Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация, просьба к вам сделать возможность выключать анимацию скиллов, я думаю, у кого слабые машинки меня поддержат.

Вторая просьба убрать надпись water -- fire над игроками оставить только цену не яркого нейтрального цвета, различать игроков можно по цвету ника и по цене, в замесах от такой цветовой гаммы в глазах рябит это реально мешает, бывает в замесах, всё смешивается и фиг поймешь, где свои, где чужие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь настройки анимации в .cfg

по цвету ника и определяй где свои а где чужие. можешь вообще даже ники чаров отключить в настройках вообще заебца будет :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, просьба к вам сделать возможность выключать анимацию скиллов, я думаю, у кого слабые машинки меня поддержат.

Вторая просьба убрать надпись water -- fire над игроками оставить только цену не яркого нейтрального цвета, различать игроков можно по цвету ника и по цене, в замесах от такой цветовой гаммы в глазах рябит это реально мешает, бывает в замесах, всё смешивается и фиг поймешь, где свои, где чужие!

В .menu есть пункт отключения анимации, но это полная шляпа, не понятно кто тебя бьёт и откуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В .menu есть пункт отключения анимации, но это полная шляпа, не понятно кто тебя бьёт и откуда...

нужно делать отключения анимаци по радиусу как на осн серверах аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...