Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какой атт ставить в пуху ШК ?  

355 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой атт ставить в пуху ШК ?



Рекомендованные сообщения

ну вот я и говорю,что это капец=)маши для убийств с такой техникой

 

Но весело, когда ты всех убиваешь с 2х критов))), но не на х50, т.к. ков не +15 на штраф это большой минус для шк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз лично для меня только ветер т.к. шилка + к атаке ветром

да и в общем у всех темных в основном ветер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьму можно разогнать до 370+,а как известно 350+ атт в 2 раза мощнее чем 300 атт))), Как разогнать, рассказывать не будуибо не... нубам нагибать)))

кстати некру можно разогнать до 450 атрибут)))

 

единственная здравая мысль, если только 1 пуха то тьма однозначно, 400 атт это ни хухры мухры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть выходишь против пасана с защитой от тьмы и ветра на 300, и не дамажишь =)

 

по теме - блант с 300 ветра, и маг меч с 300 тьмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор не однозначен, можно брать 2 пухи, одну основную с тьмой под Judgment(20 dark attack), пусть это будет "резак венеры". При заряде шилки, нам дается +30% шанса крита, можно взять блант на ветер например это будет "Мститель венеры" на HP drain или же просто на HP кому как удобнее, имхо в пвп всегда под шилку имел дубину с 300 ветра и с HP Drain

 

P.S. В реалиях HF не выгодно ставить дарк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без разницы,хоть воду поставь,а эти 30 к ветру много не дадут, по традиции ветер можно,а так разницы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей ШК на HF было 2 пухи на дарк: резак на фокус и расчленитель на акум. У темных преимущественно темные атаки, поэтому и тьма собственно.на атрибут точится только 1 скил, и то лично я его не точила но атт ( щас не вспомню какой скил). Ну а вообще каждый точит чара под свое. Я просто поделилась опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор не однозначен, можно брать 2 пухи, одну основную с тьмой под Judgment(20 dark attack), пусть это будет "резак венеры". При заряде шилки, нам дается +30% шанса крита, можно взять блант на ветер например это будет "Мститель венеры" на HP drain или же просто на HP кому как удобнее, имхо в пвп всегда под шилку имел дубину с 300 ветра и с HP Drain

 

P.S. В реалиях HF не выгодно ставить дарк..

 

 

Чувак по моему я тоже самое написал не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я бы поставил шк холи, т.к. вряд ли кто-то на оли ожидает, что шк тоже бегают с холи) да и лоа фармить легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Почему все атт для шк оценивают с точки зрения оли или пвп? Почему его не оценивать с точки зрения фарма рб, данжей? Основной % фарма это- Лаба, Зак, Фринта, Фрея.

У певых трех самый большой атт защиты и атака тьмой и будучи танком на передовой первым делом разгоняем защиту от тьмы чтоб не упасть в грязь лицом (Танк днище, Бомж и дырявый, свалился с первой атаки), самый низкий атт холи.

 

ИМХО. Должна быть пуха атт Холи. Если будет ченить другое шк могут передамажить. Будет сложней держать агр рб на себе.

Второе фрея. Большая защита воды, самый низкий показатель защиты от огня. Атт Огонь.

 

Разогнать холи до 340 проще- баф пп или биша, дэнс бд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...