вообще не поможет жизни сервера. Этим лишь будут пользоваться особо умные, чтобы троллить и припекать. Пройденный этап. Развивайте саму концепцию игры. У вас же "абсолютно новая игра на базе л2", дак почему такая вещь, как прокачка сразу должна приравнивать ее к обычной л2? Прокачка есть в любой мморпг. С 0 и до определенного предела. Сама концепция вашего сервера это уже "не одно и то же по 10 раз".

 

И вообще, мне бы долгоживущий хф/гф х1 и я бы там и обитал никуда не уходя. Я с руофа-то ушел спустя 4 года просто потому что там поставили ГоД. Я не люблю прыгать по серверам и ухожу последним с умирающих

Откуда ты знаешь ,что тебя убил бомж?он испускал зловонный запах?))был грязным и не бритым?)

Я как раз хочу стереть эту грань :бомж /топ игрок

И эту мысль вам пытаюсь донести.

Одев Ц грейда в он толпе набьет на Б грейда и будет среднечком считаться ,правильно?но пропасть не нужно делать между ц и б грейдом в виде убийства мобов как минимум 30-60 минут.

В массе замесе ты не знаешь кто тебя отправит в город, ты сконцентрирован на том,чтобы самому отправлять в город.новичек получат сверх опыт когда залезает в массе замесе на первых минутах и идёт адаптация к игровому процессу,если он слабенький ,то просто уйдет на поверхности сервер и дальше будет крабить мобов.

Тут не будет на блюдичке ,нужно просто процесс обдумать и все сложится.

Про новую игру на базе и концепцию явно не ко мне))это все к админам я так понял,так что отвечать не буду)

 

Есть бьенд,там 5к людей играют,но на осадах тухляк, сейчас игрокам нужно чтобы была игра быстра,лёгкая и прибыльная.

Гф поэтому и не запускают, хотя это самые лучшие хроники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...