Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ля, я думал ты уже все, в реал ушел, все дела

С командировкой если отколупаюсь - ворвуся. Ну а если же нет, на след старт уже.. либо с опозданием. Рано меня хоронить, я ещё не наигрался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С командировкой если отколупаюсь - ворвуся. Ну а если же нет, на след старт уже.. либо с опозданием. Рано меня хоронить, я ещё не наигрался)

Работа для рабов :) забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа для рабов :) забей)

На игре столько не заработать, я останусь при своём пожалуй, всему своё время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С командировкой если отколупаюсь - ворвуся. Ну а если же нет, на след старт уже.. либо с опозданием. Рано меня хоронить, я ещё не наигрался)
если с временем напряг будет, могу доступ от чара дать , пофанишься
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще сказать - нужен раб .

Если тебя брали как раба в кп, не распространяй это на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя брали как раба в кп, не распространяй это на всех.
Ни разу нет!

 

з.ы. А можно подробнее про набор алпроффника с большим онлайном, а то сразу и не понять что вы бойца ищите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу нет!

 

з.ы. А можно подробнее про набор алпроффника с большим онлайном, а то сразу и не понять что вы бойца ищите.

Ищу человека с мозгами который может за день освоиться на выбранном мною в последний день танке/дд, с настроем играть на победу. Онлайн от 14 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 14часов( где мои 18лет :((((

Костяку всему за 20, только 1 студент, часть женаты, у кого-то даже дети есть ;)

Если серьёзно, лично у меня в 18 было меньше возможностей задротить чем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн от 14 часов.

like() О магад, ты рили хуяришь в эту игру на сессионном серваке по 14 часов? пздц.... откуда столько свободного времени, которое уходит в п*зду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...