Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не могу написать в приват, только зарегался, еще принимаете людей?

+

 

Пиши в дискорд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Доширак. Если успею к старту, то к тебе.. по всем критериям подхожу. Разве что пати местами напрягает(а так норм).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Доширак. Если успею к старту, то к тебе.. по всем критериям подхожу. Разве что пати местами напрягает(а так норм).

Давай давай, хиро гнумы нам нужны :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай, хиро гнумы нам нужны :\

Никаких гнумов больше, хватило два старта мне) Пора садится на нормальный класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет клан, как и на прошлом старте.

В целом клан лайферков, подстать серверу, но будет и ~10 24/7 игроков;)

Костяк 10 тел.

Перед стартом разберёмся с ролями и "паками"(кого таковые интересуют). Требований по профе нет - каждый играет тем, кем нравится покуда соблюдает требования.

В этот раз обойдёмся без адены за клан слоты рандомам :panda:

 

Набор есть.

 

Требования:

- премиум баф на чаре

- речь без матов через слово(~1/5 - ок).

- дискорд(можете быть на отдельном канале, но вы срываетесь на помощь по зову).

- онлайн 25/8любой

- желание играть в команде. За непринятие пати при нахождении в той же локе или соло фарм на морозе при общих сборах кик без предупреждения. За шаровыми скилами в другой клан.

 

Писать здесь в ЛС или Makedonsky#8497 в дискорде.

 

PS: принимаем неразбирающихся в хрониках людей, помогаем советами и бустом покуда стремитесь принести пользу.

 

 

Привет добавь меня в дискорде не могу тебе написать там. D1chB1tch #5964

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм условия клана, тоже хотел бы стартонуть с вами, онлайн тоже не стабильный от 1 до 8 часов. Но немогу выбрать по профе. Думал про ФСа (что б на оли ходить, или он не очень?)а на саб взять мага или лука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм условия клана, тоже хотел бы стартонуть с вами, онлайн тоже не стабильный от 1 до 8 часов. Но немогу выбрать по профе. Думал про ФСа (что б на оли ходить, или он не очень?)а на саб взять мага или лука

Пиши в дискорд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за какую фракцию вы играете?

В прошлый раз огонь. В этот раз скорей всего тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник Доширак. Если успею к старту, то к тебе.. по всем критериям подхожу. Разве что пати местами напрягает(а так норм).

ля, я думал ты уже все, в реал ушел, все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...