Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А я вижу другую проблему. кто-то настроит макрос на пилоте и будет стоят фармить до посинения. Я верю что администрация следит и будет следить, но за всем не усмотришь. будет куча бабла на рынке, цены начнут расти, и понесется как всегда.

 

А если оставят по дешевке, сделаю себе мага и буду им качать основу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё остались люди которые сразу берут па на месяц?)

А не боитесь что что то может пойти не так?)

 

те кто берут на месяц, особо не волнуются за свои финансы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астеривас мне не нравился, много кала.

Как по мне, лучше вообще убрать витаминных петов.

Даже с точки зрения дохода:

Те, кто захотят их покупать - будут их покупать и доход будет стабильным, если же все купят на открытии доход будет практически одноступенчастым ( бах - бабло, а потом лапу сасай ) и так как вы расчитываете (и мы тоже) на то, что Аверия станет долгожителем в мире л2, для вас выгодней будет делать их с лимитироваными сроками.

очень не многие будут постоянно обновлять 5 часового пета, купят раз на старте а потом игрового вкачают... а некоторые вообще не станут на него заморачиваться... а ввести такое предложение реально сразу много денег привлечет, которые бы 5часовыми петами наскребались бы несколько месяцев, ито неизвестно насереблись ли... так что с точки зрения дохода то оно выгоднее.

А вообще как бы нам всем бан не словить за "обсуждение деятельности администрации" :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, петы в любом случае будут вечные, готов выслушать ваши варианты по цене. Интервал 150-300, выше цена однозначно не будет, так как это всего лишь пет, даже если он заливает мп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 64489, member: 1"']Так, петы в любом случае будут вечные, готов выслушать ваши варианты по цене. Интервал 150-300, выше цена однозначно не будет, так как это всего лишь пет, даже если он заливает мп.

150 принесет больше прибыли.

300 не каждый себе может позволить , а значит будут орать что дисбаланс.

через неделю не актуальны петы уже будут, пожалуй да, я наверно погорячился, сутки не сплю.

 

оставить все как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

320 ?что за 320? руны за голосование же

Только за голосование? За какие то специальные монеты чтоле? в донате рун не будет? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...