Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлогаю провести фикс кубиков относительно правильности работы классика было замечено что кубики фса на стан не проходят даже на мобов с 10 попытки( белых мобов) так же не робит анчор кота, кубик яда у шк тоже работает так же.

Если мне не изменяет память шанс прохождения кубов равен 97% на цель без резистов с макс резистами на тот же стан шанс равен 50%.

И уровень перса там не так важен, так скажем если кубик учился на 66 уровне он проходит на любого персонажа по 81 лвл и уровень в данной ситуации не как не режет его шанс прохождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память

А если изменяет? Это предложение с пруфами работы скилов или "твое предположительное видение их работы"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кубик коня скинуть пруф? там видно наглядно как робит коректно куб коня принцип работы других кубов аналогиченых. Не приятно играть на сервере где куча коней и так мало ФС и котов это тоже имбо классы особенно в пвп 1 на 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же хотелось бы исправить баг с работой уд у сумонов, почемиу сумон втыкается при юзе УД на него на оффе конь может бегать под уд втыкание сумона это фишка ХФ на сколько я помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же хотелось бы исправить баг с работой уд у сумонов, почемиу сумон втыкается при юзе УД на него на оффе конь может бегать под уд втыкание сумона это фишка ХФ на сколько я помню.

Они и так имба, считай это заьалансили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имба ? когда коня убивают с 2-3 кастов а реюз коня 30 сек это имба ? я хочу напомнить что кони не точатся и шмот на них не одеть так же, кд УД 15 мин так что так себе баланс.... на оли они тоже могут отгребать по полной от тех же ДА некров если будет правильно робить система дебафов. а не сбиваться фир некра как реализовано тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...