Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Greater haste potion висит 5 минут, а остальные 2 часа.

2. Когда атакующие авантпост стоят очень близко к нему, их невозможно выделить. Нексттаргет у вас не завезли, а если попытаться нажать на игрока, то выделяется авантпост.

3. Сделайте фракционные и персональные порталы потолще. Они рассыпаются за пару ударов. Надо в 10 раз толще хотя бы.

4. Уберите запрет на установку порталов на территории фортов. Смотрите сами сколько там народу, и это потому что никому не потяге бегать хз куда после смерти.

5. Иногда френзи,зеалот или гатс при сливе на лимиты сам по себе уходит в полный КД. Т.е. ничего из этого я еще не жму, просто сливаюсь и оп, оно в КД.

6. Мб я не знаю каких-то особенностей хроников. Почему в пвп зеалот никогда не вешается, его каст сбивают любым ударом?

7. Предлагаю сделать целест тиров и гладов нормальным, что за имба блеать. И я это писал еще до старта. Либо Кд леайте минут 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Greater haste potion висит 5 минут, а остальные 2 часа.

2. Когда атакующие авантпост стоят очень близко к нему, их невозможно выделить. Нексттаргет у вас не завезли, а если попытаться нажать на игрока, то выделяется авантпост.

3. Сделайте фракционные и персональные порталы потолще. Они рассыпаются за пару ударов. Надо в 10 раз толще хотя бы.

4. Уберите запрет на установку порталов на территории фортов. Смотрите сами сколько там народу, и это потому что никому не потяге бегать хз куда после смерти.

5. Иногда френзи,зеалот или гатс при сливе на лимиты сам по себе уходит в полный КД. Т.е. ничего из этого я еще не жму, просто сливаюсь и оп, оно в КД.

6. Мб я не знаю каких-то особенностей хроников. Почему в пвп зеалот никогда не вешается, его каст сбивают любым ударом?

7. Предлагаю сделать целест тиров и гладов нормальным, что за имба блеать. И я это писал еще до старта. Либо Кд леайте минут 6

Действительно, 8 секунд он бессмертен. Так если ты физ, то по и ещё бесконечные 40% уворот от физ умений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом я и говорил, балансить нужно грамотно, да против магов - это баланс, а против физов - дисбаланс. Нельзя взять и просто что то поменять. А большинство фиксов именно так и выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Greater haste potion висит 5 минут, а остальные 2 часа.

2. Когда атакующие авантпост стоят очень близко к нему, их невозможно выделить. Нексттаргет у вас не завезли, а если попытаться нажать на игрока, то выделяется авантпост.

3. Сделайте фракционные и персональные порталы потолще. Они рассыпаются за пару ударов. Надо в 10 раз толще хотя бы.

4. Уберите запрет на установку порталов на территории фортов. Смотрите сами сколько там народу, и это потому что никому не потяге бегать хз куда после смерти.

5. Иногда френзи,зеалот или гатс при сливе на лимиты сам по себе уходит в полный КД. Т.е. ничего из этого я еще не жму, просто сливаюсь и оп, оно в КД.

6. Мб я не знаю каких-то особенностей хроников. Почему в пвп зеалот никогда не вешается, его каст сбивают любым ударом?

7. Предлагаю сделать целест тиров и гладов нормальным, что за имба блеать. И я это писал еще до старта. Либо Кд леайте минут 6

1. Сделаем.

2. Сделаем.

3. Подумаем.

4. Проверим.

5. Проверим.

6. Судя по наши наблюдениям, нет имбы. В поле практически нет этих профессий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сделаем.

6. Судя по наши наблюдениям, нет имбы. В поле практически нет этих профессий.

Конечно нет, что имии там делать. Зато в пвп локе этот целест вносит дисбаланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сделаем.

2. Сделаем.

3. Подумаем.

4. Проверим.

5. Проверим.

6. проверим

 

5. Происходит по непонятной пока причине(не увидел закономерности), но фиксится сменой оружия, или хотя бы одеть-снять текущее. По наблюдениям, появляется тоже когда меняешь оружие(но это не точно).

6. Каст зилота сбивается когда в конце каста не хватает хп для его завершения, потому как обычно юзаешь его под фокусом врагов в связке с immortal life(аналогично маг скилл не кастанется если в конце каста не будет хватать маны). Механика верная, но это дико бесит, и сильно мешает при игре за дестра. Каждые вторые лимиты посреди замеса фейлятся из-за сбития хп во время каста зила или сбития таргета любым скиллом.

 

В идеале бы сделать зилоту/гатсу/френзи и immortal life стоимость 0 маны/хп, и несбиваемость как у целки глада/тира, или хотя бы уменьшить время каста. Сейчас любой стан шот арчера(даже не прошедший, из-за сбития таргета)/флэшка мага/трик свич сбивают каст этих архиважных скиллов.

 

А учитывая что в игре отсутствуют пушки с СА конверсия/хелз и бить своих нельзя, слиться там где нету мобов невозможно(а даже там где есть вечно все их убивают мешая сливаться об мобов). Выходя на пару нюков под огонь толпы дабы слиться на масс замесах скорей словишь стан/крит сх на 6к, чем сольёшься(уже проверено на опыте).

 

Было бы круто если бы вы позволили бить сопартийцев через ctrl, дабы они могли слить.

 

 

 

7. Это довольно имбово в 1х1, но в масс замесах не ощущается совсем. Всё равно все организованные пачки кроме одной на магах бегают, по очевидным причинам и вот это - единственный важный показатель.

 

 

@Ryuk1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сделаем.

5. Проверим.

Слив очень сложный. Мало того что мобов бьют, атк они еще еле ковыряют. Без шмота можно так секунд 15 стоять. Как на счет добавить бафф на рефлект на нпц баффера и сделать ему статы, чтобы слиться можно было об него секунд за 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале бы сделать зилоту/гатсу/френзи и immortal life стоимость 0 маны/хп, и несбиваемость как у целки глада/тира, или хотя бы уменьшить время каста. Сейчас любой стан шот арчера(даже не прошедший, из-за сбития таргета)/флэшка мага/трик свич сбивают каст этих архиважных скиллов.

я думаю что достаточно будет сделать, что б зил/френзи кушали по 0 ХП и МП. Не сбиваемость будет перебор - имба на оли. так на оли видя что дестр/тир юзается можно хотя бы сбить лимиты.

@Radish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале бы сделать зилоту/гатсу/френзи и immortal life стоимость 0 маны/хп, и несбиваемость как у целки глада/тира, или хотя бы уменьшить время каста. Сейчас любой стан шот арчера(даже не прошедший, из-за сбития таргета)/флэшка мага/трик свич сбивают каст этих архиважных скиллов.

Вот только если тебя бьют 2 врага и более каст целки сбивается чуть ли не в 30% случаев.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только если тебя бьют 2 врага и более каст целки сбивается чуть ли не в 30% случаев.

Дело не в уроне, а в 0.5 секунде задержке эффекта(когда убивают даже если скастанул и попали в 0.5 сек окно) или сбитии таргета(стан шот 100% снимает, флэшка 40%, трик/свич/шок бласт итд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что достаточно будет сделать, что б зил/френзи кушали по 0 ХП и МП. Не сбиваемость будет перебор - имба на оли. так на оли видя что дестр/тир юзается можно хотя бы сбить лимиты.

@Radish

Ну хотя бы так. А то заколебало юзать неуяз, и не иметь возможности кастануть зил/фейлить зил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в уроне, а в 0.5 секунде задержке эффекта(когда убивают даже если скастанул и попали в 0.5 сек окно) или сбитии таргета(стан шот 100% снимает, флэшка 40%, трик/свич/шок бласт итд).

Я и не писал про урон. Имелось ввиду что когда атаки частые заюзать целку проблемно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно , будет ли фикс такой херни ? Просто пришёл голем и развалил всех . А ему вообще на дпс пофиг ибо жирный как хз что.Shot00005.thumb.jpg.8b8177c52f2668391573b6be8955cc85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё в лоа очень часто бегают челики с бессмертием вот один из них , стоял у флага и всех убивал в него вносилось очень много дпса а ему пофигуShot00004.thumb.jpg.b869075f2b92d158df882e140b060af3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...