Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х55, х100

Рекомендованные сообщения

Последний раз я играл на СБ всерьез в 2014, ну и ласт сервер просто по фану бегал по фортам. Я сижу на ММе и арбе. Тебя я вообще не знаю

знач кто-то с похожим ником был

просто запомнил как чел сосет у арбы и пишет что сб слабее арбы 1х1 в поле (в это время клизьма на заднем плане соло паки гоняет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знач кто-то с похожим ником был

просто запомнил как чел сосет у арбы и пишет что сб слабее арбы 1х1 в поле (в это время клизьма на заднем плане соло паки гоняет)

Сейчас бы от арбы падать. Точно не я. Когда Клизма бегал на СБ, я играл на арбе с моим же ником.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вы ну я уже свалил на другой проект заебало тупа ждать

Делай как я. Не играй нигде) Я тупо тут на форуме иногда зависаю:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже никакой информации от Администрации.

Банально , написать ... "Ув.игроки ваши пожелания не будут реализованы или что-то в этом роде"

Вполне допускаю мысль, что они что-то готовят новое, и загадочно молчат об этом. Только это долгое театральное молчание имеет обратный эффект. Оно воспринимается как игнорирование и безразличие ко всем кто пытался до них достучаться. Результат - ни кто ни чего уже не ждёт.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне допускаю мысль, что они что-то готовят новое, и загадочно молчат об этом. Только это долгое театральное молчание имеет обратный эффект. Оно воспринимается как игнорирование и безразличие ко всем кто пытался до них достучаться. Результат - ни кто ни чего уже не ждёт.

Ну как говорится , уже в предсмертном состоянии все . Когда люди ждут , просто тишина. Когда все таки , мб дойдут до наболевших тем , боюсь будет слишком поздно. Результат предсказуемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне допускаю мысль, что они что-то готовят новое, и загадочно молчат об этом. Только это долгое театральное молчание имеет обратный эффект. Оно воспринимается как игнорирование и безразличие ко всем кто пытался до них достучаться. Результат - ни кто ни чего уже не ждёт.

Что новое они могут готовить? Лоурейта не будет (обещали еще в 16 году, так и не дождались), очередной хэписят - поиграю офк, но разве это новое?

Главная проблема в том, что мнение игроков не учитывается (или учитывается мнение очень узкого круга). Перед последним сервачком (до гве) 50 страниц с лорном все обсуждали проблемы, лорн понимающе кивал, но в итоге выкатили анонс такого, что какая-то часть даже не стартанула.

На всех хф выше х3 есть проблема перебущенных магов. Я тут слыхал на аверии лучников бустили ласт сервер, так вот с лучниками все ок, они делают то, что должны делать. Проблема в том, что +/- адекватные маги уже через полторы недели гоняют в нобл +6 сете, в который луки уже не дамажат. С кодексами та же петрушка: условному лучнику можно выточить только 3-4 пассивки, остальным он не пользуется, как следствие это его не усилит. Маг вытачивает половину скиллов, получая за это дамаг. Кодексов с фортов выносят просто миллионы (амайка за день фарма по 2ккк+ тупо эполетами делал, на серве с живой экономикой).

Так офк при такой досупности и легкости буста на серве актуальны только маги. И так ну лет 5 уже. Многие банально устали от однообразия. Конечно, периодически, слышу о "мили сетапе, который вынесет магов", но дальше разговоров дело не идет.

Думаю, ранивэ стоит подумать на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что новое они могут готовить? Лоурейта не будет (обещали еще в 16 году, так и не дождались), очередной хэписят - поиграю офк, но разве это новое?

Главная проблема в том, что мнение игроков не учитывается (или учитывается мнение очень узкого круга). Перед последним сервачком (до гве) 50 страниц с лорном все обсуждали проблемы, лорн понимающе кивал, но в итоге выкатили анонс такого, что какая-то часть даже не стартанула.

На всех хф выше х3 есть проблема перебущенных магов. Я тут слыхал на аверии лучников бустили ласт сервер, так вот с лучниками все ок, они делают то, что должны делать. Проблема в том, что +/- адекватные маги уже через полторы недели гоняют в нобл +6 сете, в который луки уже не дамажат. С кодексами та же петрушка: условному лучнику можно выточить только 3-4 пассивки, остальным он не пользуется, как следствие это его не усилит. Маг вытачивает половину скиллов, получая за это дамаг. Кодексов с фортов выносят просто миллионы (амайка за день фарма по 2ккк+ тупо эполетами делал, на серве с живой экономикой).

Так офк при такой досупности и легкости буста на серве актуальны только маги. И так ну лет 5 уже. Многие банально устали от однообразия. Конечно, периодически, слышу о "мили сетапе, который вынесет магов", но дальше разговоров дело не идет.

Думаю, ранивэ стоит подумать на эту тему.

2ккк+ это если на СБ, 5ккк+ если ты тир с протектом и подземкой)))

Вдобавок бонусом куча амулетов с пвп.:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблема говнохроник и только, стоит задуматься о лоу рейте на хрониках гве сервера. Где буст будет доставаться спойлом, дропом с рб, манором, а не тупо с мобов.

Согласен, конечно, вот только говнохроники гораздо играбельнее ГВЕ лично для меня (и, судя по онлаину, не только для меня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ккк+ это если на СБ, 5ккк+ если ты тир с протектом и подземкой)))

Вдобавок бонусом куча амулетов с пвп.:panda:

тайге про 5ккк расскажи, мб от смеха рипнется хоть поиграем нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...