Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х55, х100

Рекомендованные сообщения

Я же говорил) Больные люди)

 

Ты тут сидишь 24/7, на этом форуме? Не успеваю я зайти сюда, раз в пару дней, ты мгновенно реагируешь. Кто тут больной? Иди проветрись. Как же я ненавижу таких людей, как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут сидишь 24/7, на этом форуме? Не успеваю я зайти сюда, раз в пару дней, ты мгновенно реагируешь. Кто тут больной? Иди проветрись. Как же я ненавижу таких людей, как ты.

Ты ебанутое существо? Я сюда иногда днями не захожу. Сейчас ГВЕ и я частенько проверяю что там пишут. Или ты думаешь я уделить 30 сек на то, чтобы тебе место у параши, указать не могу? Вкладка открыта- уведомления видно, но тебе, "сверхразуму" не понять. Как же я ненавижу даунов вроде тебя, которые сидят на помойке, которая приносит убыток, еще и права качает и что-то требует от администрации. Спасибо скажи, что ты вообще еще не лишилось своих владений пиксельных. Ты играешь на пустом сервере само с собой и вечно ноешь тут, дак кто тут больной?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уведомления видно, вот оно что. И ты, как бешеный, кидаешься на каждое и у тебя сразу пена изо рта идет. Не знаю, лечить наверно поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уведомления видно, вот оно что. И ты, как бешеный, кидаешься на каждое и у тебя сразу пена изо рта идет. Не знаю, лечить наверно поздно.

Ахуеть. Я еще перед ЛСом должен оправдываться где и сколько я сижу, это мне говорит ебанько с сервера в 20 тел :D

Я бы не кидался, если бы ты не ныло в каждом посте, как и зеленка. Два брата-дегенерата. В лес послано. Перечитай свои посты и подумай еще раз. Нытье в каждом из них.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед ЛС? Ложь. Никогда тебе туда не писал. Еще не хватало в личку такому неадеквату.

ЛС - расшифровывается как Low Skill, т.е. не сильный в чем либо, не обученный.

Короче даун, который пытается выставить себя святым адекватом, ставящий говно всем, с кем не согласен, попытался меня унизить, не вышло:panda:

Советую включить мозги и перемотать все свои месседжи оценив ситуацию и таки додуматься, кто же начал срач. Ответ тебя поразит и удивит, только на табуретку с веревкой не нужно вставать, хотя дело, опять же, твое:panda:

Ушел

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал все ты, и еще давно, и нападал на всех, не только на меня. И всем говно ставил ты, я его только сегодня поставил тебе 1-й раз в жизни, у меня такой опции раньше даже не было.

Щас посмотрим, как ты "ушел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал все ты, и еще давно, и нападал на всех, не только на меня. И всем говно ставил ты, я его только сегодня поставил тебе 1-й раз в жизни, у меня такой опции раньше даже не было.

Щас посмотрим, как ты "ушел".

Я еще раз спрошу, я что, должен дауна слушать, уходить мне, не уходить? Думать когда возвращаться?

Первый раз в жизни? Такой опции ни у кого не было, а ты, чудило, поставил подобную хероту уже раз 5, далеко не только мне. El Pizdabolo. Исчезни с глаз моих долой. Зашкварил себя по полной на сегодня. И заметь, что я почему-то не агрюсь на Лето, Маму Марты, Касатку и пр. Потому что они такой хуйни как ты или зеленка не несут. Все. Слейся.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Читаю - навеяло :

Шёл ТРЕТИЙ день свадьбы: все гости сидели за столом, каждый что-то бурно говорил, кое-кто на своём языке - ни кто никого не понимал, и ... свадьба продолжалась, ибо выпито было ещё не всё !! )) :sick:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скукота смертная )) модеры и админы хоть смотрят эту тему ?

... Просматривают, но не вмешиваются !! )) Лояльные !! )) ? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Просматривают, но не вмешиваются !! )) Лояльные !! )) ? ?

ага это видно 8 месяцев не могут не че с делать уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага это видно 8 месяцев не могут не че с делать уже

... В сравнении с четырьмя годами "непрерывной" напряжённой работы, 8 месяцев - тьфу !! )) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уникальные придурки играют на х100 хз

пора подумать о его закрытии ;)

Согласен пора закрывать, в топку его :panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз спрошу, я что, должен дауна слушать, уходить мне, не уходить? Думать когда возвращаться?

Первый раз в жизни? Такой опции ни у кого не было, а ты, чудило, поставил подобную хероту уже раз 5, далеко не только мне. El Pizdabolo. Исчезни с глаз моих долой. Зашкварил себя по полной на сегодня. И заметь, что я почему-то не агрюсь на Лето, Маму Марты, Касатку и пр. Потому что они такой хуйни как ты или зеленка не несут. Все. Слейся.

 

Ты реально поехавший. Я ставил палец вниз, а не какашку, как ты.

Ты не просто не умеешь пить, тут наверно дело похуже - сумасшествие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...