Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Idea

Обсуждение бонусов при объединение х55 и х100.

Рекомендованные сообщения

ВВВВсссмыыыслеее)

На х100 не 1 их сайд остался?

И де нытье?

Получи очередную какашку)))

Да ты начинаешь - алло 1 сайд и т.д.

Я лично уже пенсионер х100 и это единственный и последний проект на котором играю.

если тебя что-то не устраивает - можешь создать тему или в другой теме высказать своё мнение.

Тема создана , для предложений. в очередной раз повторюсь для предложений. !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно вместо слива грязи и помоев вносить конкретные предложения?

 

все слияния да скрещивание а в итоге-Химера(в греческой мифологии: яростное, изрыгающее огонь чудовище, имевшее голову и грудь львиную, туловище козье, а зад драконов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получи очередную какашку)))

Да ты начинаешь - алло 1 сайд и т.д.

Я лично уже пенсионер х100 и это единственный и последний проект на котором играю.

если тебя что-то не устраивает - можешь создать тему или в другой теме высказать своё мнение.

Тема создана , для предложений. в очередной раз повторюсь для предложений. !

9 марта 2016. Нашелся мне пенсионер :panda:

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Многократно переделывали дроп с дереьвьев , то одно,то другое - Вы уж определитесь. верните камни точки. вообще полная дичь с дропом,смысла даже сажать эти деревья нету( а ведь участники проекта тратили не мало время )

Я этот квест сразу не полюбила. Нужно каждый день заходить и поливать( А если не всегда есть такая возможность?

Вот например с квеста "кубик" хоть раз в год заходи, 1 раз и получишь точку. Так бы и с деревьев, может быть цену увеличить? И собирай когда можешьr_funny.png

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 марта 2016. Нашелся мне пенсионер :panda:

Спроси какая по счету)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё пару вопросов для рассмотрения и обсуждения --->

 

1.-рубашка чести оптический обман )-(можно обменять,выбросить,уничтожить

и выставить на продажу в личной торговой лавке- не верь глазам своим так как

ни выставить, ни выбросить, ни даже передать на 1 аккаунте нельзя.

Клиент попробуйте обновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, ток всё это лажа.

х100 из себя представляет нечто, когда ты сидишь такой 84 ( с тем что успел насобирать до этого апокалипсиса) спойл (лично я) и думаешь " зачем я играл 2 года? ради этого?" . и реально нет смысла куда либо идти и что либо делать. шансы дропа порезаны, спойл тоже, всякие подземелья деревья и прочие приколы удалили как апендикс и сказали " их тут не должно быть, всего доброго, приятной игры".

И вот вопрос, зачем сидеть на серве где фактичесский шанс как то себя повеселить равен 0.5% шанс дропа, не удивлюсь, если стал х10.. онлайн 20 человек...

И вливать к нам тот же х55 (снова) это обман людей и трата самого бесценного и дорогого в нашей жизни - времени.

Лично я после всех этих катаклизмов потерял желание играть на данном проекте, ибо убили важное чувство, которое должно быть во всех игроках в онлайн игры - чувство уверенности в завтрашнем дне, в том что будет онлайн серва, будет фан, будет смысл и интерес что либо делать. Ибо крашнули всё, собрали абы как, удалили самую изюминку серва, и продолжают убивать своими глупыми бонусами и "подарками", хотя люди просят не так и много - настройте и верните то, что было на нашем, когда то очень приятном и любимом проекте до всех этих катаклизмов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто кто против эпика в альт б, имеют не один эпик сет, и им наплевать на новых игроков. жадность и алчность одним словом.

кто там ноет про убитую профу крафтеров с рар сетами в альт б, сильно торговля идет в 20 человек?

 

Вы мать вашу подумайте про новых людей, хоть немного. я бы добавил все в альт б, переработал игровую валюту и сделал сервер реально пвп, где зашел пофанился и офф, на другое уже никто не прийдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто кто против эпика в альт б, имеют не один эпик сет, и им наплевать на новых игроков. жадность и алчность одним словом.

кто там ноет про убитую профу крафтеров с рар сетами в альт б, сильно торговля идет в 20 человек?

 

Вы мать вашу подумайте про новых людей, хоть немного. я бы добавил все в альт б, переработал игровую валюту и сделал сервер реально пвп, где зашел пофанился и офф, на другое уже никто не прийдет

Может быть я жесткий пессимист, но мне кажется, что что-то менять уже нет смысла. Смысл был сразу после подъема сервера. Ну мне делать нехер по большей части, захожу чекаю онлайн. За время чеков примерно -60 тел среднего онлайна итак от грустной цифры в 120 тел)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальных пвп серверов как мыльных пузырей! ни кто не мешает туда идти пвп и офф с игры.тут как бы другой расклад был. и тысячу раз прав юнныйгномГно, что все эти слияния обман людей и воровство в чистом виде того чего люди намутили за все время игры ! а молодым всегда рады помочь. но епик и рар с магазинов офф это100пудово.

и торговля была замечательная . и рар вещей, и точ которые гномы на снайпах спойлили, и оружия,и сетов пока не начали проводить опыты и скрещивать нас соточников со всякими....новыми серваками и резать все к чертовой матери и адену и шанс точ .вот и ушел народ! ну не довольные будут всегда ))тем кому над все и сразу )

сама просила не флудить тут ,но простите не сдержалась. мы стали уже не х100 а хХИМЕРА

свои предложения (клана ) мы внесли ... а решение все равно за администрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...