Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fornetti

Как достать игровим путем эти предметы ??

Рекомендованные сообщения

Вообщем как достать эти предмети игровым путем я так и не понял поэтому пишу сюда ??

покупать аверки за адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи честно ты дурак в чем это игровой путь ?

я понимаю, что включать мозг не твоё, так что прощаю тебя и попробую на пальцах объяснить

фармишь с игроков адену, за адену покупаешь аверки, за аверки сумку. вот такой он игровой путь. нет людей с аверками забудь про сумку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что включать мозг не твоё, так что прощаю тебя и попробую на пальцах объяснить

фармишь с игроков адену, за адену покупаешь аверки, за аверки сумку. вот такой он игровой путь. нет людей с аверками забудь про сумку

Видно что ты шаришь что такое игровим путем скупка авер игровой путь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что ты шаришь что такое игровим путем скупка авер игровой путь ...

видно, видно. Какой по твоему это путь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно, видно. Какой по твоему это путь?

Игровой путь это альтернативный вариант добыть что то не донат способом не в донат магазине. за ресури или же за адену но естественно он должен быть относительно сложней чем за донат например в если скупать донки это должно бить 10к за ресурси по рыночной цене это 15к это пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой путь это альтернативный вариант добыть что то не донат способом не в донат магазине. за ресури или же за адену но естественно он должен быть относительно сложней чем за донат например в если скупать донки это должно бить 10к за ресурси по рыночной цене это 15к это пример.

игровые пути разные и разное представление , вот 2 игровых пути тут озвучили. в итоге победил путь доната,значит так решили админы тем более это всего лишь + слоты в инвентаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игровые пути разные и разное представление , вот 2 игровых пути тут озвучили. в итоге победил путь доната,значит так решили админы тем более это всего лишь + слоты в инвентаре

ты шо ты шо

кругом донат это же такая бустяка за аверы. донаторы теперь точно будут тащить ведь у них слотов больше и лимит веса, а значит могут больше банок цп мп хп носить, а значит они дольше могут прожить в пвп так как технически у них больше цп мп и хп в целом, а значит это продажа статов за реал :panda:

сука пиздец какие тугие люди в л2 начали играть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты шо ты шо

кругом донат это же такая бустяка за аверы. донаторы теперь точно будут тащить ведь у них слотов больше и лимит веса, а значит могут больше банок цп мп хп носить, а значит они дольше могут прожить в пвп так как технически у них больше цп мп и хп в целом, а значит это продажа статов за реал :panda:

сука пиздец какие тугие люди в л2 начали играть....

это еще не набежали волнующиеся за админов, ведь ребята за рубль работают, а тут хотят отнять копеечку) в общем Форнетти еще повезло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает что адену можно сразу без авер купить, донатеры будут адену так покупать, аверов мало будет в игре, или будут дорогие, мб ошибаюсь. Смысл покупать донатеру больше авер чем нужно, если адену так можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает что адену можно сразу без авер купить, донатеры будут адену так покупать, аверов мало будет в игре, или будут дорогие, мб ошибаюсь. Смысл покупать донатеру больше авер чем нужно, если адену так можно купить?

на старте адена не будет продаваться тк будет зашквар) у казуалов все пригорит от вида А сета и А пухи через час после старта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает что адену можно сразу без авер купить, донатеры будут адену так покупать, аверов мало будет в игре, или будут дорогие, мб ошибаюсь. Смысл покупать донатеру больше авер чем нужно, если адену так можно купить?

аверы нужны лишь для кастомизации по сути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...