Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Расписание и стадии ОБТ

Рекомендованные сообщения

Все акции, мероприятия и бонусы за них описаны тут -> Акции и мероприятия

3 стадия [04.09.18] - в ОБТ магазине будут доступны плащи / браслеты / пояса / талисманы;

И где???

 

бонус за 3 этап пришел на почту а взять его нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 стадия [04.09.18] - в ОБТ магазине будут доступны плащи / браслеты / пояса / талисманы;

И где???

 

бонус за 3 этап пришел на почту а взять его нельзя

3-я стадия стартует сегодня.

Бонус попробуйте принять на МДТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нашим данным, очки за все дни ОБТ засчитывались только на Makedonsky. За все время он набрал (на данный момент) 147 очков за все периоды в сумме. В текущем периоде (04.09) набрано 74 очка.

В периоде 3.09 победила фракция Воды, насколько мне известно, поэтому награду Вам и не должно было выдавать, так как Ваш персонаж принадлежит к фракции Огня.

Количество персонажей и их статус (онлайн/оффлайн) не играет роли при выдаче награды. Важно, чтобы на момент подведения итогов количество текущих очков было больше 0.

На данный момент единственное предположение: персонаж не успел достичь 76-го уровня до 19:55 в периоде 02.09 и начал зарабатывать очки уже после подведения итогов.

Будем наблюдать за Вашим персонажем, поэтому просьба не менять фракцию хотя бы до момента завершения следующего периода.

Окей, если будет ещё один инкремент со стороны огня когда я буду иметь очки противостояния без награды, я отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы не обновили третий шаг?

Обновление будет сегодня, просто происходит оно в вечернее время. Ориентировочное время апдейта 20-21 час по мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, если будет ещё один инкремент со стороны огня когда я буду иметь очки противостояния без награды, я отпишу.

Как я вижу, за сегодняшний период награда была отправлена на Вашего персонажа.

Вероятнее всего, наша теория была верна, что в первый день персонаж не успел достичь нужного уровня до окончания периода и выдачи награды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу, за сегодняшний период награда была отправлена на Вашего персонажа.

Вероятнее всего, наша теория была верна, что в первый день персонаж не успел достичь нужного уровня до окончания периода и выдачи награды.

Сегодня таки пришла.

Странно. Наверно действительно ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой системе расчитывается ТОП 100 игроков? Сколько наблюдал за данной статистикой, определить так и не смог.

*(*_*)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой системе расчитывается ТОП 100 игроков? Сколько наблюдал за данной статистикой, определить так и не смог.

*(*_*)

Очень просто, берутся все игроки, и топ 100 по очкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто, берутся все игроки, и топ 100 по очкам.

На прошлом открытии никаких очков не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из последних ответов в теме (про то что Македонскому не пришла награда за Противостояние), я подумал что интересуются именно за топ игроков в противостоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...