Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djeims7

Переработать имбо баф - Песня Очищения

Рекомендованные сообщения

Меня редко кто так своей тупизной довести может, серьезно, если эта куча биомусора даже Касатку довела, то мне больше нечего добавить. Вот ты это тело за всю игру на аверии хоть раз видел? Я - нет. Зато у него 3+к постов

не нужно на такое обращать внимание :panda:

ты слишком зол, держи пухляшей :panda::panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skill_914_1.jpg Песня Очищения

  • оставить резист к дебафам 80% но срезать время действия до 15 секунд, а кд сделать 1,5 минуты, тогда свс будет востребован, но кпшки не будут долгое время под этим сонгом. он будет юзатся лишь в критической ситуации. как юзается валор или уде на иле.

This

 

 

Клоуны, кричащие, что сонг - не имба - дауны от слова совсем. Тупо один скилл сводит шанс ЛЮБЫХ, даже безтрейтовых дебафов, в 10% в хрониках про дебафы. Не имба. Ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они с хфа там этот сонг не влияет ни на что, разве что может снять иногда сайленс с двух бишей

ну если никогда не играл на классике и не понимаешь нихрена в ее механике зачем заходить и срать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если никогда не играл на классике и не понимаешь нихрена в ее механике зачем заходить и срать?

ошибочно делать игру на механике,которая предназначена для другой игры

то есть механика классика идёт для игры на лоу рейтах не с нпс фул бафом итд

игра была создана не для игры в 2 фракции с сопутствующем контентом, а для долгого и плавного развития.

поэтому не нужно смотреть ,как было на офе,какая там механика итд

нужно смотреть ,что правильно для данного сервера,что-то изъять из игры, что-то добавить с других хроник, комбинировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хз, коммьюнити скатилось. Делать тут среди таких как оно тут нечего. Гл, хф. Одни соло говноеды, которые за всю игру в л2 себя никак не проявили. ЗБТ шло несколько недель, баги до сих пор находят. Просто фейспалм конкретнейший.

комьюнити мусор - согласен

а по поводу багов то могу лишь напомнить что нет идеальных сборок и баги везде можно найти :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если никогда не играл на классике и не понимаешь нихрена в ее механике зачем заходить и срать?

Потому что мнение каждого важно:panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что ОНИ ЗДЕСЬ БЫЛИ ДО ВАС ОНИ ЗДЕСЬ ТОПЫ И ЗНАЮТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ТЫ НЕДОДЕЛКА С ГВЕ?

ОНИ ГЕРОИ х55 серверов ХАЙ ФАЙВА ОНИ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ, ОТЦЫ ИГРЫ, СВЕРХРАЗУМ ПОКОРОИВШИЙ СЕРВЕРА х50 И БОЛЕЕ

ха ну вообще то я не с гве пришел сюда. я был на аверии с 1 их сервака. посмотри на дату реги моей учетки и на его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗБТ шло несколько недель, баги до сих пор находят. Просто фейспалм конкретнейший.

Это ошибка администрации, а не збтшников. ибо многое игнорировалось.. либо просто не читалось)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ошибка администрации, а не збтшников. ибо многое игнорировалось.. либо просто не читалось)

Например?

 

Учитывая что проект новый, ошибки это нормально, то что мы выявляем их на стадии тестирования а не на живом сервере - огромный плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель обт - ускоренный проход по доступному контенту. Дать с первой стадии открытый шоп - значит перепрыгнуть через весь контент, вточиться на 8-10 и пвпшиться, изредка обращая внимания на возможные баги и материться от выключения серверов. Пздц как хотел ГВЕ на классике, но пока думаю ожидается маленький онлайн, учитывая то что на обт твориться. А как только в пвп локах надо искать сопов, фан контент пропадает - онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ну вообще то я не с гве пришел сюда. я был на аверии с 1 их сервака. посмотри на дату реги моей учетки и на его.

Я тебе, выкидышу, уже объяснял, что я регистрировался на форуме многим позже игры. Подсос, даун, еще и пиздабол. Прекрасно. Полный букет биомусора.

Да и какая разница сколько ты тут играешь, если по итогу ты никто и тебя никто не знает.

Потому что ОНИ ЗДЕСЬ БЫЛИ ДО ВАС ОНИ ЗДЕСЬ ТОПЫ И ЗНАЮТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ТЫ НЕДОДЕЛКА С ГВЕ?

ОНИ ГЕРОИ х55 серверов ХАЙ ФАЙВА ОНИ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ, ОТЦЫ ИГРЫ, СВЕРХРАЗУМ ПОКОРОИВШИЙ СЕРВЕРА х50 И БОЛЕЕ

При чем тут аверия и хф, помойка? Просто сверхразумы, я ебу.

Это ошибка администрации, а не збтшников. ибо многое игнорировалось.. либо просто не читалось)

В любом случае удачи тебе и хорошей игры. По крайней мере тут будет веном. Хотя бы один человек с кем стоит играть. Все лучше, чем толпа диджеймсов.

Пошел я отсюда. Поташнивает от местных. Возможно когда-нибудь зайду)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе, выкидышу, уже объяснял, что я регистрировался на форуме многим позже игры. Подсос, даун, еще и пиздабол. Прекрасно. Полный букет биомусора.

Да и какая разница сколько ты тут играешь, если по итогу ты никто и тебя никто не знает.

 

При чем тут аверия и хф, помойка? Просто сверхразумы, я ебу.

 

В любом случае удачи тебе и хорошей игры. По крайней мере тут будет веном. Хотя бы один человек с кем стоит играть. Все лучше, чем толпа диджеймсов.

Пошел я отсюда. Поташнивает от местных. Возможно когда-нибудь зайду)

харе сказки рассказывать. так каждый может сказать, что он играл с 1 сервера но зарегался только вчера. иди уже уроки учи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например?

 

Учитывая что проект новый, ошибки это нормально, то что мы выявляем их на стадии тестирования а не на живом сервере - огромный плюс.

Что будете делать по этому вопросу?

Я тебе, выкидышу, уже объяснял, что я регистрировался на форуме многим позже игры. Подсос, даун, еще и пиздабол. Прекрасно. Полный букет биомусора.

Да и какая разница сколько ты тут играешь, если по итогу ты никто и тебя никто не знает.

 

При чем тут аверия и хф, помойка? Просто сверхразумы, я ебу.

 

В любом случае удачи тебе и хорошей игры. По крайней мере тут будет веном. Хотя бы один человек с кем стоит играть. Все лучше, чем толпа диджеймсов.

Пошел я отсюда. Поташнивает от местных. Возможно когда-нибудь зайду)

Скатертью дорога, токсичный клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будете делать по этому вопросу?

 

Скатертью дорога, токсичный клоун.

это местный клоун. его тут давно никто в всерьез не воспринимает. зашел только опозорился показав свою тупость.

это так же само как челики (развития которых остановилось на интерлюдии) случайно залетают на хроники выше и еще пытаются тебя учить чему то. тем самым лишь выставляя себя на посмешище :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...