Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Попробую обьяснить так, что бы люди поняли и приняли, а не непоняли и сразу засрали.

 

Хочу предложить изменить систему дропа с Боссов.

а суть такая:

Если кто то играл в БДО, то наверное скажут, что там распределение дропа получше чем в ла2.

 

Так вот хотелось бы подобную(немного измененную) систему завести сюда, а именно.

 

Дроп с рб давать не топ дпсерам или не тому кто добил,

а

РАНДОМНО, что бы падло в инвенрать людям, которые были в топ (примерное число) 30 по дпс.

Это гве, тут впринципе каждый сам за себя (пак/клан это для виду) И такая система бы подошла сюда.

 

Не было бы тогда такого как сейчас, что одна пачка нойлайферов фармит рб,а остальные туда даже не ходят, ибо интерес пропадает. А так у людей есть шанс получить что то за хороший дамаг по рб.

 

Можно сделать так, что бы оружие/эпик (предметы которые дропаются в количестве 1, падали только одному человеку из всех бивших)

а адена /точки и че там еще... разделилась по топ ДПсерам(и опять не всем а только некоторым (рандомно))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую обьяснить так, что бы люди поняли и приняли, а не непоняли и сразу засрали.

 

Хочу предложить изменить систему дропа с Боссов.

а суть такая:

Если кто то играл в БДО, то наверное скажут, что там распределение дропа получше чем в ла2.

 

Так вот хотелось бы подобную(немного измененную) систему завести сюда, а именно.

 

Дроп с рб давать не топ дпсерам или не тому кто добил,

а

РАНДОМНО, что бы падло в инвенрать людям, которые были в топ (примерное число) 30 по дпс.

Это гве, тут впринципе каждый сам за себя (пак/клан это для виду) И такая система бы подошла сюда.

 

Не было бы тогда такого как сейчас, что одна пачка нойлайферов фармит рб,а остальные туда даже не ходят, ибо интерес пропадает. А так у людей есть шанс получить что то за хороший дамаг по рб.

 

Можно сделать так, что бы оружие/эпик (предметы которые дропаются в количестве 1, падали только одному человеку из всех бивших)

а адена /точки и че там еще... разделилась по топ ДПсерам(и опять не всем а только некоторым (рандомно))

Мне кажется что тут такое не реализовать. В Бдо кстати дроп не падает к тебе в инвентарь, он просто снимается с тела босса для каждого свой.

Выходит что если делать такое в л2 то система должна будет в момент убийства босса выдать не один общий дроп, а рассчитать награду как будто каждый из игроков зафармил отдельного босса. В л2 нет подобных механизмов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую обьяснить так, что бы люди поняли и приняли, а не непоняли и сразу засрали.

 

Хочу предложить изменить систему дропа с Боссов.

а суть такая:

Если кто то играл в БДО, то наверное скажут, что там распределение дропа получше чем в ла2.

 

Так вот хотелось бы подобную(немного измененную) систему завести сюда, а именно.

 

Дроп с рб давать не топ дпсерам или не тому кто добил,

а

РАНДОМНО, что бы падло в инвенрать людям, которые были в топ (примерное число) 30 по дпс.

Это гве, тут впринципе каждый сам за себя (пак/клан это для виду) И такая система бы подошла сюда.

 

Не было бы тогда такого как сейчас, что одна пачка нойлайферов фармит рб,а остальные туда даже не ходят, ибо интерес пропадает. А так у людей есть шанс получить что то за хороший дамаг по рб.

 

Можно сделать так, что бы оружие/эпик (предметы которые дропаются в количестве 1, падали только одному человеку из всех бивших)

а адена /точки и че там еще... разделилась по топ ДПсерам(и опять не всем а только некоторым (рандомно))

Можно сделать к примеру что из босса падает куча сундуков не привязанных к топ дпс, и уже с этих сундуков с маленьким шансом падает что то стоящее. Тогда больше народа сможет их поднять и соответственно иметь шанс получить дроп с босса.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать к примеру что из босса падает куча сундуков не привязанных к топ дпс, и уже с этих сундуков с маленьким шансом падает что то стоящее. Тогда больше народа сможет их поднять и соответственно иметь шанс получить дроп с босса.

Лорн сказал , что реал реализовать 1f914.png.0448c34d9e5382f105bebea84ca91c07.png

Там не савсем каждому свой, там как раз шанс поднять тому кто норм надпсил, но пять же не идет 100% топ дпесеру. короче полный рандом.

вот и тут хотелось бы рандом

с сундуками помоему будет черезчур много дропа.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн сказал , что реал реализовать [ATTACH]113982[/ATTACH]

Там не савсем каждому свой, там как раз шанс поднять тому кто норм надпсил, но пять же не идет 100% топ дпесеру. короче полный рандом.

вот и тут хотелось бы рандом

с сундуками помоему будет черезчур много дропа.

Не делай мне больно:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делай мне больно:panda:

радуйся что я хоть так пишу, могло быть хуже )

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн сказал , что реал реализовать [ATTACH]113982[/ATTACH]

Там не савсем каждому свой, там как раз шанс поднять тому кто норм надпсил, но пять же не идет 100% топ дпесеру. короче полный рандом.

вот и тут хотелось бы рандом

с сундуками помоему будет черезчур много дропа.

Я в БДО со старта нашей локализации, там вообще система не поддающаяся осмыслению. Иногда хватает пары ударов по боссу что бы лутануть сундук)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую обьяснить так, что бы люди поняли и приняли, а не непоняли и сразу засрали.

 

Хочу предложить изменить систему дропа с Боссов.

а суть такая:

Если кто то играл в БДО, то наверное скажут, что там распределение дропа получше чем в ла2.

 

Так вот хотелось бы подобную(немного измененную) систему завести сюда, а именно.

 

Дроп с рб давать не топ дпсерам или не тому кто добил,

а

РАНДОМНО, что бы падло в инвенрать людям, которые были в топ (примерное число) 30 по дпс.

Это гве, тут впринципе каждый сам за себя (пак/клан это для виду) И такая система бы подошла сюда.

 

Не было бы тогда такого как сейчас, что одна пачка нойлайферов фармит рб,а остальные туда даже не ходят, ибо интерес пропадает. А так у людей есть шанс получить что то за хороший дамаг по рб.

 

Можно сделать так, что бы оружие/эпик (предметы которые дропаются в количестве 1, падали только одному человеку из всех бивших)

а адена /точки и че там еще... разделилась по топ ДПсерам(и опять не всем а только некоторым (рандомно))

А не-дпсерам опять сосать лапу? В БДО все ДД. Здесь нет.

 

Лучше банальный квест, за который дают по 1му итему всем учавствующим в эпике, и за эти квест итемы отдельный шоп + сделать их трейдящимся. Тогда всё по честному: нолайферы не смогут получить его не скупив у нубов за дорого куски, а нубы не останутся без куска дропа.

 

При этом мой варик реализовать раз плюнуть. Все маханизмы уже есть. Можно как аналог сундук оставлять после рб, как после саб рб. Суть не меняется.

 

 

@Lorn @Radish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в БДО со старта нашей локализации, там вообще система не поддающаяся осмыслению. Иногда хватает пары ударов по боссу что бы лутануть сундук)

я v бдо тоже с ру старта а потом с еу старта на еу до сейчас :)

 

ну я обьяснила как хотелось бы тут)

А не-дпсерам опять сосать лапу? В БДО все ДД. Здесь нет.

 

Лучше банальный квест, за который дают по 1му итему всем учавствующим в эпике, и за эти квест итемы отдельный шоп + сделать их трейдящимся. Тогда всё по честному: нолайферы не смогут получить его не скупив у нубов за дорого куски, а нубы не останутся без куска дропа.

 

При этом мой варик реализовать раз плюнуть. Все маханизмы уже есть. Можно как аналог сундук оставлять после рб, как после саб рб. Суть не меняется.

 

 

@Lorn @Radish

вот я реал хз что тебе тут ответить. как будто уже лиш бы что то написать.

 

чтоб войти в топ 30 дпсеров, не много ума и задротства надо.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я v бдо тоже с ру старта а потом с еу старта на еу до сейчас :)

 

ну я обьяснила как хотелось бы тут)

 

вот я реал хз что тебе тут ответить. как будто уже лиш бы что то написать.

 

чтоб войти в топ 30 дпсеров, не много ума и задротства надо.

Ты всегда такая недальновидная?

Оверы/биши/влы урона не наносят. Им без награды бегать?

 

Рандомы в Ц грейде, даже ДД, урона не наносят. Им без награды бегать? Пойдут они дальше на эпик/осаду?

 

Ты уже на третий подобный предлог выкладываешь узколобый ответ в виде "да все смогут надпсить".

 

Ебани биша/вла/овера и иди передпсь на эпике/аванпосте прямо сейчас с такой логикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда такая недальновидная?

Оверы/биши/влы урона не наносят. Им без награды бегать?

 

Рандомы в Ц грейде, даже ДД, урона не наносят. Им без награды бегать? Пойдут они дальше на эпик/осаду?

 

Ты уже на третий подобный предлог выкладываешь узколобый ответ в виде "да все смогут надпсить".

 

Ебани биша/вла/овера и иди передпсь на эпике/аванпосте прямо сейчас с такой логикой.

Типа без этого предложения они надпсят? Какой от них толк с этими ласт хитами? Пусть тогда сами этими оверами фармят. Л2 партийная игра. Пусть соберут солянку. Соберут КП. Я хз. Способов миллионы. Люди любят и пирожок съесть и на х*ек сесть. Вечное мышление солоебов на саппортах. Как это надоело. Я не удивлен почему отсюда все норм люди пошарахались.

 

С этой ебоигрой можно окном создать ДД для фарма. И им одевать саппорта. Я же говорю. Способов овер100500.

Задонатить в конце-концов.

 

Тут вопрос как раз не о саппортах, а тех самых солоДД. Которые способны задпсить, но получают 8=D

 

Даже ни разу не заходив на серв, понимаю о чем пишет Суэно. Лол.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа без этого предложения они надпсят? Какой от них толк с этими ласт хитами? Пусть тогда сами этими оверами фармят. Л2 партийная игра. Пусть соберут солянку. Соберут КП. Я хз. Способов миллионы. Люди любят и пирожок съесть и на х*ек сесть. Вечное мышление солоебов на саппортах. Как это надоело. Я не удивлен почему отсюда все норм люди пошарахались.

 

С этой ебоигрой можно окном создать ДД для фарма. И им одевать саппорта. Я же говорю. Способов овер100500.

Задонатить в конце-концов.

 

Тут вопрос как раз не о саппортах, а тех самых солоДД. Которые способны задпсить, но получают 8=D

 

Даже ни разу не заходив на серв, понимаю о чем пишет Суэно. Лол.

ГВЕ в первую очередь соло игра.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВЕ в первую очередь соло игра.

Поэтому каждый дебик с уроном 20 может заластхитить? Поэтому сложно на рб собрать солянку? Поэтому РБ почему-то фармят пачки?)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...