Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iRoz_

Усложнение получения топового эквипа.

Рекомендованные сообщения

В светлом будущем предлагаю увеличить глобально стоимость топового эквипа по причине того что всё после кармиана лезут одевать дк сеты и т.д. то есть мы имеем сервер где Б грейд (промежуточный эквип) имеет довольно мало смысла, второй вариант, глобально урезать награду над головой в разы на следующем открытии, -8 адены которые были в прошлой обнове конечно повлияли думаю на развитие игроков, но лишь на новичков которые только зашли, им только сложнее стало. То есть по моему мнению всё же не самая лучшая альтернатива на таком этапе развития сервера. Есть вариант новым игрокам давать руну получения адены в пвп +60% на 6 часов старта, раз вы где то решили урезать получение адены, что бы не ущемлять людей которые не застали "лёгких денег".

 

P.S.

Прошу прощение за объёмы написанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарим за предложение. По сложившейся ситуации мы уже сделали для себя определенные выводы и запланировали ряд изменений на следующий запуск. Это также коснется и стоимости экипировки персонажей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,такое описание,что людям сложно добывать деньги и так далее.

Во первых,большинство людей бегает с премиум аккаунтами,и это огромный буст

Во вторых,зачем уменьшать награду за бой ,если бой зависит только от правильного произношения заклинания или нажатия умения,соблюдение дистанций, кайт,и так далее.Если ты бежишь как ''маленький пони''вперед,то естественно будет тебе трудно .

Если людт играют только пвп,и добывает своим трудом все золото,то это не означает что нужно урезать адену для приобретения Б грейда, естественно что каждый маг будет собирать на Дк,Талум сет деньги .Так как нету смысла тратить деньги на Б грейд,как говорится (не много пострадаю,но добью)

И очень много воинов покупают Б грейд(Дум,БВ).

И в третьих,порезать скил Бишопа реса, сделать больше КД,так как большинство людей бегает с бишами,и стоимость этих людей после перерождения "0"копеек.

И человек,играет,смотрит стоит пачка по '0' копеек,и говорит "да ну нафиг" и улетает с данной локаций .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарим за предложение. По сложившейся ситуации мы уже сделали для себя определенные выводы и запланировали ряд изменений на следующий запуск. Это также коснется и стоимости экипировки персонажей.

думаю что урезать стоимость перса над головой точно не стоит. над этой системой долго работали. и бущенный перс должен дорого стоить.

вместо этого можно просто повысить цены на А грейд. Увеличить налог на оффтрей в городах для вывода адены. И сделать например А соск платными. Тогда люди будут больше покупать дольше бегать в Б грейде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что урезать стоимость перса над головой точно не стоит. над этой системой долго работали. и бущенный перс должен дорого стоить.

вместо этого можно просто повысить цены на А грейд. Увеличить налог на оффтрей в городах для вывода адены. И сделать например А соск платными. Тогда люди будут больше покупать дольше бегать в Б грейде.

Говоря про стоимость экипировки, я как раз имел ее стоимость в магазине. Система стоимости персонажа на данный момент отлично справляется с поставленной задачей, особенно после исправления нескольких ошибок, которые мы обнаружили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря про стоимость экипировки, я как раз имел ее стоимость в магазине. Система стоимости персонажа на данный момент отлично справляется с поставленной задачей, особенно после исправления нескольких ошибок, которые мы обнаружили.

Нужно больше золота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что урезать стоимость перса над головой точно не стоит. над этой системой долго работали. и бущенный перс должен дорого стоить.

вместо этого можно просто повысить цены на А грейд. Увеличить налог на оффтрей в городах для вывода адены. И сделать например А соск платными. Тогда люди будут больше покупать дольше бегать в Б грейде.

Вот про платные соски неплохая мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарим за предложение. По сложившейся ситуации мы уже сделали для себя определенные выводы и запланировали ряд изменений на следующий запуск. Это также коснется и стоимости экипировки персонажей.

Тут писали про вывод адены с сервера, так вот как по мне очень много альтернативных способов её уменьшения, например доплата в виде адены при апгрейде допустим поясов, браслетов, талисманов. Такие фиксы существенно повлияют на развитие сервера, и стоимость персонажей, адена будет больше цениться, и её количество будет на много лучше регулироваться и циркулировать на рынке. Что в свою очередь вызовет потребность в покупке авер для покупки адены на сервере, что в свою очередь позволит использовать процент с доната на рекламу и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали про вывод адены с сервера, так вот как по мне очень много альтернативных способов её уменьшения, например доплата в виде адены при апгрейде допустим поясов, браслетов, талисманов. Такие фиксы существенно повлияют на развитие сервера, и стоимость персонажей, адена будет больше цениться, и её количество будет на много лучше регулироваться и циркулировать на рынке. Что в свою очередь вызовет потребность в покупке авер для покупки адены на сервере, что в свою очередь позволит использовать процент с доната на рекламу и т.д.

есть те кто покупает адену в донат шопе??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть те кто покупает адену в донат шопе??? :D

А ты думаешь откуда челики никогда не имевшие оконных магов имеют фул буст на ножах/луках? Ну за исключением impunity, который его набил в соло локе.

 

 

На бирже или в донат шопе купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь откуда челики никогда не имевшие оконных магов имеют фул буст на ножах/луках? Ну за исключением impunity, который его набил в соло локе.

 

 

На бирже или в донат шопе купили.

В соло локе набивается хорошо, но редко. А вообще получить буст тут очень легко.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь откуда челики никогда не имевшие оконных магов имеют фул буст на ножах/луках? Ну за исключением impunity, который его набил в соло локе.

 

 

На бирже или в донат шопе купили.

я говорю о том что никто в здравом уме не будет адену покапать в донат шопе когда на бирже она в 10 раз дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю о том что никто в здравом уме не будет адену покапать в донат шопе когда на бирже она в 10 раз дешевле

Но внутри игры за это баном по лицу не получишь, а так имеешь все шансы улететь в банан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...