Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JONTravolta

Пару вопросов для администрации по клиенту.

Рекомендованные сообщения

я новичок в этих хрониках,английский знаю на разговорном уровне,не более,и играть будет не особо комфортно,а игра должна приносить удовольствие,вот и все,если написали информацию,то должны делать что-то для этого,или удалить ее,если она не правдивая,П,С-это мое личное мнения,просто когда серв ляжет или ДДОС будет,и администрация так же будет вяло реагировать,то онлайн долго не продержится и свои деньги влаживать в такой проект не захочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я новичок в этих хрониках,английский знаю на разговорном уровне,не более,и играть будет не особо комфортно,а игра должна приносить удовольствие,вот и все,если написали информацию,то должны делать что-то для этого,или удалить ее,если она не правдивая,П,С-это мое личное мнения,просто когда серв ляжет или ДДОС будет,и администрация так же будет вяло реагировать,то онлайн долго не продержится и свои деньги влаживать в такой проект не захочется

когда есть желание играть, тебя язык иностранный напрягать не будет вообще,ты найдешь как перевести нужное предложение или строчку,это всё отмазки для слабых,ты слабый? я так не думаю, вот ленивый это точно.

если ты предсказываешь будущее, то зачем ты сюда зашёл? если не умеешь предсказывать 100%,то не делай этого

я могу тоже много чего предвидеть,а понту?

деньги вкладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно то все можно,но я пришел поиграть,а не сидеть с переводчиком,переводить статы костюмов или еще чего-то там,притом в переводчике переводит не корректно,и я думал это проект для русскоязычных в первую очередь,а оказывается я ошибся.удачной всем игры,и надеюсь администрация все таки "переведет" игру,хотя в и-нете есть уже все готовое,им просто лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно то все можно,но я пришел поиграть,а не сидеть с переводчиком,переводить статы костюмов или еще чего-то там,притом в переводчике переводит не корректно,и я думал это проект для русскоязычных в первую очередь,а оказывается я ошибся.удачной всем игры,и надеюсь администрация все таки "переведет" игру,хотя в и-нете есть уже все готовое,им просто лень

1. Над русификацией работаем.

Написали же, что работают над русификацией, конкретных сроков никто не давал когда это сделают.

Проект у нас интернациональный.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Над русификацией работаем.

2. Апдейтер будет через неделю.

второй пункт читайте пожалуйста,Апдейтера нету,или он есть,а я не вижу его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй пункт читайте пожалуйста,Апдейтера нету,или он есть,а я не вижу его?

Выше Вы ничего про апдейтер не писали, только про русификацию. Над апдейтером тоже работают, в скором времени будет.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Над русификацией работаем.

2. Апдейтер будет через неделю.

второй пункт читайте,с момента публикации неделя прошла,результатов нету,а там четко написано "неделя" или он есть,но я не вижу,и весь мой клан тоже?это вроде бы называется "ложная информация",мне казалось администрация должна отвечать за то что она публикует,или просто не давать точных сроков,а писать примерно или что-то в этом роде,что бы увильнуть от точного ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно то все можно,но я пришел поиграть,а не сидеть с переводчиком,переводить статы костюмов или еще чего-то там,притом в переводчике переводит не корректно,и я думал это проект для русскоязычных в первую очередь,а оказывается я ошибся.удачной всем игры,и надеюсь администрация все таки "переведет" игру,хотя в и-нете есть уже все готовое,им просто лень

Ты в корейскую игру пришел играть на пиратский сервер ,а права качаешь ,как-будто на офе.

Дуй туда,откуда пришел.

Явно что ты ещё в школе учишься раз тебя сложно перевести ,то что не нуждается в переводе,тем более через переводчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=.]1.jpg.ff1fab4dfa3140c859ca16ac6a03b95b.jpg

2.jpg.c7949e2210441141ffdb24093fac7336.jpg

 

Было бы здорово, если бы "апдейтер" качал исключительно те файлы, которые нужны непосредственно для работы клиента игры, а не всё подрят что где-то там завалялось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]113772[/ATTACH]

[ATTACH=full]113773[/ATTACH]

 

Было бы здорово, если бы "апдейтер" качал исключительно те файлы, которые нужны непосредственно для работы клиента игры, а не всё подрят что где-то там завалялось)

Эти файлы уже удалены из апдейтера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...