Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поэтому каждый дебик с уроном 20 может заластхитить? Поэтому сложно на рб собрать солянку? Поэтому РБ почему-то фармят пачки?)))

Для начала надо уточнить что простые РБ при ударе по ним дают флаг, и тут понятно что они и были созданы для фарма пачками/кланами. А вот эпики это событие для всей фракции, и цель их завлечь всех и каждого. Если для похода на эпиков людям понадобится собираться в солянки это уже не будет фракционным событием, это будет та же история что и в обычной л2 - развлечение только для топ тагов, и с таким подходом сервер далеко не уедет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда такая недальновидная?

Оверы/биши/влы урона не наносят. Им без награды бегать?

 

Рандомы в Ц грейде, даже ДД, урона не наносят. Им без награды бегать? Пойдут они дальше на эпик/осаду?

 

Ты уже на третий подобный предлог выкладываешь узколобый ответ в виде "да все смогут надпсить".

 

Ебани биша/вла/овера и иди передпсь на эпике/аванпосте прямо сейчас с такой логикой.

Вы задрали со своими оверами и бишами реално

тут блилять возми саб да иди бей себе рб на ддшере, не хочешь бить иди хиляй тогда с ддшером и дели с ним дроп....в чем проблема?

у биша от дд мага не отличается ваше шмот ничем, сменил саб пошел на рб.. елси тебе так прет на сапортах сидеть.

 

почему то у меня биши не жаловались ниразу, что им сложноодеваться, что им там то се.

 

Сейчас обстановка какая?

Такая же что и ты описал, так чем хуже то, что будет ити дроп рандомно, а не всегда одному и тому же человеку, из-за которого даже не ходит никто по рб.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую за предложение, будет хоть какой то контент соло игрокам. А то сейчас ходить на рб толку ноль, что большинство и делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хочу уточнить, что рандомно дроп не топдпс ПАЧКЕ, а топ дпсерам... тобишь они могут быть разные по разным пачкам.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую обьяснить так, что бы люди поняли и приняли, а не непоняли и сразу засрали.

 

Хочу предложить изменить систему дропа с Боссов.

а суть такая:

Если кто то играл в БДО, то наверное скажут, что там распределение дропа получше чем в ла2.

 

Так вот хотелось бы подобную(немного измененную) систему завести сюда, а именно.

 

Дроп с рб давать не топ дпсерам или не тому кто добил,

а

РАНДОМНО, что бы падло в инвенрать людям, которые были в топ (примерное число) 30 по дпс.

Это гве, тут впринципе каждый сам за себя (пак/клан это для виду) И такая система бы подошла сюда.

 

Не было бы тогда такого как сейчас, что одна пачка нойлайферов фармит рб,а остальные туда даже не ходят, ибо интерес пропадает. А так у людей есть шанс получить что то за хороший дамаг по рб.

 

Можно сделать так, что бы оружие/эпик (предметы которые дропаются в количестве 1, падали только одному человеку из всех бивших)

а адена /точки и че там еще... разделилась по топ ДПсерам(и опять не всем а только некоторым (рандомно))

Я бы кинул палец вверх но я ещё не умею этого делать. + теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа без этого предложения они надпсят? Какой от них толк с этими ласт хитами? Пусть тогда сами этими оверами фармят. Л2 партийная игра. Пусть соберут солянку. Соберут КП. Я хз. Способов миллионы. Люди любят и пирожок съесть и на х*ек сесть. Вечное мышление солоебов на саппортах. Как это надоело. Я не удивлен почему отсюда все норм люди пошарахались.

 

С этой ебоигрой можно окном создать ДД для фарма. И им одевать саппорта. Я же говорю. Способов овер100500.

Задонатить в конце-концов.

 

Тут вопрос как раз не о саппортах, а тех самых солоДД. Которые способны задпсить, но получают 8=D

 

Даже ни разу не заходив на серв, понимаю о чем пишет Суэно. Лол.

В чём проблема сделать квест, который даёт 1 айтем за нахождение в локе фарма на каждый 1 ip/hwid. Без ластхита. Как на ебучем эпилоге. Прикоснулся к рб - дали итем. Все счастливы.

 

Нет, надо всем качать ДД вместо своих ВЛов/бишей/оверов и получать сосалити всем сайдом, или оставаться без дропа - судя по вашей логике.

 

 

Всегда угарал с этой тупой логики: качай дд чтобы фармить. Играя на саппорте нахрен качать ДД чтобы одеться, если можно без этого обойтись, и одеться основой? И ладно бы было сложно этот механизм сделать. Дак он элементарный. Проще некуда.

 

Вы что, вдвоём такие узколобые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема сделать квест, который даёт 1 айтем за нахождение в локе фарма на каждый 1 ip/hwid. Без ластхита. Как на ебучем эпилоге. Прикоснулся к рб - дали итем. Все счастливы.

 

Нет, надо всем качать ДД вместо своих ВЛов/бишей/оверов и получать сосалити всем сайдом, или оставаться без дропа - судя по вашей логике.

 

 

Всегда угарал с этой тупой логики: качай дд чтобы фармить. Играя на саппорте нахрен качать ДД чтобы одеться, если можно без этого обойтись, и одеться основой? И ладно бы было сложно этот механизм сделать. Дак он элементарный. Проще некуда.

 

Вы что, вдвоём такие узколобые?

Какой то ты немножечко дурак...

Нахера делать опять тоже самое...когда можно сделать интересней.

Ты вот реал херню вечно предлагаешь, лишь бы втавит свои 5 копеек.

Нихера не изменится таким образом. Будет все так же 1 пачка фармить, а другие под конец придут ударят и свалят.

 

Ты лучше просто шагай дальше.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема сделать квест, который даёт 1 айтем за нахождение в локе фарма на каждый 1 ip/hwid. Без ластхита. Как на ебучем эпилоге. Прикоснулся к рб - дали итем. Все счастливы.

 

Нет, надо всем качать ДД вместо своих ВЛов/бишей/оверов и получать сосалити всем сайдом, или оставаться без дропа - судя по вашей логике.

 

 

Всегда угарал с этой тупой логики: качай дд чтобы фармить. Играя на саппорте нахрен качать ДД чтобы одеться, если можно без этого обойтись, и одеться основой? И ладно бы было сложно этот механизм сделать. Дак он элементарный. Проще некуда.

 

Вы что, вдвоём такие усколобые

 

Я бы сейчас ответил тебе на усколобых, но ты же заплачешь и снова назовешь меня токсичным. Так что мне проще тебе просто объяснить в чем ты не прав.

 

Всем раздать по итему. Все будут приходить "ударить". Опять же никакого фарма. Еще раз спрашиваю, нахуй людям фармить и рвать жопу, если все получат одинаковое? Совсем дегенераты? Где соревновательная часть игры, мать её? ИГРА ТАК УСТРОЕНА ЧТО САППОРТ ДОЛЖЕН ИСКАТЬ ПАК АЛО ПРОСНИСЬ ИГРЕ ДАВНО КАК УЖЕ С ДЕСЯТОК С ЛИШНИМ ЛЕТ

Тут даже банально упростили до минимального , правильно Суэно сказала. Перейди, блять, на саб! САБ , это 2 минуты! Оверы=маги, биши=маги, пп=маги. Вот ЭТО элементарно. А ты пытаешься угодить всем, чтобы блять у всех было равенство и никто не был обижен, тогда в чем смысл этой ссаной игры? В чем, если не в соревновательной части и правилу "побеждает сильнейший"?

 

Я итак иду на уступку своим принципам. Для меня правильно если сильнейшая пати забирает все, но раз уж это игра для соло игроков, нельзя забывать про соревновательную часть. Топ 20-30 дпс и все. Это реально лучшее решение. У людей будет стимул биться и буститься за этот топ. Чтобы урывать дроп. В этом сука вся суть игры.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо уточнить что простые РБ при ударе по ним дают флаг, и тут понятно что они и были созданы для фарма пачками/кланами. А вот эпики это событие для всей фракции, и цель их завлечь всех и каждого. Если для похода на эпиков людям понадобится собираться в солянки это уже не будет фракционным событием, это будет та же история что и в обычной л2 - развлечение только для топ тагов, и с таким подходом сервер далеко не уедет.

Выше ответ Руз. Ну серьезно. Если вы делаете игру для соло, шанс должен быть у всех, но в рамках. Слова про солянки это одна из кучи вариантов фарма. Не стоит на этих словах так зацикливаться.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше ответ Руз. Ну серьезно. Если вы делаете игру для соло, шанс должен быть у всех, но в рамках. Слова про солянки это одна из кучи вариантов фарма. Не стоит на этих словах так зацикливаться.

Я ваще хз че он тут ноет. Боится что бог рандома не на его стороне будет или я хз.

Пачка которая фармит, эт его кстати. Только из-за того, что его основа дестр, которым откат лимитов уменьшили донельзя)) а те маги что вокруг него бегают, так себе) без дестра не надпсили бы норм)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще хз че он тут ноет. Боится что бог рандома не на его стороне будет или я хз.

Пачка которая фармит, эт его кстати. Только из-за того, что его основа дестр, которым откат лимитов уменьшили донельзя)) а те маги что вокруг него бегают, так себе) без дестра не надпсили бы норм)

Я вообще не знаю зачем тут жопу рву. Я же даже здесь не играю:panda:

Просто люблю, когда здравый смысл торжествует. Да и скучно, работу только ищу еще, на улице ливень.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас ответил тебе на усколобых, но ты же заплачешь и снова назовешь меня токсичным. Так что мне проще тебе просто объяснить в чем ты не прав.

 

Всем раздать по итему. Все будут приходить "ударить". Опять же никакого фарма. Еще раз спрашиваю, нахуй людям фармить и рвать жопу, если все получат одинаковое? Совсем дегенераты? Где соревновательная часть игры, мать её? ИГРА ТАК УСТРОЕНА ЧТО САППОРТ ДОЛЖЕН ИСКАТЬ ПАК АЛО ПРОСНИСЬ ИГРЕ ДАВНО КАК УЖЕ С ДЕСЯТОК С ЛИШНИМ ЛЕТ

Тут даже банально упростили до минимального , правильно Суэно сказала. Перейди, блять, на саб! САБ , это 2 минуты! Оверы=маги, биши=маги, пп=маги. Вот ЭТО элементарно. А ты пытаешься угодить всем, чтобы блять у всех было равенство и никто не был обижен, тогда в чем смысл этой ссаной игры? В чем, если не в соревновательной части и правилу "побеждает сильнейший"?

 

Я итак иду на уступку своим принципам. Для меня правильно если сильнейшая пати забирает все, но раз уж это игра для соло игроков, нельзя забывать про соревновательную часть. Топ 20-30 дпс и все. Это реально лучшее решение. У людей будет стимул биться и буститься за этот топ. Чтобы урывать дроп. В этом сука вся суть игры.

На этом сервере у меня и так топовый клан. Мы всех эпиков забрали(не считая первого core) и 80% рб по миру забирали каждый день.

 

Так что я понимаю о соревновательном моменте. И я-то за. Но туча пацанов приходящих поиграть на 3-4 часа вечерком, у которых времени только на осаду/эпик, с тобой не согласятся. И они не хотят искать ебучий пак. Они зашли поделать пиу-пиу и спать. Однако они составляют митшилд, и 60% долю онлайна этого(да и любого хай рейт) сервера. Терять их - значит оставлять сервер на противостояние 1 в 1 пары топ кланов. И это не делает игру интересней.

 

Забывать о таких игроках - значит терять львиную долю онлайна, что и постигло текущий сервер. Рандомам кроме беготни от аванпоста к аванпосту заняться нечем, ибо со всех остальных активностей им 0 награды. Итог - сейчас на сервере осталось 100 тел. Из них ~30 из моего клана, ~30 из клана суено + второй клан синих, и 40 рандомов. Вот и всё.

 

 

Мой варик даст то, что все получат по заслугам, а именно - за посильный вклад в фарм/осаду. Ещё раз тебя спрашиваю: почему пацану на ВЛе сабаться на ДД без эквипа, чтобы хоть какой-то урон выдавать, а пацанам на ДД не надо сабаться ни на кого? Дефать этих ДД и недо-дд от вражеских ВЛов/оверов кто будет?

 

По твоей логике все будут реролл на 9 ДД в пак делать. А это никому не надо в условиях осад/пвп. При этом топчики всегда смогут выкупить за копейки у бомжей их итемы, и все будут довольны.

 

Можно сделать гибрид: давать всем по квест итему, который уже достаточно вкусен и достаточен в качестве награды. Но топ дпс пачке дополнительная награда.

По примеру с текущим сервером: с баюма всем давать итем, 10 которых меняются на кольцо, но только топ дпс пачке давать талик баюма(который по буста сам как эпик даёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще хз че он тут ноет. Боится что бог рандома не на его стороне будет или я хз.

Пачка которая фармит, эт его кстати. Только из-за того, что его основа дестр, которым откат лимитов уменьшили донельзя)) а те маги что вокруг него бегают, так себе) без дестра не надпсили бы норм)

Так себе маги по 94-98 аден(после фикса) :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Или ты о рандомах вроде шмары, которым я тупо слот в клане за адену продал? :panda:

 

Боюсь за рандом, при том что сейчас я имею тупо всё, а хочу чтобы сделали всем по капле, когда суммарно у клана будет меньше?:panda::panda::panda: Найс рофл.

 

 

А по поводу основы дестра: Увы и ах, пачка роза и сарказма тщетно пыталась повторить. Сделали пацаны по 2-3 дестра в пачку, но всё равно я передпсил всех, да так что даже после смерти на 50% его хп со сбросом агра забирал агр назад на себя на 40% :panda::panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сервере у меня и так топовый клан. Мы всех эпиков забрали(не считая первого core) и 80% рб по миру забирали каждый день.

 

Так что я понимаю о соревновательном моменте. И я-то за. Но туча пацанов приходящих поиграть на 3-4 часа вечерком, у которых времени только на осаду/эпик, с тобой не согласятся. И они не хотят искать ебучий пак. Они зашли поделать пиу-пиу и спать. Однако они составляют митшилд, и 60% долю онлайна этого(да и любого хай рейт) сервера. Терять их - значит оставлять сервер на противостояние 1 в 1 пары топ кланов. И это не делает игру интересней.

 

Забывать о таких игроках - значит терять львиную долю онлайна, что и постигло текущий сервер. Рандомам кроме беготни от аванпоста к аванпосту заняться нечем, ибо со всех остальных активностей им 0 награды. Итог - сейчас на сервере осталось 100 тел. Из них ~30 из моего клана, ~30 из клана суено + второй клан синих, и 40 рандомов. Вот и всё.

 

 

Мой варик даст то, что все получат по заслугам, а именно - за посильный вклад в фарм/осаду. Ещё раз тебя спрашиваю: почему пацану на ВЛе сабаться на ДД без эквипа, чтобы хоть какой-то урон выдавать, а пацанам на ДД не надо сабаться ни на кого? Дефать этих ДД и недо-дд от вражеских ВЛов/оверов кто будет?

 

По твоей логике все будут реролл на 9 ДД в пак делать. А это никому не надо в условиях осад/пвп. При этом топчики всегда смогут выкупить за копейки у бомжей их итемы, и все будут довольны.

 

Можно сделать гибрид: давать всем по квест итему, который уже достаточно вкусен и достаточен в качестве награды. Но топ дпс пачке дополнительная награда.

По примеру с текущим сервером: с баюма всем давать итем, 10 которых меняются на кольцо, но только топ дпс пачке давать талик баюма(который по буста сам как эпик даёт)

Опять та же песня. Ты даже не вчитался и не постарался понять что я пытаюсь донести.

Тьфу. Сперва они хотят фана для соло игроков, потом вводят и итемы "для всех", потом удивляются почему это саппорт никому на СОЛО СЕРВЕРЕ не нужен. Блять. Феерия логики. И да. Клан на ГВЕ, это, конечно, показатель.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще хз че он тут ноет. Боится что бог рандома не на его стороне будет или я хз.

Пачка которая фармит, эт его кстати. Только из-за того, что его основа дестр, которым откат лимитов уменьшили донельзя)) а те маги что вокруг него бегают, так себе) без дестра не надпсили бы норм)

В общем это бесполезно. Трата времени. Удачи тебе отстоять эту непростую позицию, пойду поем.

Ощущение, что люди тут прикрываясь соло игроками/бедным саппортом больше боятся за свои паки и кланы...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...