Put me back!
MasterPork calling!
Game Description
is READY!
Jump to content

Какой атт ставить в пуху ШК ?  

355 members have voted

1. 1. Какой атт ставить в пуху ШК ?

Recommended Posts

Любопытно, те кто пишет про атт тьма и вампирик, вы когданибуть играли за шк? Вообще представляете его в поле в пвп или даже на оли, пусть даже с палкаой на акум. Сколько раз он за весь бой его юзнет?

Вампирик у шк на оли - крайне юзабельный скилл, против убегающего дагера - лучшее средство.

когда идёт заряд шилки на 2 и 3 лвл то у тя +20 атт ветра то я думаю выбор очевиден.

Шк не тот персонаж который завист от атт шилки. У него есть еще куча достоинств, скорость атаки сила и кубики и чем стабильней показатель атт тем более предсказуем для вас бой будет. Еще есть такая штука как яд и стинг. Они сжирают вашего противника быстрей чем вы его атакуете, но их надо точить. Часто встречал людей которые просто не дают набить вам шилку, А то время что вы потратите на ее баф обчно играет против вас если вы в бою.

Вампирик у шк на оли - крайне юзабельный скилл, против убегающего дагера - лучшее средство.

А зачем за дагером бегать? Если вы вступили в бой и дагер у вас в таргете, то как минимум стинг должен висеть на дагере. + дагер должен быть покоцан, у шк есть смарт кубик, вампирик кубик. Обычно они довершают дело убегающих. Но могут и добить противника гоняющегося за вами) Но юзать вампирик, сколько на это время уходит? А не проще корни юзнуть и добить, темболее что каст корней заначительно быстрей чем вампирика.

А зачем за дагером бегать? Если вы вступили в бой и дагер у вас в таргете, то как минимум стинг должен висеть на дагере. + дагер должен быть покоцан, у шк есть смарт кубик, вампирик кубик..

Это не повод на наносить дпс, когда это возможно (вампириком).

А не проще корни юзнуть и добить, темболее что каст корней заначительно быстрей чем вампирика.

У корней

• низкий ренж
  • низкий шанс
  • дагер просто их может снять своим почти безоткатным скилов

Это не повод на наносить дпс, когда это возможно (вампириком).

У корней

• низкий ренж
  • низкий шанс
  • дагер просто их может снять своим почти безоткатным скилов

Тут вся фишка задержать его, а не догнать. В поле дагера никогда не догонишь. Рендж должен быть всегда на готове, а пока ты его сопровождаешь, твои три кубика делают свое безжалостное дело. И и это до момента отката хайда. Дальше ты его либо упустишь, либо проиграешь. Все бои шк скортечны. Дольше этот танк не выжевет. Он не может себя хилить. И на сколько я знаю Икона Шилки забирает прилично хп(Так было на асте.). Потому нужен стабильный атт. А не зависящий от шанса. Шк это дд с возможностями танка;)

Тут вся фишка задержать его, а не догнать. quote]

Ножи как правило убегают от уд, не думаю что будучи в уд шк -хороший догоняльщик, проще кастануть нюк в след дагеру.

Всегда снимаю уд в таких случаях, иногда это хороший трюк заствить противника перестать вас атаковать. Наверно мы немного неправильно расматриваем ситации.

Читая эту тему я просто обалдел от того кол ва атт которое предложили. Часть из которых были абсурдом. Если спорить о атт то наверно нужно расматривать конкретное место действий - Оли или поле. Что выбираем?

• 3 weeks later...

начал играть ШК как только появились хроники грация, многие ставят ветер в пушку лично я всегда ставлю тьму. Тут можно много экспериментировать ну в принципе тьма самый оптимальный вариант для ШК да и проходит она лучше в пвп как и земля.