Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.

улучшить защитную систему в городах. На данный момент она нулевая, мало того что Эльфийский город очень неудобный, так он еще и очень окрытый, поставить гвардов вокруг дерева ,в центре, надо как минимум.

2.

НПЦ сильно разбросаны и постоянно приходится бегать вокруг этого долбаного дерева, чтоб найти сраного бафера ибо все дома идентичны в этом городе и постоянно визуально теряешься.

но как то их в определенном месте зафиксировать или же сделать их более заметными, а не сливающимися с толпой

3.

На данный момент ниразу несмогла попасть на твт чтоб потестить, ибо это людям не интересно вобще.

Добавить стоить ивентов, на которые люди бы ходили с удовольствием. Может сделать какую то особую награду на них.

4.

Сервер очень скучный , не считая того что там постоянное пвп.

Скучный в том плане, что никакого разнообразия, Бегаешь от одного аванпоста к другому в 2х локациях. (осада форта и замка это само собой разумеющееся, не в счет)

Нужно добавить какие то движения, разнообразить игру.

Какой то активный ивент наподобие:

 

К примеру там Какой то чел ресается рандомно на карте (оповещение об этом идет всем) его нужно найти поговорить и после разговора он последует за человеком который с ним говорил (его допустим надо довести до флага/города своей фракции)

Убив ведущего(чела который поговорил) С НПЦ снова можно поговорить и забрать себе (как б борьба огня с водой идет за чувака)

В Общем когда фракция доведет его dо нужно места , то получает определенные плюшки (адену там / эпик стоны / елементалы) тому кто довел вручается двойная награда.

Ну и что то в этом духе.

5

Еще как вариуант добавить какого то мини рб (а чтоб было разнообразней)

 

То добавить Респающийся в рандомном месте сундук с охраной (гвардами к примеру сильными) С Сундука будет падать прилично аденки (не одной кучей а в разнобой(много кушек) и подобрать ее сможет кажый!!! кто успел тот и сьел.

Но в условии сундук нельзя "убить" пока не убил всю охрану, что бы люди просто не подбегали сундук побили и ушли.

 

Такой ивентик будет на руку сольникам, которые не могут контролить больших рбр раз в сутки (ну или скока у них рес)

Да и принесет разнообразие в игру и разбавит монотонной пвп на флагах.

 

Вот, елси будут еще идеи то предложу еще.

Если конечно это заинтересует игроков и администрацию.

teryye.jpg.87d8f2b604665fdf3ef21af766059ec4.jpg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё начинает а давайте мини РБ, сейчас где эта идея была озвучена и реализована очень давно, предлагают мега супер эпика ходячего сделать, а еще супер пупер х111111111 мега эпика стоячего чтобы был стимул играть и было хоть что-то дельное.

 

я уже писал,что кроме цели одеться тут нет каких целей.

вы все молодцы, постепенно приходите к тому,о чём я писал в самом начале, верной дорогой идёте товарищи, я не только про тебя говорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё начинает а давайте мини РБ, сейчас где эта идея была озвучена и реализована очень давно, предлагают мега супер эпика ходячего сделать, а еще супер пупер х111111111 мега эпика стоячего чтобы был стимул играть и было хоть что-то дельное.

 

я уже писал,что кроме цели одеться тут нет каких целей.

вы все молодцы, постепенно приходите к тому,о чём я писал в самом начале, верной дорогой идёте товарищи, я не только про тебя говорю)

Не видела ниодной хорошо изможеной мыли от тебя, все что ты писал - это "это не классик", "это не ИО", "надо что то свое" , "администрация сама решает", "у тебя классика головного мозга", "надо чето клевое, а вот че ДОДУМВАЙТЕ САМИ"

Все, просто мимо тему пройди)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела ниодной хорошо изможеной мыли от тебя, все что ты писал - это "это не классик", "это не ИО", "надо что то свое" , "администрация сама решает", "у тебя классика головного мозга", "надо чето клевое, а вот че ДОДУМВАЙТЕ САМИ"

Все, просто мимо тему пройди)

Ты на "крючки"попалась , а главное естественно не уловила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на "крючки"попалась , а главное естественно не уловила

ой иди уже, дурашка.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. админ уже писал что гвардов добавит. я б лично вообще оставил город мирной зоной.

23. Гвардов добавим, остальное пока отклонено.

 

2. переставляя нпс туда сюда никому не угодишь. решить проблему раз и навсегда - это продублировать все их функции в альт+б, раз уж начали его делать.

4. Тоже об этом писал админу. Но ивенты не вариант. они лишь размажут онлайн. тут нужен другой подход

36. (предл) подумайте над тем что б между аванпостами воткнуть деревни с кастовалками и постройками заборами. так как для захвата деревни нужно меньше людей и она актуальна даже при низком онлайне. а еще станут более актуальными милики. так как тут в основном фан привязан к кастовалке, одни стоят кастуют вторые стоят их дефают а 3 каст сбивают. миликам так убивать намного проще чем когда весь фан это беготня на открытой местности между аванпостами и перестрелки на ренже стенка а стенку.

36. Готовим другую (похожую) систему.

но это скорее всего на некс вайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. админ уже писал что гвардов добавит. я б лично вообще оставил город мирной зоной.

согласен, город надо оставить мирной зоной, как и мдт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. админ уже писал что гвардов добавит. я б лично вообще оставил город мирной зоной.

2. переставляя нпс туда сюда никому не угодишь. решить проблему раз и навсегда - это продублировать все их функции в альт+б, раз уж начали его делать.

4. Тоже об этом писал админу. Но ивенты не вариант. они лишь размажут онлайн. тут нужен другой подход

 

 

но это скорее всего на некс вайп.

те ивенты , что я предложила, онлайн никак не смогут размазать, ибо ресатся они будут в активных локациях, где люди мобов дротят и пвп, эти ивенты наоборот их собьют в кучу (возле сундука или чувака) тем самым задовая жар.

Ты как то не стой стороны смотришь.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те ивенты , что я предложила, онлайн никак не смогут размазать, ибо ресатся они будут в активных локациях, где люди мобов дротят и пвп, эти ивенты наоборот их собьют в кучу (возле сундука или чувака) тем самым задовая жар.

Ты как то не стой стороны смотришь.

сорян я не вчитывался в суть... теперь вчитался.

4. ну это тоже самое что на ИО - довести гварда от аванпоста к другому аванпосту. в основном этим занимаются редкие аутисты. глобально никаких изменений в пвп для фракции не вносит. нужны более масштабные решения.

5. это уже есть и называется оно "Аванпост"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно, коммьюнити 2к18

-делаешь сервер с долгой прокачкой/бустом - ууууу админ сервер очень скучный, один фарм, где пвп, где гвг...

-делаешь сервер с 24/7 пвп - ууууу админ сервер очень скучный, одни пвп, хочу рб, хочу мобов водить от города к городу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорян я не вчитывался в суть... теперь вчитался.

4. ну это тоже самое что на ИО - довести гварда от аванпоста к другому аванпосту. в основном этим занимаются редкие аутисты. глобально никаких изменений в пвп для фракции не вносит. нужны более масштабные решения.

5. это уже есть и называется оно "Аванпост"

ты видать вобще не вчитываешься в то, что я пишу.

 

на ио был тупой соло квест, где тебе гварда надо добести ( причем там пару ударами его убивают враги) тут совсем иначе, вчитывайся еще раз я хз.

 

ты вот сейчас серьезно?)

придти по карте и убит флаг.

 

это по твоему тоже самое, что и отыскать, отвоевать, потом пробить и забрать?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно комьюнити 18го,

читать и вчитываться не умеют, постоянно ноют, и сами нихера для улучшения сделать не могут.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно комьюнити 18го,

читать и вчитываться не умеют, постоянно ноют, и сами нихера для улучшения сделать не могут.

Поздравляю,ты смогла!самые лучшие и нужные замечания/предложения.

Я бы тебя выдвинул на премию лучших предложений для данного сервера ,если была бы такая.

Без сарказма пишу,чистую правду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...