Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какой атт ставить в пуху ШК ?  

355 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой атт ставить в пуху ШК ?



Рекомендованные сообщения

Любопытно, те кто пишет про атт тьма и вампирик, вы когданибуть играли за шк? Вообще представляете его в поле в пвп или даже на оли, пусть даже с палкаой на акум. Сколько раз он за весь бой его юзнет?

Вампирик у шк на оли - крайне юзабельный скилл, против убегающего дагера - лучшее средство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда идёт заряд шилки на 2 и 3 лвл то у тя +20 атт ветра то я думаю выбор очевиден.

Шк не тот персонаж который завист от атт шилки. У него есть еще куча достоинств, скорость атаки сила и кубики и чем стабильней показатель атт тем более предсказуем для вас бой будет. Еще есть такая штука как яд и стинг. Они сжирают вашего противника быстрей чем вы его атакуете, но их надо точить. Часто встречал людей которые просто не дают набить вам шилку, А то время что вы потратите на ее баф обчно играет против вас если вы в бою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вампирик у шк на оли - крайне юзабельный скилл, против убегающего дагера - лучшее средство.

А зачем за дагером бегать? Если вы вступили в бой и дагер у вас в таргете, то как минимум стинг должен висеть на дагере. + дагер должен быть покоцан, у шк есть смарт кубик, вампирик кубик. Обычно они довершают дело убегающих. Но могут и добить противника гоняющегося за вами) Но юзать вампирик, сколько на это время уходит? А не проще корни юзнуть и добить, темболее что каст корней заначительно быстрей чем вампирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем за дагером бегать? Если вы вступили в бой и дагер у вас в таргете, то как минимум стинг должен висеть на дагере. + дагер должен быть покоцан, у шк есть смарт кубик, вампирик кубик..

Это не повод на наносить дпс, когда это возможно (вампириком).

А не проще корни юзнуть и добить, темболее что каст корней заначительно быстрей чем вампирика.

У корней

  • низкий ренж
  • низкий шанс
  • дагер просто их может снять своим почти безоткатным скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не повод на наносить дпс, когда это возможно (вампириком).

 

У корней

  • низкий ренж
  • низкий шанс
  • дагер просто их может снять своим почти безоткатным скилов

Тут вся фишка задержать его, а не догнать. В поле дагера никогда не догонишь. Рендж должен быть всегда на готове, а пока ты его сопровождаешь, твои три кубика делают свое безжалостное дело. И и это до момента отката хайда. Дальше ты его либо упустишь, либо проиграешь. Все бои шк скортечны. Дольше этот танк не выжевет. Он не может себя хилить. И на сколько я знаю Икона Шилки забирает прилично хп(Так было на асте.). Потому нужен стабильный атт. А не зависящий от шанса. Шк это дд с возможностями танка;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вся фишка задержать его, а не догнать. quote]

Ножи как правило убегают от уд, не думаю что будучи в уд шк -хороший догоняльщик, проще кастануть нюк в след дагеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда снимаю уд в таких случаях, иногда это хороший трюк заствить противника перестать вас атаковать. Наверно мы немного неправильно расматриваем ситации.

Читая эту тему я просто обалдел от того кол ва атт которое предложили. Часть из которых были абсурдом. Если спорить о атт то наверно нужно расматривать конкретное место действий - Оли или поле. Что выбираем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

начал играть ШК как только появились хроники грация, многие ставят ветер в пушку лично я всегда ставлю тьму. Тут можно много экспериментировать ну в принципе тьма самый оптимальный вариант для ШК да и проходит она лучше в пвп как и земля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...