Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Safero

Расписание и стадии ОБТ

Рекомендованные сообщения

впилите уже А, хули тормозите блять

Стадии ОБТ расписаны, стадии обновляются в вечернее время в районе 21-22-х мск.

"Рили йопта."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впилите уже А, хули тормозите блять

:panda::panda::panda: Не выдержала душа поэта, вечером завезут А- грейд и точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рестарта в 21:00 в ОБТ магазин будет добавлена Эпическая бижутерия.

Сегодня будет добавления в обт? 9 число как бы

Для удобства не плохо бы добавить автозаточку на +6 или сразу шмот +6, стоять по полдня и точиться даже на +6, что б что то потестить в общей массе, как то такое себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет добавления в обт? 9 число как бы

Для удобства не плохо бы добавить автозаточку на +6 или сразу шмот +6, стоять по полдня и точиться даже на +6, что б что то потестить в общей массе, как то такое себе.

Давай сразу автозаточку +10 на все) А то те кто эти дни дрочили себе шмот как-то недостаточно ущербно почувствуют потраченное время

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сразу автозаточку +10 на все) А то те кто эти дни дрочили себе шмот как-то недостаточно ущербно почувствуют потраченное время

Это обт если что, можно и на 10, как бы без разницы.

Конечно ущербно потраченое время, вместо того чтоб потестить, найти что для исправления люди стоят шмоточки точат.

Зачем ты вообще со своей женской логикой пытаешься умничать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обт если что, можно и на 10, как бы без разницы.

Конечно ущербно потраченое время, вместо того чтоб потестить, найти что для исправления люди стоят шмоточки точат.

Зачем ты вообще со своей женской логикой пытаешься умничать

"Со своей женской логикой" ты можешь пойти нахуй. Точить будут даже при +10, до 16. Но тебе, супердолбоебу, наверное не пришла в голову мысль, что люди - которые пришли на ОБТ точиться, будут это делать пока механика позволяет. Кому надо - тот тестит. Для этого переточенные сеты не нужны. Ебаный, ленивый лицемер.

 

Так доходчиво объяснил?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Со своей женской логикой" ты можешь пойти нахуй. Точить будут даже при +10, до 16. Но тебе, супердолбоебу, наверное не пришла в голову мысль, что люди - которые пришли на ОБТ точиться, будут это делать пока механика позволяет. Кому надо - тот тестит. Для этого переточенные сеты не нужны. Ебаный, ленивый лицемер.

 

Так доходчиво объяснил?

Боже... зачем ты дальше зашквариваешь себя, я написал как пример, что то сделать с заточкой(прикинь ее можно +6 и ограничаить, хоть +10 и ограничаить), что б можно было зайти и потестить что то на фане, на осаде замков, фортов. Хотя что я тебе пишу, ты ж тупое создание кроме как потыкать точки целый нечего не способно, а ну и сообщения на форуме набить для важности.

Не пиши больше нечего плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обт если что, можно и на 10, как бы без разницы.

Конечно ущербно потраченое время, вместо того чтоб потестить, найти что для исправления люди стоят шмоточки точат.

Зачем ты вообще со своей женской логикой пытаешься умничать

ну в реальных условиях 10 шмотки мало у кого то будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в реальных условиях 10 шмотки мало у кого то будут.

В реалих люди вмсто того что б зайти и проверить что то(не важно по сути что) найти какие то недороботки стоят и шмоточки точат))

Конечно же, лучше даму выше послушать и пусть дальше точат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реалих люди вмсто того что б зайти и проверить что то(не важно по сути что) найти какие то недороботки стоят и шмоточки точат))

Конечно же, лучше даму выше послушать и пусть дальше точат

тот кто хочет искать баги тот будет их будет искать. а тот кто заходит на обт пострадать херней он всегда будет страдать хуйней.

лично я не зацикливаюсь на заточке, а тестирую что хочу. плохому танцору же всегда яйца мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот кто хочет искать баги тот будет их будет искать. а тот кто заходит на обт пострадать херней он всегда будет страдать хуйней.

лично мне это не мешает тестировать то что я хочу. а плохому танцору всегда яйца мешают.

Ну а мне надо было потестить осады фортов и замка, и поэтому пришлось сидеть и точить хотя б на 6, но что б не улетать там как гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... зачем ты дальше зашквариваешь себя, я написал как пример, что то сделать с заточкой(прикинь ее можно +6 и ограничаить, хоть +10 и ограничаить), что б можно было зайти и потестить что то на фане, на осаде замков, фортов. Хотя что я тебе пишу, ты ж тупое создание кроме как потыкать точки целый нечего не способно, а ну и сообщения на форуме набить для важности.

Не пиши больше нечего плз

Ты про точки пишешь человеку, который больше двух часов на нее не тратил. Еще раз спрошу, ты долбоеб? Очередная ебанашка зарегалась права качать. На релизе на твои яйца посмотрю, заодно ник ингейм дай.

Ну вообще он дело базарит, хоть на деле эти точки нахуй не нужны были, все как дебилы стоят в городе и точатся - вместо теста тех же классов, так вот - бегать в поле и тестить на пацанах которые за 140А уже а ты всего лишь каких-то 70 как бы ущербно

Ну вообще тестят не на "пацанах" а на твинах, не? Или было мало ОБТ без точек и пр. херомантии для того чтобы "потестить" мпвп? Объясни. Что ты в мпвп собираешься тестить?

В реалих люди вмсто того что б зайти и проверить что то(не важно по сути что) найти какие то недороботки стоят и шмоточки точат))

Конечно же, лучше даму выше послушать и пусть дальше точат

Я тебе еще раз говорю, дама у тебя в зеркале найдется. Съеби во тьму, откуда вылез. Обезьяна даже определить не может с кем общается. Небось очередное животное, которое считает что бабу СБ надо было назвать условным Жориком:panda:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...