Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Слияние серверов х55, х100

Рекомендованные сообщения

Это проблема говнохроник и только, стоит задуматься о лоу рейте на хрониках гве сервера. Где буст будет доставаться спойлом, дропом с рб, манором, а не тупо с мобов.

здешний гве и лоу рейт просто несовместимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тайге про 5ккк расскажи, мб от смеха рипнется хоть поиграем нормально

Я тебе говорю не про круг и кариков с соа, а эполеты. И да. Там не только Тайга делает оверсуммы, тот же Михта, главный поставщик первых ворпал сетов

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю не про круг и кариков с соа, а эполеты. И да. Там не только Тайга делает оверсуммы, тот же Михта, главный поставщик первых ворпал сетов

разве это не тайга лол?

в любом случае, с этой проблемой тоже нужно бороться (удалить амулет уворота, который кроме фарма круга/кариков в одни щщи никому не нужен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве это не тайга лол?

в любом случае, с этой проблемой тоже нужно бороться (удалить амулет уворота, который кроме фарма круга/кариков в одни щщи никому не нужен).

Э, нет же вроде. Разные люди.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда люди ждут , просто тишина.

Что новое они могут готовить? ...

Думаю, ранивэ стоит подумать

Ranive' date=' post: 2299993, member: 1"']15 Фев 2018

Мало для кого станет секретом и факт того, что последние два года я максимально загружен своим основным ремеслом: Altezza.travel - на правах рекламы, приглашаю :thumbsup:.

Но это нисколько не уменьшает мою любовь к тому, с чего я начинал.

Averia - родная обитель не только для нашей команды, но и для большинства игроков. Мы это всегда помним и ценим. .

Так кто это писал??? 18 февраля

Ranive' date=' post: 2299993, member: 1"']В этой теме вы получите развёрнутые ответы на два вопроса:

  • Какой вектор развития задаст Аверия на последующие годы, что изменится?
  • Когда ожидать следующий сервер, каким он будет?

Начнем с главного - обновления на проекте:

 

Команда.

В бой с новыми силами. За последние два месяца мы произвели небольшой рекрутинг, добрали полноценную пачку из технических специалистов, игрового дизайнера, маркетолога и других не менее важных ролей полноценного билда.

Кто они? Где?

 

Ranive' date=' post: 2299993, member: 1"']
Ranive' date=' post: 2299993, member: 1"']Портфолио игр на Аверии.
Ranive' date=' post: 2299993, member: 1"']

  • PvP сервера High Five с модификациями и новшествами [Java]

Спойлер: Флагман нашего проекта

В наших планах создать 1 основной PvP сервер, онлайн которого будет подпитываться за счёт небольшого, но стабильного притока от новых PvP серверов и игровых обновлений, что в свою очередь гарантирует сохранность нажитого и достаточный для интересной игры онлайн.

Каждый новый PvP сервер (сезон) на Аверии, в свою очередь, будет иметь особое дополнение, которое способно внести разнообразие в однобокую и надоевшую всем рутину..

Какой сезон? Когда?

 

  • Ranive' date=' post: 2299993, member: 1"']Low-Rate High Five от Аверии [OFF-Like]

Ranive' date=' post: 2299993, member: 1"']

Спойлер: Событие, которое возможно один раз в несколько лет

Будем откровенны. Я не видел, за редким исключением, ни одного лоу-рейт Java сервера, который бы жил дольше месяца, и это касается не только H5 рынка. Причин, которые на это влияют, множество. Начиная от организованного коммьюнити, которое сильно поредело со времен запуска Классика, заканчивая механикой работы самой игровой платформы.

Если лоу-рейту и быть, то только OFF-Like, только с жесткой войной и объективной причиной находить время на "задротство".

У Аверии есть мысли на счёт того, как это должно быть организованно. По этой причине, признаемся, мы купили сборку оригинальной версии High Five и наняли соответствующего разработчика.

Передумали?

 

  • Ranive' date=' post: 2299993, member: 1"']Игровая модификация на базе Classic [Top Secret]
  • Спойлер: Не открывать!
    Это сессионная версия Lineage 2 от команды Avera.Ws, можно сказать - наша собственная игра на базе клиента Classic.
    На данный момент её разработка ведётся в закрытом от глаз "простых смертных" режиме. Я не имею права вдаваться в подробности, однако - это не очередная RvR вселенная с огромным миром, где онлайн рассыпается на десятки локаций. Всё гораздо проще, казуальней, интересней.
    Приблизительная дата первого тестового (ЗБТ) релиза: Июль-Август 2018.. А вот это вышло раньше срока и потухло...
     
Ranive' date=' post: 2299993, member: 1"']Проведенная работа над ошибками и анализ отзывов
Подумайте, почему людей нет не только на серверах, почему их нет даже на форуме??????...

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передумали?

лоурейт не для этого гнилого комьюнити

А вот это вышло раньше срока и потухло...

никто и не обещал долгоживущий сервер. как уже нераз говорили - гве это не более чем сессионка - зашел, пострелял, вайп, и по новой.

Подумайте, почему людей нет не только на серверах, почему их нет даже на форуме??????...

во первых выгляни в окно

во вторых на каких серверах? на трупе который туташние игроки называют легендарным х100? так я еще раз могу повторить: эта дохлая помойка никому нахер не сдалась и его уже не оживить. сказали сервер будет в сентябре значит скоро должен быть анонс.

на форуме никто не сидит по тем же причинам что я только что описал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лоурейт не для этого гнилого комьюнити

Здесь гнилые? А на других лоурейт/серверах порядочные все(сволочи) ?

никто и не обещал долгоживущий сервер. как уже нераз говорили - гве это не более чем сессионка - зашел, пострелял, вайп, и по новой.

Допустим..., но тогда значит у Аверии бессрочный простой?

Ведь по твоей логике -

х100 - эта дохлая помойка никому нахер не сдалась

И этого сервера не должно быть.

во первых выгляни в окно

Зачем мне выглядывать? Я и так на даче) Похоже лето только у тебя да у меня, вон собаки даже есть не хотят при +34 в тени, а на серверах конкурентах даже не догадываются какое время года?) Там на форумах кипят страсти, онлайн зашкаливает.

 

Вообще-то обращение было к администрации, но ты так четко и уверенно ответил на часть вопросов и так ловко не заметил первые 2.

Ты случайно не твин администрации?:panda:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь гнилые? А на других лоурейт/серверах порядочные все(сволочи) ?

 

Допустим..., но тогда значит у Аверии бессрочный простой?

Ведь по твоей логике -

 

И этого сервера не должно быть.

 

Зачем мне выглядывать? Я и так на даче) Похоже лето только у тебя да у меня, вон собаки даже есть не хотят при +34 в тени, а на серверах конкурентах даже не догадываются какое время года?) Там на форумах кипят страсти, онлайн зашкаливает.

 

Вообще-то обращение было к администрации, но ты так четко и уверенно ответил на часть вопросов и так ловко не заметил первые 2.

Ты случайно не твин администрации?:panda:

я первые два вопроса не понял просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаров удалили? на кого долго не заходили

...Вообще-то ничего не удаляли, только ники оцифровали ;)!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вообще-то ничего не удаляли, только ники оцифровали ;)!! ))

Надо скачать тогда л2 и вспоминать логин и пароль :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нема моих чаров :с

попробуй 1_ или 2_ перед логином поставить.

Ради интереса проверял. Даже самые древние чары стоят.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй 1_ или 2_ перед логином поставить.

Ради интереса проверял. Даже самые древние чары стоят.

Во, спс) Нашел тоже своих древних свсов и тд, но чет на кота не могу наткнуться, и пассы от половины логинов не помню, эх( Еще чет с мастер акками сделали, не восстанавливает пароль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, спс) Нашел тоже своих древних свсов и тд, но чет на кота не могу наткнуться, и пассы от половины логинов не помню, эх( Еще чет с мастер акками сделали, не восстанавливает пароль

Напиши в саппорт, там помогут разобраться где твой кот. Хотя смысл туда заходить. ) Чисто понастольгировать

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...