Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Слишком мало людей в пвп локе, хотя, имхо, это топ спот для соло пацанов и если ты не даун, то там можно набить больше бабла, чем на убогих аванпостах в уг пачке, где те сыпет по 5-10 адены. Да и удовольствия больше так, как нужно хоть чуть-чуть думать и осмысленно кликать на кнопочки и передвигаться, а не бездумно спамить 2-3 кнопки стоя на месте ожидая смерти.

 

Понимаю, такой фан не всем по душе, но думаю, есть много желающих, кому зайдет. Главная проблема, что часто там никого нет или бегает 2-3 бича. Прыгая туда, чел никого не видит, думает фэйл лока и ливает нахуй не возвращаясь.

 

Предложение простое, замотивируйте народ туда летать, а как... решать уже вам. Добавить дроп ресов, эполетов за пвп или просто больше адены давать за кил, вариков куча.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, я пару раз залетал там было человек 10 и 8 из них за мою фракцию. Было бы больше народа может было б норм, так толку там сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап нах, зона совсем умерла. Можно поставить там больше и вкусней мобов и поднять в списке тп, что бы бичи замечали её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап нах, зона совсем умерла. Можно поставить там больше и вкусней мобов и поднять в списке тп, что бы бичи замечали её!

на бичах собрался пвп набивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бичах собрался пвп набивать?

Я сам бич, набиваю на всех без разбора, но в основном просто сосу хуй у бичей(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
мобы слишком толстые я своим С дагером минут 5 убиваю

Та нефига они не толстые, влом с А пикой убиваются за 2 мин, а может и быстрее. Жаль только всего 4 моба, так бы парики водить было неплохо, если никто не мешал бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...