Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMakedonsky

Уменьшить кд важных скиллов вне олимпа.

Вы согласны с предложением автора темы?  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы согласны с предложением автора темы?

    • Да
      26
    • Нет
      41
    • Частично
      10


Рекомендованные сообщения

Не секрет, что есть многие скиллы, крайне критичные для возможности убивать, особенно в масс пвп, и из-за долгого КД на них многие профы становятся очень мало актуальны в поле, в пвп стенка на стенку. А хотелось бы разнообразия, а не классическое арчеры-против-магов-милишники-сосут.

 

Предлагаю вне олимпа уменьшить откаты:

- Skill_1608_1.jpg до 1й минуты(сейчас 10)

- skill0916_0.png до 20 секунд(сейчас 90)

- skill0821_0.png до 30 секунд(сейчас 75)

- skill0420_0.pngskill0139_0.pngskill0176_0.png до 3х минут(сейчас 5)

- skill0922_0.png до 1 минуты(сейчас 3)

- skill0292_0.png до 2х минут(сейчас 10).

- skill0110_0.png до 3х минут, и вместо полной остановки сделать как замедление на 80%(как было при заточке на ХФ).

- Skill_406_3.jpg до 2х минут, и сделать эффект по ХФ(сейчас он намного слабей, паладины и так гимпы)

- Skill_1621_1.jpg Skill_1623_1.jpg до 3х минут, дабы он постоянно висел на пати. Как вариант, сделать его на 15 секунд и кд 15 секунд(дабы не бафались окошком).

паладин/ТК и так гимп, а скиллы не имбовые, ими никто играть не будет толком, зато приятно будет тем, кому нравится играть этими классами не зависимо от их имбовости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты глянь на них)) на класике специально скилы меняли, нет они хотят все под себя завернуть всеравно)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты глянь на них)) на класике специально скилы меняли, нет они хотят все под себя завернуть всеравно)

Это на оф серверах ,здесь не оф и логично сделать так,чтобы было правильно именно для это игры (гве мода) а не как на офе.

Как на офе пусть там и останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил голосование в эту тему. Давайте посмотрим как считает большинство.

У вас нет четкой позиции?? Если по каждому вопросу делать голосование ,то ничего путного из-за сервера не выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас нет четкой позиции?? Если по каждому вопросу делать голосование ,то ничего путного из-за сервера не выйдет

Я могу ошибаться, но это первое голосование за несколько месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но это первое голосование за несколько месяцев.

Расширьте опрос пожалуйста, по типу "Не согласен/не согласен, буду/не буду играть на старте за один из этих классов"

Половина соврёт конечно, но всё таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но это первое голосование за несколько месяцев.

Вы просто введите в игру на пару дней это и не важно вообще как люди голосовали , ваш продукт ,вы делаете так как видите,а не продукт всех игроков ,которые зашли поиграть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но это первое голосование за несколько месяцев.

БольшАя часть аудитории - ИЛ бойцы с ИО. Они не поддержат это полюбому, т.к. у них игра тупо луки/маги.

 

Но они и не заметят этих изменений, т.к. на бои 1х1 оно почти не оказывает влияние, лишь позволяет милишникам чаще врываться в замес, не пересиживая кд их самых важных скиллов крабя мобов/за стенкой, ибо без них добраться до цели/убить крайне сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам пизда если мне ножей так бустанете :panda:

дестров надо бустить не откатом а возвращением Одала к дефолту. здоровая банка ели двигается а если и доганяет цель то нихуя сделать не может потому что даже под фр урона не хватает из-за отсутствия критов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам пизда если мне ножей так бустанете :panda:

дестров надо бустить не откатом а возвращением Одала к дефолту. здоровая банка ели двигается а если и доганяет цель то нихуя сделать не может потому что даже под фр урона не хватает из-за отсутствия критов

У меня с 10 одалом 350 шанса крита. С ФР/зилом будет 467.

Проблема не в критах, а в том что добежать до чего либо сложно(если от тебя бегут), ибо нет буста м дефа, базовая скорость ниже средней, а зил лишь компенсирует разницу между дестром и лайтовиком, но не даёт догнать.

Можно конечно упороться руной на скрорость, БВ хэви, винд професи и всё такое, но всё равно.

 

А без лимитов так вообще печальбеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще не понимаю заяем порезали одал?

Тут маги лютые.. ты пока кастуешь 1 скилл на луке.. маг мебя просто раз.едает плюхами с адским кастом)

Для чего вобще урезали одал? Им пользуются почти все физы же , а не токо луки

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще не понимаю заяем порезали одал?

Тут маги лютые.. ты пока кастуешь 1 скилл на луке.. маг мебя просто раз.едает плюхами с адским кастом)

Для чего вобще урезали одал? Им пользуются почти все физы же , а не токо луки

Его срезали на первом обт когда был еще Ы грейд. после того как удалили Ы и сделали максимум А вроде немного апнули одал обратно но не к дефолту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его срезали на первом обт когда был еще Ы грейд. после того как удалили Ы и сделали максимум А вроде немного апнули одал обратно но не к дефолту

У почему удалили ы грейд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...