Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
knee

Knee - пожелания/предложения

Рекомендованные сообщения

1) Добавить краски для второй профессии которые будут немного дешевле чем те которые есть сейчас(3 профы)

Потому что без красок очень уныло пвп/кач да и разница между теми кто апнул 76 и 75- будет очень велика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверки работают.

ну вчера можно было 5 раз за разом убить, а потом убить второе окно и так же будет идти ехп и денюшка.

Если в пати один мертв а второй убил врага то мертвому дает опыт но не дает денюшку, так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вчера можно было 5 раз за разом убить, а потом убить второе окно и так же будет идти ехп и денюшка.

Если в пати один мертв а второй убил врага то мертвому дает опыт но не дает денюшку, так и должно быть?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобы в пвп локациях сильно жесткие, а награда за них мала, если они нужны что бы мешать вальяжно бегать ничего не боясь нужно их сделать хотя бы аграми

[MEDIA=imgur]a/38iZM2V[/MEDIA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они стоят для мотивации находиться в этой зоне и для некоторого бонуса.

нужно повысить дроп адены. сделать от 15-25а. с шансом 70%. а то щас частенько бьешь моба пол часа а с него падает 1-5 аден либо вообще не падает. для сравнения на ио на много больше падает. по этому там эта локация и актуальна и там всегда можно найти фан даже в 3 часа ночи когда 10 рыл на сервере. тут с таким дропом она мало интересна. насчет ботов то это единственная лока с таким дропом адены с мобов. и в ней просто можно поставить 1 дежурного бот хантера. уж 1 локу поконтрить можно. если сравнивать стндт сервер аверии хф то там куча топ фарм лок с мобами (круг карики хб лоа лизарды школа) и как то контролят ботов. я считаю что 1 лока с хорошим фармом с мобов просто не обходима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение связаное с бафом после смерти, что бы была возможность "РЕСКИЛА" то есть что бы баф появлялся не сразу после того как ты встал после реса, а через секунд 5-10 что бы было более интерестное пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение связаное с бафом после смерти, что бы была возможность "РЕСКИЛА" то есть что бы баф появлялся не сразу после того как ты встал после реса, а через секунд 5-10 что бы было более интерестное пвп

у тебя 15 сек неуяз после того как ты встал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...