Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дроп идёт не топ урон паку, а по какому-то тупому принципу включающему персональный урон чара.

 

И это убого.

 

Админы, сделайте уже награду с аванпостов всем участникам(кто ударил хоть раз). Пусть по стоимости персонажа. Скажем, стоимость своя х 3 аден + 2 эпик стоуна.

 

Дроп на пол это тупо маразм. Постоянно хер пойми кто подбирает, а хилы/танки/влы так вообще не могут ничего поднять ибо урона не внесли.

Иногда я топ дпс дестром не могу вообще дроп собирать не смотря на то, что флаг на мне постоянно висел(бил меня, лол). И вообще, что это за флаг такой, атакующий?

 

Людям тупо не интересно бить аванпост ибо дроп 1-2 тела собирают.

 

@Radish @Lorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, что это за флаг такой, атакующий?

ему просто надоело,что его фармят постоянно и начал огрызаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тоже самое с эпиков. Уберите эту тупую награду дропом нашедшему по такому же рандому, как на аванпостах.

Пусть всем находившимся в энном радиусе отсыпет фрагментов эпика, на который ходили. Пусть они даже трейдятся(но максимум 1 фрагмент на hwid за заход награда). И за эти фрагменты покупаем уже эпики, а не за адену + эпик стоуны. За 2 захода эпик 1го лвла, например. Тогда на 3 лвл надо 6 заходов, что по факту = месяц, и это адекватно. Фармеры и топы смогут скупить их за адену, а нубы таким образом одеться.

 

 

@Radish @Lorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. С Аванпостов дроп могут подобрать все кто нанес хоть 3% урона.

2. С Рейд Боссов дроп могут подобрать все кто нанес хоть 3% урона.

3. С Эпик Боссов дроп подбирает Топ Дпс.

 

По аванпостам будут правки, мы вас услышали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. С Аванпостов дроп могут подобрать все кто нанес хоть 3% урона.

2. С Рейд Боссов дроп могут подобрать все кто нанес хоть 3% урона.

3. С Эпик Боссов дроп подбирает Топ Дпс.

 

По аванпостам будут правки, мы вас услышали.

По факту дроп пикапает всегда 1-3 человека.

А бьются 200.

Даже если каждому по 1му айтему было бы в дропе, всё равно половина тупо не сможет ничего подобрать из-за слоупочности/лагов/итд.

Потому на любых подобных эвентах надо награду раздавать не в виде дропа, а например квестом. По 1му квест итему всем ударившем босса/аванпосту.

 

Сейчас рб фармят только организованные пачки, а рандомам до них нет дела.

Дроп с эпика по топ дпс, как и вся адена одному клану с замка - отбивает всякую охоту на них ходить. Зачем оно надо рандомам, у которых не топ дпс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп с эпика по топ дпс, как и вся адена одному клану с замка - отбивает всякую охоту на них ходить. Зачем оно надо рандомам, у которых не топ дпс?

а им адена за участие ,как кость собаке,спасибо ,что зашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример вам: на эпика заходят 2 маго пачки, которые дефают фармящих миликов.

Или стоп пачки с ВЛами/оверами, дефают и не наносят урона.

 

Они ничего в итоге с эпика не получают. Это не нормально @Radish

 

Скопипастить квест на нубл рб с эпилога/хф и все будут счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. С Аванпостов дроп могут подобрать все кто нанес хоть 3% урона.

2. С Рейд Боссов дроп могут подобрать все кто нанес хоть 3% урона.

3. С Эпик Боссов дроп подбирает Топ Дпс.

 

По аванпостам будут правки, мы вас услышали.

По факту дроп пикапает всегда 1-3 человека.

А бьются 200.

Даже если каждому по 1му айтему было бы в дропе, всё равно половина тупо не сможет ничего подобрать из-за слоупочности/лагов/итд.

 

Потому на любых подобных эвентах надо награду раздавать не в виде дропа, а например квестом. По 1му квест итему всем ударившем босса/аванпосту.

 

Сейчас рб фармят только организованные пачки, а рандомам до них нет дела.

Дроп с эпика по топ дпс, как и вся адена одному клану с замка - отбивает всякую охоту на них ходить. Зачем оно надо рандомам, у которых не топ дпс?

окей, вот возьмём мы пачку которая только бьёт босса.когда остальные защищаются от противоположной фракци, т.е. вы хотите сказать десяток заработанных пвп равнозначен дропу с эпика и босса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз вобще как тут соло игроку выживать...

Ходишь на рб - получаешь ничего

Ходишь на форты - только за убийство игроков

На захвате замка фиг знает сколько проторчал, тоже ничего не получил , збс просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз вобще как тут соло игроку выживать...

Ходишь на рб - получаешь ничего

Ходишь на форты - только за убийство игроков

На захвате замка фиг знает сколько проторчал, тоже ничего не получил , збс просто

бей мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз вобще как тут соло игроку выживать...

Ходишь на рб - получаешь ничего

Ходишь на форты - только за убийство игроков

На захвате замка фиг знает сколько проторчал, тоже ничего не получил , збс просто

Тут с тобой соглашусь, все КП забирают Дроп с рб, за счёт рб они фармят Эпики и выходит их буст растёт по геометрической прогрессии. А остальным и остаётся бить мобов и рыбачить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Дроп идёт не топ урон паку, а по какому-то тупому принципу включающему персональный урон чара.

 

И это убого.

 

Админы, сделайте уже награду с аванпостов всем участникам(кто ударил хоть раз). Пусть по стоимости персонажа. Скажем, стоимость своя х 3 аден + 2 эпик стоуна.

 

Дроп на пол это тупо маразм. Постоянно хер пойми кто подбирает, а хилы/танки/влы так вообще не могут ничего поднять ибо урона не внесли.

Иногда я топ дпс дестром не могу вообще дроп собирать не смотря на то, что флаг на мне постоянно висел(бил меня, лол). И вообще, что это за флаг такой, атакующий?

 

Людям тупо не интересно бить аванпост ибо дроп 1-2 тела собирают.

 

@Radish @Lorn

ну вот еще одна тема с прошлого старта. и тут тоже админ пообещал сделать и не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще одна тема с прошлого старта. и тут тоже админ пообещал сделать и не сделал.

Все кто был в радиусе от форта - получают награду при его смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...