Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать у героев хиро скиллы или оружие на некст открытии(одно из 2х).

 

Пушка или скиллы + горы заточек хватит в качестве награды за геройство. Сейчас - это перебор.

 

 

Они только увеличивают пропасть между игроками по бусту до неприличия, здесь не 31 герой на 3к онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

Предлагаю убрать у героев хиро скиллы или оружие на некст открытии(одно из 2х).

 

Пушка или скиллы + горы заточек хватит в качестве награды за геройство. Сейчас - это перебор.

 

 

Они только увеличивают пропасть между игроками по бусту до неприличия, здесь не 31 герой на 3к онлайна.

Почему бы гмам не следить на Олимпом и непозволять устраивать клан залив? Сделать фарм к примеру 3 дня. И тогда не будет пропости. Обычный рандом как и все в этой игре, начинай от дропа, заканчивая умения ми. Занерфить хиро, это как порезать баюма или ака скажем в 3-4 раза. Много кому они такие будут нужны? Я думаю они будут стоить как а сет, если не меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

Почему бы гмам не следить на Олимпом и непозволять устраивать клан залив? Сделать фарм к примеру 3 дня. И тогда не будет пропости. Обычный рандом как и все в этой игре, начинай от дропа, заканчивая умения ми. Занерфить хиро, это как порезать баюма или ака скажем в 3-4 раза. Много кому они такие будут нужны? Я думаю они будут стоить как а сет, если не меньше

Посадить челиков контролить залив :panda::panda::panda::panda::panda:

 

Ты там в органы не писал предлоги посадить людей контролировать продажу травы? :panda::panda::panda:

 

 

Одна хиро пушка даёт достаточно буста, чтобы драться за неё. И это не говоря о тонне блесок по 200-300 аден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадить челиков контролить залив :panda::panda::panda::panda::panda:

 

Ты там в органы не писал предлоги посадить людей контролировать продажу травы? :panda::panda::panda:

 

 

Одна хиро пушка даёт достаточно буста, чтобы драться за неё. И это не говоря о тонне блесок по 200-300 аден.

Окей, раз так давай не тонну давать, а скажим четверть тонны или 1/10. Почему сразу нерфить хиро. Проблема то не в хиро, а проблема в онлайне. А раз нет онлайна, хотя на старте было человек 500, значит админы накасячили с обновами и народ разбежался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, раз так давай не тонну давать, а скажим четверть тонны или 1/10. Почему сразу нерфить хиро. Проблема то не в хиро, а проблема в онлайне. А раз нет онлайна, хотя на старте было человек 500, значит админы накасячили с обновами и народ разбежался.

Накосячили их отсутствием :panda::panda:

Но тема не об этом.

Твоя точка зрения ясна, моя тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил на олик ради фана, но в основном были негативные эмоции. То в гаст+лх+мжх+бай станы проходят 3/4, то около текстурок останавливается, то бои с одним и тем же по 5 раз подряд, какой-то ДА, которого вообще не понятно как убивать, даже под лимитам нет урона нифига(не УД). Предвижу ответ говноеда NPE, что проблема во мне лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил на олик ради фана, но в основном были негативные эмоции. То в гаст+лх+мжх+бай станы проходят 3/4, то около текстурок останавливается, то бои с одним и тем же по 5 раз подряд, какой-то ДА, которого вообще не понятно как убивать, даже под лимитам нет урона нифига(не УД). Предвижу ответ говноеда NPE, что проблема во мне лол.

проблема в тебе ))) :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил на олик ради фана, но в основном были негативные эмоции. То в гаст+лх+мжх+бай станы проходят 3/4, то около текстурок останавливается, то бои с одним и тем же по 5 раз подряд, какой-то ДА, которого вообще не понятно как убивать, даже под лимитам нет урона нифига(не УД). Предвижу ответ говноеда NPE, что проблема во мне лол.

I know that feel bro :panda::panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение относительно простое. Для участие в олимпиаде всего лишь нужно ограничить доступ уровнем экипировки, этот способ сбавит обороты залива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение относительно простое. Для участие в олимпиаде всего лишь нужно ограничить доступ уровнем экипировки, этот способ сбавит обороты залива.

Тема не о заливе, хотя и он - проблема(мы залили 4 героя, например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

Почему бы гмам не следить на Олимпом и непозволять устраивать клан залив? Сделать фарм к примеру 3 дня. И тогда не будет пропости. Обычный рандом как и все в этой игре, начинай от дропа, заканчивая умения ми. Занерфить хиро, это как порезать баюма или ака скажем в 3-4 раза. Много кому они такие будут нужны? Я думаю они будут стоить как а сет, если не меньше

Лол, тогда заставь гмов сбалансированный Олимп что бы и Шилки и ее бд свсы могли фармить, и были на уровне других фарм классов, как глады, кони, дагера, тиры, дк, ну ты понял, короче это рофл про залив :D в любом случае будут покупать бои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати Хиро скилы, на таких классах как бд, ее, ше, ПП, варке. В принципе не нужны, в дейли пвп их, не поюзаешь, поскольку сабаться на Мейн для разрядки Хиро скилов, будет иметь не сильно много смысла порой. Потому либо в целом выпиливать Хиро скилы, либо сделать возможность юза их на сабе, но я за полное их отсутствие, даже с кулдауном в час, это слишком огромное преимущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...