Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сомнительная история про 20 окон и 24/7

на обт с онлайном в 40 человек в стартовой локе не хватало мобов(фармило 2 человека)

за пол часа фри фарма на кдле почти ничего ценного не выфармил(10 сундуков красок, 1 С точку, пару молдов)

а это при том что народу не было и я забирал всю сторону мобов фракции до середины(рб)

За полтора часа фрифарма на КДЛе в лоу локе(в которой таких же поместится ~10 тел на 2 фраки) вынес ~80 сундуков красок, и ~50 сундуков ресов, ~350 адены.

Неплохо для одного окна бота :panda::panda:

 

Для справки: ботов можно поставить в элвене/орене, где 0 движухи и нет конкуренции за мобов. Пространства валом. Там можно хоть 50 окон на КДЛе поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не вкурсе какие там были локи/респ и профит с фарма

имхо именно тут - проще будет на эти 500-700 рублей с фанпея забрать буст

чем сидеть в окнах ночами фармя по 100 аденки за ночь..

За полтора часа фрифарма на КДЛе в лоу локе(в которой таких же поместится ~10 тел на 2 фраки) вынес ~80 сундуков красок, и ~50 сундуков ресов, ~350 адены.

Неплохо для одного окна бота :panda::panda:

 

Для справки: ботов можно поставить в элвене/орене, где 0 движухи и нет конкуренции за мобов. Пространства валом. Там можно хоть 50 окон на КДЛе поставить.

Умножь эту цифру на 20, пусть для бота коэффициент эффективности 0,4. Даже если так, это 2800 адены за полтора часа. И это только адена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полтора часа фрифарма на КДЛе в лоу локе(в которой таких же поместится ~10 тел на 2 фраки) вынес ~80 сундуков красок, и ~50 сундуков ресов, ~350 адены.

Неплохо для одного окна бота :panda::panda:

 

Для справки: ботов можно поставить в элвене/орене, где 0 движухи и нет конкуренции за мобов. Пространства валом. Там можно хоть 50 окон на КДЛе поставить.

так это на мобах. это фигня. Ботов на ГВЕ нужно ставить на фарм в ПВП и сразу неск. там гораздо больше адены получится.

Screenshot_7.png.43ddf5868b8e184f50f8f7cac4873a53.png

1 бот = 10к. а если поставить 10 ботов?

 

Видос перезалит на мой канал дабы не было рекламы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг с этими ботами, темка про автоатаку, АПАЮ!

Добегаешь до мага который бежит от тебя и не можешь ударить, пока он не развернется для удара или не остановится на секунду.

Скорость бега у меня 244!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестовый сервер на котором включена НЕ тестовая защита см-гуард...

этот тип постоянно бегает на ботах на всех серверах.

На ОБТ так удобно писать скрипты. Сейчас все подготовлю, чтоб на старте красиво стать и не отвлекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фиг с этими ботами, темка про автоатаку, АПАЮ!

Добегаешь до мага который бежит от тебя и не можешь ударить, пока он не развернется для удара или не остановится на секунду.

Скорость бега у меня 244!

Вот об этом я и говорю. Часто невозможно ударить убегающего мага на ~198 имея 244+. Единственный фикс - мышкой забегать за цель, что есть маразм ввиду рассинхронов.

 

@Lorn @Radish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот об этом я и говорю. Часто невозможно ударить убегающего мага на ~198 имея 244+. Единственный фикс - мышкой забегать за цель, что есть маразм ввиду рассинхронов.

 

@Lorn @Radish

Мы уже в курсе проблемы и ищем варианты ее решения. Не стоит упоминать это так часто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...