Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

худший некст таргет который я когда-либо видел, даже на ссаном интерлюде лучше, фиксите мужики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы сказали, что не будут фиксить его на этом старте.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вообще без него давить жостко

все пвп на нем построено я хз)

конечнослабенькие ребятки скажут что и без него можно, но

НО ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ ЖИЗНЬ КОГДА МОЖНО ЛЕГЧЕ ДАВИТЬ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечнослабенькие ребятки скажут что и без него можно, но

Хз, я конечно за некс таргет ибо он у меня чуть ли не на ф1, но имхо, "слабенькиеребята" как раз без него вообще не смогут, ибо нужно поднимать свой апм и точность клика, а это точно со слабостью не связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я буду чаще мышку менять играя на этом сервере. Ибо блять сука таргет берется не с первого раза, приходится по 10 раз нажимать с зажатым шифтом, иначе вбегу в толпу и получу п*зды! Не знаю что говорить о нэкст таргете, если даже обычный тагрет плохо берется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я конечно за некс таргет ибо он у меня чуть ли не на ф1, но имхо, "слабенькиеребята" как раз без него вообще не смогут, ибо нужно поднимать свой апм и точность клика, а это точно со слабостью не связано.

:DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать разрешение 800х600 то можно просто тыкать в экран и в кого-то попадать 100%, раз уж у вас все так плохо с точностью клика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ я не когда нект таргет не юзал и нет проблем . Таргет береться нормально , я б вообще не фиксил )))

но пацанам же сложна...

я посмотрел мувики местных игроков. как же я поржал с их таргета ой блять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...