Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я ваще хз че он тут ноет. Боится что бог рандома не на его стороне будет или я хз.

Пачка которая фармит, эт его кстати. Только из-за того, что его основа дестр, которым откат лимитов уменьшили донельзя)) а те маги что вокруг него бегают, так себе) без дестра не надпсили бы норм)

Ты так то цитируешь пост который обращался ко мне)

В том, что теряется соревновательный смысл. Интерес к игре падает, стимул - ударить и забить хуй. Берешь динамический ай-пи и берешь 3+ пк. Получаешь 3+ сундука. Изи дюп. В общем это очень плохая идея. Идея с борьбой за топ 30 выглядит куда интереснее.

Тут на эпиках и так нет нормальной конкуренции внутри фракции. Сделать пачку с наибольшим количеством дестров это разве достойная цель?)

Я еще раз повторю, воспринимаю эпиков на гве просто как событие которое привлекает всю фракцию аля "люблю крутые тусовки".

Мы тут отталкивались от БДО модели дропа, и там народ фармит несмотря на то что безопаснее подпсить пару минут и отойти. Тут же вообще будешь дожидаться дропа, дождешься что другая фракция отберет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так то цитируешь пост который обращался ко мне)

 

Тут на эпиках и так нет нормальной конкуренции внутри фракции. Сделать пачку с наибольшим количеством дестров это разве достойная цель?)

Я еще раз повторю, воспринимаю эпиков на гве просто как событие которое привлекает всю фракцию аля "люблю крутые тусовки".

Мы тут отталкивались от БДО модели дропа, и там народ фармит несмотря на то что безопаснее подпсить пару минут и отойти. Тут же вообще будешь дожидаться дропа, дождешься что другая фракция отберет.

я первый попавшийся выдилила)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять ты с Суено сам говоришь мне о том, что я слабый и хочу защитить свои шансы на дроп, а то ничего не сделаю никому. Я это парирую тем, что у меня топовый клан на этом сервере, где мы забрали всё что можно было забрать, не забывая указать что я не считаю это каким-либо показателем меня как КЛа топ клана ибо тупо сервер лайферков. Говорить о моей слабости в текущей ситуации - это верх далбаебизма.

 

 

Но тебе же надо меня похуесосить и посъезжать с темы на всякое дерьмо. Без этого никак. Конструктив давно забыт. Двойной селфонв засчитан. Удачи.

Тебя никто хуесосит. Я лишь говорю, что ты слишком много на себя берешь чести. Все остальное ты уже сам додумал. Как и слабый клан и тд. До тебя даже не доходит, что какой бы сильный клан не был, любой дестр может передпсить одного из ваших и получить свою долю дропа(это принимая во внимание систему деления на топ дпс). Что никто тебя не хуесосит и просто говорят, чтобы дележка была на топ дпс, а не паки. Чтож ты такой ранимый я хз. Тебе уже разжевали по 10 раз, а до тебя не доходит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так то цитируешь пост который обращался ко мне)

 

Тут на эпиках и так нет нормальной конкуренции внутри фракции. Сделать пачку с наибольшим количеством дестров это разве достойная цель?)

Я еще раз повторю, воспринимаю эпиков на гве просто как событие которое привлекает всю фракцию аля "люблю крутые тусовки".

Мы тут отталкивались от БДО модели дропа, и там народ фармит несмотря на то что безопаснее подпсить пару минут и отойти. Тут же вообще будешь дожидаться дропа, дождешься что другая фракция отберет.

А ее и не будет. Я хз. Вы какие-то... Ну серьезно. Утопию сделать пытаетесь. Так не бывает Руз, чтобы в плюсе были и соло игроки и пачки, и все это еще не вредило интересу к игре. Ну не бывает так и ты это знаешь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее и не будет. Я хз. Вы какие-то... Ну серьезно. Утопию сделать пытаетесь. Так не бывает Руз, чтобы в плюсе были и соло игроки и пачки, и все это еще не вредило интересу к игре. Ну не бывает так и ты это знаешь.

Мне как бы и не надо что бы пачки были в плюсе, вообще пох на них. Для пати есть мелкие рб.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что тут такое не реализовать. В Бдо кстати дроп не падает к тебе в инвентарь, он просто снимается с тела босса для каждого свой.

Выходит что если делать такое в л2 то система должна будет в момент убийства босса выдать не один общий дроп, а рассчитать награду как будто каждый из игроков зафармил отдельного босса. В л2 нет подобных механизмов.

еще на 1 открытии (когда был интерлюд) у них была система распределения адены в пвп с игрока по дпсу. если игрока били неск людей то каждый получает столько адены сколько урона он нанес.

можно тое самое применить и к РБ. Распредилять дроп рандомно между топ 10 игроков по дпсу. При этом даже если игроки в пати, то считатся дпс каждого игорока отдельно что б считался.

потому что сейчас к примеру ты можешь дать пару тык по РБ в начале что б нанести 3% и потом до уонца в толпе своих стоять не флагнутым и на халяву дроп слутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если зону где фармят РБ сделать мирной? Чья фракция добьет РБ, той идет дроп. А дальше уже на топ дпс 30 делится рандомно, между ластхитнувшей фракцией. Тогда точно будет спортивный интерес, стоять АФК будет не очень. С другой стороны, как бы не получилось так, что в итоге если хочешь получить шанс на дроп, качай дестра. В итоге вообще всем придется сабаться на дестров.

 

Допустим я ТХ, и 20 дестров. У меня опять нет шанса на дроп, если хочу дроп придется сабаться на дестра. Поправьте если не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввести в дроп несколько предметов и выдавать их по % нанесенного урона.

Хочешь что-то получить, делай что-то для этого.

В ином случае никакого профита от фарма этих рб нет, каждый рандом может нажать ф1 и состилить дроп, зачем мне тогда тратить деньги на буст дестра? Я могу запустить 4 окна тиров и надеяться застилить дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если зону где фармят РБ сделать мирной? Чья фракция добьет РБ, той идет дроп. А дальше уже на топ дпс 30 делится рандомно, между ластхитнувшей фракцией. Тогда точно будет спортивный интерес, стоять АФК будет не очень. С другой стороны, как бы не получилось так, что в итоге если хочешь получить шанс на дроп, качай дестра. В итоге вообще всем придется сабаться на дестров.

 

Допустим я ТХ, и 20 дестров. У меня опять нет шанса на дроп, если хочу дроп придется сабаться на дестра. Поправьте если не прав.

В текущих условиях, дестр профитен только если эпик на нём висит и сливает. Иначе бить никто не может = невозможно слиться, ибо чайники от рандомов по кд залетают.

 

Если орки без заюза - АВ = топ дпс.

 

Т.е. по факту в текущих реалиях профитен ровно 1 дестр(и только если он первым начал бить рб или зашёл на рб слитым).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В текущих условиях, дестр профитен только если эпик на нём висит и сливает. Иначе бить никто не может = невозможно слиться, ибо чайники от рандомов по кд залетают.

 

Если орки без заюза - АВ = топ дпс.

 

Т.е. по факту в текущих реалиях профитен ровно 1 дестр(и только если он первым начал бить рб или зашёл на рб слитым).

Ну, я заметил в скиллах тогл, который отключает бафы от рандомов, я подумал на хил это тоже работает, увы. Тогда этот тогл я бы предложил допилить, что бы никто кроме твоей пати тебя не мог хилить. С другой стороны, на мой взгляд, это ломает некую механику игры, когда вражеский хил захиливает лимитчика. Но как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я заметил в скиллах тогл, который отключает бафы от рандомов, я подумал на хил это тоже работает, увы. Тогда этот тогл я бы предложил допилить, что бы никто кроме твоей пати тебя не мог хилить. С другой стороны, на мой взгляд, это ломает некую механику игры, когда вражеский хил захиливает лимитчика. Но как вариант.

Надо просто разрешить бить сопартийцев через ctrl.

Ибо слиться если рядом нет мобов/npc сейчас невозможно. Слив об npc занимает вечность по 300 хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто разрешить бить сопартийцев через ctrl.

Ибо слиться если рядом нет мобов/npc сейчас невозможно. Слив об npc занимает вечность по 300 хп.

А если я ссаный лайфер который играет в соло, но хочет дестро ололо лимит криты 50к? Кто меня будет сливать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я ссаный лайфер который играет в соло, но хочет дестро ололо лимит криты 50к? Кто меня будет сливать?)

Теоретики - такие теоретики. Не заберёшь ты соло даже у нормальной пачки магов эпика по дпсу - буста не хватит.

 

Криты по 50-70к это на кэпах в форте с фул дебафом и на кабрио. На хай лвл рб такие не летят. На эпиках тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретики - такие теоретики. Не заберёшь ты соло даже у нормальной пачки магов эпика по дпсу - буста не хватит.

 

Криты по 50-70к это на кэпах в форте с фул дебафом и на кабрио. На хай лвл рб такие не летят. На эпиках тем более.

ох уж эти людишки, не умеют сливаться перед врывом на эпик или осады)))

Особенно радует когда люди про 50к пишут при этом даже не попробовав толком прощупать рб разных дестром :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...